Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 08 янв 2013, 00:10

Эгесихора писал(а):Zabava - Добро пожаловать! Рады Вас видеть!
Скорее вытащите второе фото из офф-топика - там ТАКАЯ панорама на заднем фоне. И сынок у Вас замечательный. А "Классический" очень освежает весь образ!
Да там не только панорама, так шаль красками играет, оттеняя красоту Zabava . Очень эта шаль идёт ей. Про сыночка вообще молчу, так к маме прижимается трогательно. Такое фото сентиментальное. На первом фото шаль вписалась в русский стиль отлично, что закономерно. "Классический ", мне кажется, на втором месте по нейтральности после Садко. Любой женщине подойдет, и выбор колоритов есть, и рисунок элегантный.
Freken Bok ждём теперь фото в оранжевых Белых розах. Сооблазнительница! :lol:

Freken Bok
Новичок
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:44

Re: Примерочная 2

Сообщение Freken Bok » 08 янв 2013, 00:17

Эгесихора Я тоже за то, чтобы Ванессу сделали "Любимой моделью". А то копирую, копирую её фотки себе втихаря :"" .(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Спасибо за поддержку!Наш человек!
Последний раз редактировалось Freken Bok 08 янв 2013, 00:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 08 янв 2013, 00:20

Freken Bok писал(а):Жаворонок ,Спасибо большое,но под цвет машины у меня Оранжевые Белые Розы! :)
Они, наверное, от 100 оттенков серого оставляют одно мокрое место :roll: Очень жизнерадостная шаль. Старый замок я воспринимаю как довольно приглушенный, уютный во всех его колоритах.

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение Zabava » 08 янв 2013, 00:24

Эгесихора, спасибо за тёплые слова и радушный приём! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Покажусь тогда ещё...
Испанский-18
Испанский-18
Еще немного Классического-4
Еще немного Классического-4

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение Zabava » 08 янв 2013, 00:29

Садака,Жаворонок,спасибо за Ваше мнение !(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... И хотелось бы добавить по поводу "Любимой модели"- обеими руками за добавление фото Ванессы (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... в галерею образов. Очень своевременное предложение внесла Freken Bok.

Аватара пользователя
berta8
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:16
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение berta8 » 08 янв 2013, 06:58

Ирма, лсд, AlexElg, Marishel, Ванесса, Жаворонок! Спасибо за радушный прием!
Эгесихора писал(а):
berta8 - Добро пожаловать!Очень изысканно Вы смотритесь в "Радоницах". Интересный подбор платьев, мне понравился первый и третий варианты. А дочка просто Снегурочка в варежках - очень мило.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...


Спасибо за комплимент!

Алла писал(а):Berta8, приветствую Вас в наших рядах! Очень понравился Ваш "членский взнос", и дочкин тоже. Трудно выделить какой-то платочек, все хороши, но все же доча в Журавушке особо хороша. А на первом домашнем фото показалось, что Вы из синей Майи тунику сшили >< . С терракотовым воротничком ^a . Любите, похоже, этот рисунок... И он Вас тоже.


Насчет туники- это Вам, конечно, показалось, но Вы не так уж далеки от истины. Одно из самых моих больших увлечений - это моделирование одежды, ну и шитье, конечно. У меня на эту тему есть свой сайт (см. в профиле). И как раз сейчас я готовлю новую коллекцию с использованием Павловопосадских платков. Новые не режу! Рука не поднимается. Только лоскут!

Наталёна писал(а): berta8 – О! Красиво! Радоница с шубкой, и «сапожки из оленя» (как они называются?) – все гармонично сочетается! А сапожки, наверное, только в Ваших широтах имеются, у нас такие не увидишь, к сожалению. Классные сапожки!
Дочка – красавица! Весенний ручеек ей к глазам!

Спасибо за похвалу! А название "сапожек из оленя" - унты. Эта зима у нас уж очень морозная! Без теплой обуви никак не обойтись. В Европейской части, думаю, - это излишняя роскошь.
А я не могу не отметить Вас "в обрамлении" Жостовских подносов. Красата какая! И перекличка рисунков!

Sadaka писал(а):
berta8, 2 Радоницы в гардеробе - это уже серьезно 8-)

Это не просто серьезно, это мистика какая-то.
В начале декабря я долго выбирала, что заказать, а 6 декабря меня как будто что-то "торкнуло", и я сделала заявку на розовую и голубую Радоницы. И лишь вечером того же дня я вспомнила, что 6 декабря - 55-летняя годовщина свадьбы моих родителей (их с нами нет уже более 10-ти лет).
Что это? Не мистика ли?
Получила шали я перед самым Новым Годом и не могу на них нарадоваться!
Вот такая история...

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 08 янв 2013, 07:15

Радоница - одна из самых великолепных и сложных шалей. Розовая на вас особенно органично смотрится :)

Вы меня вдохновили: вечером все-таки наснимаю в "Сравнение колоритов" свои Караваны. Несколько дней об этом подумываю :::

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 08 янв 2013, 09:21

Freken Bok , интересный у Вас дебют получился, в необычном антураже. Старый замок forever!
Zabava, очаровательно!
berta8 , вот как я угадала! Жду ваших фото в теме про шитье из платков, хоть сама этим не занимаюсь, но всегда интересно, как у людей фантазия работает.

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 08 янв 2013, 11:15

Ох красоты-то сколько!

<Marfa>, ах, какая "Майя"! Как это я ее раньше не замечала! Думала, она бледная, а она вон какая яркая, аж слепит. Жаль, что я не люблю повторение рисунков, а то бы обязательно взяла себе такую. Чудесные фотографии получились, очень рада Вас видеть ^% ^% ^%

berta8, добро пожаловать! Кто Ваш фотограф? Пятерку ему с плюсом! Такие красивые снимки! А платочки все-все понравились на Вас и дочке. Я не знаю, что выделить даже. :::

Наталена, Вы хороши как всегда! А "Царевна", "Царевна"... это что-то! Вот давно мне ее еще Eleka советовала, а я все думаю. Что же делать-то?

Zabava, очень Вам рады! Какое приятное и доброе у Вас лицо! И платочки хороши, и повязаны замечательно. Показывайтесь почаще, пожалуйста.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 08 янв 2013, 11:33

Zabava здОрово! Испанский как лёг красиво на плечи вам. У вас тяга к орнаментам в шалях? Я посмотрела в ваш профиль, большого размера шали в орнаментах у вас, а " малышки" цветочные.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 08 янв 2013, 13:12

Милые дамы спасибо Вам всем-всем за Ваши отзывы,мне очень приятно,что Вам понравилось ^% ^% ^% !!!!
boulangerie ^%
boulangerie писал(а): И причёска новая?
ага изменила маленько прическу :)

<Marfa> так хорошо от Ваших фотографий :: ,такое спокойствие и умиротворение, Вы такая замечательная,спасибо ^% И Майя эта очень хороша :Q

Зарина красивый Караван ^% очень освежает

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 08 янв 2013, 13:14

Marishel спелись с Испанским ;) , красавица и красавец :D

Интуиция Спасибо за чудесную открыточку с дочкой ^%

Наталёна ох какую Вы нам Солоху показали,хорошааааа,подносы красивые :Q ,а сынок с бабочкой просто чудо ::

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 08 янв 2013, 13:17

Столько новых красавиц у нас тут в примерочной появилось,душа радуется (*-( Всех приветствую ^a

berta8 ^% эффектный выход,так держать,мне очень понравилась Радоница-14 с терракотовым платьем и дочка в Журавушке,такая нежная красавица

Freken Bok ^% стильная автоледи :D

Zabava ^% Вы такая милая, фото с сыночком особенно трогательные ::

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 08 янв 2013, 13:57

<Marfa>, с удовольствием полюбовалась Вашими рождественскими фотографиями! ^% Майя-27 удивительно демократичная шаль и легко вписывается в любую ситуацию! Хороша на природе, в театре, в офисе, в путешествии, в церкви, летом, зимой (особенно!), весной... Вам она удивительно идет! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
berta8, понравилось все! ^% Особенно Даша в Журавушке!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Наталена, очень радуете своими новыми образами! Понравилось превращение Солохи в театралку! ^%
Интуиция, чудесные фотографии! Каждый раз поражаюсь, как же Вам к лицу традиционные шали! ^%

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 08 янв 2013, 15:21

Всем привет!
У нас снежно, морозно и снегурочно :lol:
Караван чудо как хорош - пластичный, легкий, послушный ::
Вложения
Караван 30
Караван 30
Караван 30
Караван 30
Караван 30
Караван 30

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»