Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 19 янв 2012, 22:09

Первое фото - Чеховские герои.
Второе фото - как зависть тем, у кого есть зима, снег. А у нас то ли зима, то ли весна...
Третье фото - как в сказке "Морозко".
Вложения
Миндаль-4
Миндаль-4
IMG_2250.JPG
Миндаль-4
Миндаль-4

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 19 янв 2012, 22:30

Синяя Птица, примите мои поздравления! Всегда приятно видеть Вас на форуме! ^%
Синяя Птица писал(а):ни разу не пожалела ни о секундочке проведенного здесь времени! Сколько ценной информации во многих областях я здесь почерпнула, сколькому научилась, а уж количество положительных эмоций-просто неоценимый дар форума. Спасибо всем вам!


Подпишусь под каждым Вашим словом! Пока форум не закрылся "на ремонт", не предполагала, что он
настолько для меня важен, и что может быть так грустно... Рада очень, что все снова вместе!

фуллерен - первооткрыватель новой примерочной, спасибо Вам за Ваши показы! Всегда
нарядная, красивая, позитивно настроенная! Как интересно у Вас повязан Караван! ^%

Зарина, я, к сожалению, ничего не понимаю в сувенирных платках >< , но Вы хороши в Промыслах
Подмосковья (так он, кажется, называется). ^%

Оксана, как Вам радостно и красиво в алых Медальонах! Ваши показы всегда запоминаются(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

STanya ^% , вы очень красивая женщина, Февраль изумительно красивый платок! До сих пор жалею,
видела у Елкина черный с осыпкой... и не купила! Думала, успею.

Каффа, нравятся все Ваши фото, ну все без исключения! Вам идут все шали и платочки, которые
показываете. Многие на Вас "звучат" по-новому, заставляют задуматься об острой и неотложной покупке.
Спасибо! ^%

Наталена, спасибо за показы ярких и радостных шалей! Интуиция, очччень интересный у Вас способ повязывания!
Marinella, дочке очень идет Счастливица!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Сургутяночка, рада Вашему
возвращению! BCBG, ТатьянаСПб, melekush, Ирина 3, спасибо всем ^%

Ванесса, чудесная шаль, Ваш колорит, очень-очень-очень! ^%

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 19 янв 2012, 22:33

Ванесса, Марина :shock: -и, правда, капец!!!! Слово красиво даже неуместно здесь. Блиииииин... где взять денег!!!-вечный вопрос))). Меня 1 колорит поначалу как-то тронул, но за живое взял сейчас именно 2й! Я так понимаю, фото без вспышки-ее (шали) почти натуральный окрас). Она же прям шелковой смотрится за счет стального тона поля... плюс игра всех возможных оттенков бирюзы... ООООООЙЙЙЙЙ, КАКАЯ ОНА.... я под впечатлением. И, конечно, норочка серебристая задает правильный тон (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Марина, дорого, вкусно, манко ^% .
Последний раз редактировалось Koroleva Olga 19 янв 2012, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 19 янв 2012, 22:43

Наталёна, идувительно идет этот Миндаль-у Вас лицо светится изнутри!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 19 янв 2012, 22:46

С Крещением! Всем счастья, здоровья и благополучия!
Сегодняшние фото, утро, по дороге из Храма. На Лене - праздничный любимый платок Вечер в парке -03 авт. И. Литвинова

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось <Marfa> 19 янв 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 19 янв 2012, 22:52

<Marfa> , аааа, какие красивые фотографии, настоящие крещенские, модель хороша и плат нарядно как смотрится!

Koroleva Olga , Оля, меня окончательно "добили" в этой шали яркие вкрапления цвета морской волны :: и, конечно, серый тон каймы!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 19 янв 2012, 22:54

<Marfa>, какие фото :: :: :: !!! Очень красиво! Я всё мечтаю в таких "интерьерах" в Волшебном узоре 20 сфоткаться. Но...
Спасибо Вам за отзыв о Медальончиках ^% !

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 19 янв 2012, 22:56

Наталена , а мне вторая фотография навеяла Двенадцать месяцев, полянку с подснежниками

Оксаночка, я вся в восторгах от твоего ансамбля с красными Медальонами!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 19 янв 2012, 23:02

Ванесса, ну ваще :: !!!!!!!!Крутааааа :D ! И даже маникюр перламутровый, как весь образ. Очень понравилась мне шаль. Вы в ней - само собой!
О! Пока писала, Вы про Медальоны... Я сама от этого красного в восторге. Мне еще так с тканью повезло. Очень хорошего качества шаль оказалась, ткань плотненькая, но мягкая-мягкая, струящаяся. Драпируется отлично. Короче, довольна как слон. Спасибо Вам ^% !

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение MorSiK » 19 янв 2012, 23:05

Бодро бежит вперед новая Примерочная. :D
Синяя Птица, поздравляю с двухлетием! Тоже радовалась Вашим фотографиям в Тайне сердца, глаза такие - не выскажешь!
Наталена, начинаю все больше любить Ваш Миндаль - удивительно украшает вашу зиму.
Marfa, Ваши фотографии всегда свежи и радостны, спасибо!
Дамы, вы прекрасны все! ^%
Последний раз редактировалось MorSiK 19 янв 2012, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 19 янв 2012, 23:05

<Marfa> как здорово ^%

Наталена прям 12 месяцев, а вы вся светитесь ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 19 янв 2012, 23:09

Satin писал(а):
Оксана, у меня при виде "Медальонов" -4 уже начинается учащенное сердцебиение ))
Satin, если бы у меня не было этой шали во время предыдущего показа( там Машуня так шикарно маму сфотографировала), то началась бы истерика :D . Так сильно мне хотелось эти Медальоны. Попадутся - берите однозначно, не пожалеете. Спасибо Вам ^% !
Зарина, благодарю ^% ! Я рада , что Вам понравилось.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 19 янв 2012, 23:18

Ванесса, Оксана, MorSik, Дашунда, спасибо! ^%

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение filamentoza » 19 янв 2012, 23:26

<Marfa>, очень духоподъемные фото! Спасибо! ^%

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 19 янв 2012, 23:32

Здравствуйте, Шалелюбушки.
<Marfa>, - до чего же хороши Ваши заснеженные кадры из фильма "Счастье - это когда тебя понимают". А "сувенирные" платочки хорошо драпируются, к тому же весьма интересны ещё и тем, что через них чувствуешь соприкосновение с историей и истоками - настроение возникает особое.
Наталёна, какие жизнерадостные у Вас фотографии, очень нравятся мне эти "зарисовки-сценки" с бронзовыми фигурами. А деть, сразу видно, чистое золото :).
Синяя Птица: "...Зарина, Вам Рококо идет. А темно-синий не пробовали?..", - в первую очередь я примерила другой, тёмно-синий Рококо - и увидела, что он совсем не "мой" - на мой взгляд, в нём подмешена некоторая "буроватая глина", что делает его больше Осенним, сложно-контекстным. А вот серо-голубоватый Рококо в реале не только удивил своим роскошным и, в то же время, чистым фоном, но и на себе понравился - потому и взяла. Тогда как "Тайна сердца" мне подошла как серебристо-серая, так и синяя. Однако пока их не покупала, так как жду хорошее качество.
Оксана - ^% (а вот мне Медальоны 4 совсем не подошли, как и 5 - остаётся довольствоваться только белыми ;)).
Всего наилучшего и счастливых всем снов.
С уважением,
Зарина

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»