Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Gorka
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:08
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 2

Сообщение Gorka » 04 мар 2012, 19:58

ЮТА!Молитва это уже классика жанра.Вам очень идет.
julcat,давно заглядываюсь на Морозко...надо приобрести
Екатя ,завидую ...я в свое время не успела купить бежевый сад...
Nastelena ,цвет именинницы очень нежный-вам необыкновенно идет приглушенный голубой...
От себя хочу поделиться впечатлениями от поездки в конно-спортивную школу "Реприз" и платком "Звонница" 1158-14 Автор рисунка: Фаворитова Елена
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/489762/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/489761/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/489760/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/489759/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/489758/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/489757/

Аватара пользователя
Кострома
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:59
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 2

Сообщение Кострома » 04 мар 2012, 20:05

Gorka!! Красота-то какая!!! Какие фотки чудесные!! ::: Природа.. животные... с кошечкой так мило.. ::P мммм!! Очень-очень порадовали! Спасибки за показ! ^%

Аватара пользователя
MurrMasha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:45
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 2

Сообщение MurrMasha » 04 мар 2012, 20:06

Gorka, класс! На первом фото - солнечный зайчик котик))
На мне Звонница-7, какие они разные!
Последний раз редактировалось MurrMasha 04 мар 2012, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 04 мар 2012, 20:07

Итак, Восточная сказка 1175-13, автор Ирина Дадонова. "Начало начал", так сказать!
Я была брюнеткой в то время, когда стала её носить, а сейчас - блондинка. А вообще цвет волос для меня - характеристика непостоянная! Тем интереснее посмотреть в сравнении...
Вложения
Восточная сказка 1175-13. На брюнетке! Зима 2011 г.
Восточная сказка 1175-13. На брюнетке! Зима 2011 г.
Восточная сказка 1175-13. Новый год - развлекаемся!
Восточная сказка 1175-13. Новый год - развлекаемся!
Восточная сказка 1175-13. Автор И. Дадонова. Новый год на работе.
Восточная сказка 1175-13. Автор И. Дадонова. Новый год на работе.

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 04 мар 2012, 20:17

Юта, здравствуйте! Прекрасный вступительный взнос! "Молитва" - абсолютно Ваш платок! Вы с ним "одной крови"!!! (*-(
И "Восточная сказка" на Вас чудо как хороша! А в магазине она не произвела на меня впечатления.

MurrMasha, какая развеселая Масленица! Вы такая яркая, красивая! И платок красный-прекрасный!

Gorka, отличные фото! Здорово, наверное, там, с лошадками! А кисик какой!
Платочек такой веселый, очень гармонирует с Вашей шапочкой!

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 04 мар 2012, 20:17

julcat писал(а):Какие мы все русские!!!!
А мне с моей цыганской рожей куда деваться? :lol:

Аватара пользователя
Жюльетт
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:21
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Жюльетт » 04 мар 2012, 20:20

Здравствуйте, уважаемые форумчанки!
Как же хорошо, что есть такое место, куда можно зайти и зарядится красотой и положительными эмоциями. Этот форум - место, где обитает живая, не глянцевая красота. Та, которую можно встретить на улице. Глядя на Вас, понимаешь, что красота достижима. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... .
Спасибо Вам большое!

Позвольте обратиться к Вам за советом (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....
Недавно в моей коллекции появился платок Вдоль по реченьке-2. Изначально я нацеливалась на 1-й, более приглушенный колорит.
Нужна Ваша подсказка, оставить мне этот платок или поменять на менее яркий.
Критика необходима!
Изображение

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 04 мар 2012, 20:22

Юта, здравствуйте! Прекрасный вступительный взнос! "Молитва" - абсолютно Ваш платок! Вы с ним "одной крови"!!! (*-(
И "Восточная сказка" на Вас чудо как хороша! А в магазине она не произвела на меня впечатления.

MurrMasha, какая развеселая Масленица! Вы такая яркая, красивая! И "Звонница" Ваша красная-прекрасная!

Gorka, отличные фото! Здорово, наверное, там, с лошадками! А кисик какой!
Платочек такой веселый, очень гармонирует с Вашей шапочкой!

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Примерочная 2

Сообщение Капитолина » 04 мар 2012, 20:31

Жюльетт, очень здорово! Если Вам нравится именно этот колорит и есть, с чем и куда его надеть, то менять не нужно. Платок не выглядит ярче Вас, поэтому не нужно его менять только из соображений яркости расцветки.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 04 мар 2012, 20:46

ЮТА – как мне нравится, когда форумчанки шали демонстрируют! Молитва у Вас и с одеждой сочетается, и с цветом волос! Нравиться она мне все больше и больше. В магазине платок висит безликий, а когда девушка-дама его примеряет – он сразу раскрывается. В последнее время я платки и шали выбираю с учетом рассматривания форумских фотографий. Так я сегодня приобрела Натали-20. Фотографии из Примерочной меня продвигли к этому. ЮТА, и под шубку хорошо. ^%
Екатя – светлый образ. А то, что в руке – так это нормально. Поесть мы все любим. ^%
Жюльетт - платок красивый и Вам идет. Красивые и яркие цветы на нем! Носите с удовольствием!
Алла ^% – спасибо. Да, с яркими платками я дружу. Люблю их.
olgaballet ^% – спасибо, стараюсь.
STanya ^% –спасибо! Обязательно покажу Ежевику поближе. Я тоже какое-то время металась: брать – не брать. Но потом решила, что она исчезнет из магазинов, и я буду сожалеть, что не купила (у меня бывает такое, и даже не только относительно платков и шалей). И вот купила и очень этому рада. Цветы и ягоды безумно яркие и сочные! А с Черными глазами я сознательно сфотографировалась на работе, т.к. писали, что платок носим только дома, и не выгулян. Показала, как у меня получается выгуливать.
Кострома ^% – спасибо! Да, Ежевика подходит к дубленке, а еще Миндаль (я его много раз показывала с дубленкой) и в меньшей степени Цветочная карусель. Хотя к дубленке по цвету было трудно что-то подобрать.
Последний раз редактировалось Наталёна 04 мар 2012, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
julcat
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:05

Re: Примерочная 2

Сообщение julcat » 04 мар 2012, 20:52

НаНи , Алла, STanya, Кострома, MorSiK ,Ванесса,Наталёна,SLana, filamentoza, olgaballet , MurrMasha,Gorka Спасибо вам за ваши добрые слова, как же приятно и тепло на этом форуме ! Действительно, самый добрый форум! Жаль только , что платочки были куплены мною на подарки и уже радуют своих хозяек. Я лишь решила примерить…Но ничего, скоро наш праздник! _0)0 ^%
MorSiK, olgaballet, если честно, первый раз накрутила на голову вообще, хотелось чего-то этакого.
Алла, спасибо за дочуру! Вот ей 11 лет, а она тоже уже хочет свой собственный платок. Я ей говорю, ну есть же у нас, нет, я хочу свой, мне Морозко очень понравился.
Ванесса, ваша Драгоценная меня покорила! Как же стильно, красиво, со вкусом….одни эмоции!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
julcat
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:05

Re: Примерочная 2

Сообщение julcat » 04 мар 2012, 20:54

Наталёна писал(а): В магазине платок висит безликий, а когда девушка-дама его примеряет – он сразу раскрывается.
Точно-точно! Я даже дарила в развернутом виде, сразу накинув на плечи, чтобы была видна вся красота. Ну а фото на форуме просто бесценны!!! Для выбора шали себе!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 04 мар 2012, 21:09

MurrMasha, как вы хорошо отметили масленицу, все по-настоящему, радостно.
Gorka, очень теплые фото Вы показали, такая у вас улыбка хорошая. Простор, коняшки, да и киска - так уютно, свежо.
ЮТА, мне очень понравилась Восточная сказка с платьем, вообще вам этот колорит очень подошел.
Жюльетт, по-моему, Вам не надо сомневаться по поводу Вдоль по реченьке, колорит очень сбалансированный, Вам очень идет.

Аватара пользователя
Nastelena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:22
Род занятий: Бухгалтер
Откуда: г.Москва, САО

Re: Примерочная 2

Сообщение Nastelena » 04 мар 2012, 21:53

Спешу поблагодарить всех, кого ещё не успела:
Алла, Наталёна, Екатя, filamentoza, olgaballet, Gorka - спасибо за теплые слова, очень приятно (*-(
Наш сайт - самый добрый, отдых для души и глаз, конечно!
Наталёна, Ежевика такая яркая, праздничная, прямо весной повеяло - очень Вам идет!
Екатя, Цветущий сад очень хорош на Вас, я сейчас задумываюсь о светлой шали, обязательно буду иметь ввиду :)
Gorka, не зная Вас, мне показалось,что Звонница идёт Вам не только внешне, но и характеру соответствует - яркая, жизнерадостная, живая.
ЮТА, с дебютом, Молитва прекрасна и очень идёт Вам!
Я сейчас хочу представить сегодняшнее приобретение - платок Изысканный, и, представьте, не мне - дочь начала разделять моё увлечение))) И платочек Незнакомка - дочь зимой носила.
Вложения
Изысканный 1315-13 очень приглянулся дочери )
Изысканный 1315-13 очень приглянулся дочери )
Дочка в Незнакомке 779-18
Дочка в Незнакомке 779-18
Незнакомка 779-18
Незнакомка 779-18

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 04 мар 2012, 21:58

Nastelena, передайте дочери, что ей очень идуть павловопосадские платки, и "traditional" Незнакомка, и новенький Изысканный, с ее внешностью ей яркие платки - то, что доктор прописал.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»