Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 янв 2013, 17:16

..........Вот это да!!!! Сколько красоты в примерочной!!! Настоящий праздничный калейдоскоп из ярких, душевных , веселых, оригинальных фото! Подробности, комментарии и комплименты - чуть позже …)))
А сейчас Поздравляю вас, дорогие мои, с Рождеством !!! ^^ ^% ^% ^% И добавлю немножко своих «праздничных» взносов» в самой моей любимой, самой праздничной, Рождественской шали – Рыжее лето-18… :: …… с такими розами и в темноте не заблудишься… ну прямо светятся изнутри… )))
Вложения
Рождество-шар1.jpg
РыжееЛето-фото-1.jpg
РыжееЛето-фото-2.jpg

Аватара пользователя
AlexElg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:55
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 2

Сообщение AlexElg » 07 янв 2013, 17:16

<Marfa>, супер!!!!! ^% ^% ^% Такие живые, настоящие рождественские фото под елкой!!! Улыбка у Вас - замечательная, и уже не важно, какая шаль на плечах... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
С рождеством!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 янв 2013, 17:31

<Marfa>... какие замечательные фото с Майей под елочкой! ?*(): Хороша она, эта джинсовая Майя! А этот небесно-голубой- ну абсолютно Ваш цвет! Вы мне во всех шалях и платочках, маленьких и больших, всегда нравитесь! :: ...всегда у Вас все стильно, гармонично, с огромным вкусом и любовью!!! Обожаю! :: :0: ::P

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение ANNI » 07 янв 2013, 17:32

<Marfa> писал(а):И еще Майя 27...под ёлкой.
Игра синих цветов шали с белоснежным снегом :: Все - чудо! Зимняя сказка! С РОЖДЕСТВОМ ^^

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 янв 2013, 17:36

Ванесса... Мариша, ох... дразнишь и зажигаешь своей Счастливицей-15!!! Решила пока, что мне "оно не надо"...))) но долго ли продержусь, если кругом такие соблазнительные показы!))) И к этой шубке она очень даже... :0: ::P Радостно всегда от твоих фото! ?*():

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 янв 2013, 17:43

Татьяна СПб... как замечательно смотрится "в лунном свете" со светлым фоном шубки! Так празднично, ярко, нарядно, игриво! Красота!!! :0: ::P
Брусника... Какая Вы счастливая на фото в Цветущем Саде!))) Ну прямо свет и радость излучаете ! И подсветка добавляет эффект! Очень позитивные, праздничные фото! ::
Малинка... так радует пополнение в рядах " обладательниц бирюзовых Счастливиц"))) Шикарная шаль, и Вы в ней -шикарно , роскошно, и очень гармонично смотритесь! ::P

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение ANNI » 07 янв 2013, 17:49

Интуиция, Вы - волшебница - волшебный шар со снежинками, волшебная шаль, волшебная улыбка... ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 янв 2013, 17:51

ЮТА... огромное Вам спасибо!Столько позитива Вы подарили примерочной за время новогодних
праздников!!!))) Любуюсь вами всегда, во всех нарядах, стилях. колоритах, образах! Вы уникальны и неотразимы! Что ни одень- все на вас заиграет!!! Ну а уж мои любимые традиционные на черном фоне - это просто сказка! Да еще и в народном стиле, с дубленкой, коромыслом, в валенках!!!)))) Это очень круто!!! :D :: ::P
Наталёна.... на катке, в караване- это что-то! Какая Вы молодец, что не теряете формы, и можете вот так запросто, со своими мальчишками встать на коньки и показать им "класс"!!!))) Вот это мамочка! Восхищаюсь и любуюсь! :: :0:

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 07 янв 2013, 17:58

Ванесса,, даже зубр залюбовался.
Татьяна СПб, такое красивое поздравление! Спасибо!
Брусника, волшебная атмосфера праздника...
<Marfa>, хорошо, когда мечты сбываются. Последнее фото так понравилось! С улыбочкой!
Интуиция, действительно, такие яркие цветы, здорово!

Аватара пользователя
Ирина З
Новичок
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:41
Род занятий: учитель
Откуда: Самара

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирина З » 07 янв 2013, 18:07

Милые Барышни, спасибо всем за теплые отзывы. В Хвалынске было замечательно! Легкий морозец, море людей, чудная природа!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 янв 2013, 18:09

Marishel... Вы такая красавица, разве Вам может что-либо не пойти? ))) ....тем более такой яркий и радостный Испанский! Очень стильно вам в нем! Ну а Молитва - это волшебный, таинственный, зачаровывающий платок! ::
Nataly... Как прекрасна ЦА-27, и как Вы в ней прекрасны!Обожаю это "норовистую" шаль! Но я бы все-таки не стала прятать рыжую серединку! Она , на мой взгляд, очень удачно вписана в этот колорит, и тем более, к вашему цвету волос очень гармонично подходит! :: А Радоница- ну про нее у же столько сказано! Царская шаль, благороднейшая! Как удачно вы ее запечатлели на фоне кованых решеток! Красота! Любуюсь! ::P

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 янв 2013, 18:12

ANNI... Спасибо!))) Очень приятно! Такая волшебная шаль сделает любую из нас "волшебницей"...))) ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 янв 2013, 18:21

Ника... Любуюсь Вами в Рябинушке! Очень люблю эту шаль во всех колоритах! А уж как она чудесно сочетается с вашей светлой дубленкой! Просто класс!!! :: И дочке очень идет Юбилейная! Радостная такая шалька! :0:
Синяя Птица... я не могу быть объективна к вашим фото в Миндале! Я этот колорит обожаю! :: Я просто не понимаю, как в нем можно сомневаться??? >< Он такой универсальный, такой благородный, ... мне он нравится на всех, всегда... И на Вас!!! :Q
Rakita... какие душевные фото! Очаровательный зайчик! ::: Очаровательный платочек на вас! И Вы - само очарование в любой шали! :0:
Аэлита ... Вы такая милая, нежная, трогательная!!! Вам очень к лицу шали светлых оттенков! ВУ-2 - абсолютно ваша шаль! :: ::P

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 07 янв 2013, 18:26

<Marfa>, как хорошо, что Вы показали Майю, ^% ^% ^% почему её так мало показывают, она же такая красивая! Как же я рада, что эту синенькую мою любимицу перевыпустили! U^U

Аватара пользователя
berta8
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:16
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение berta8 » 07 янв 2013, 18:41

Здравствуйте, уважаемые форумчанки!
Поздравляю всех вас с Рождеством!
Это мое первое сообщение на форуме, но вас всех я уже давно знаю заочно:)))
Позвольте же и мне представиться. Меня зовут Татьяна (можно и Таня, но возраст обязывает:)) быть серьезнее:)))
На форуме - новичок, а по жизни мое нынешнее увлечение - скорее дежавю, чем открытие. В 80-е и 90-е я с удовольствием носила Павловопосадские платки:)))
Не могу удержаться от искушения и размещаю здесь несколько фотографий (на них я и младшая дочка Даша).
Сначала - на природе.
Вложения
Радоница-7
Радоница-7
Весенний ручеек-4
Весенний ручеек-4
Радоница-14
Радоница-14

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»