Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 03 янв 2013, 22:40

Ванесса, какие фото! Сразу вспомнилось "моё" лето и Приокско-террасный заповедник... И лешие, конечно! :lol:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 янв 2013, 22:57

Ева, а мне и без бахромы нравится (может быть даже больше, чем с ней). Отличный - шикарный наряд! ^%
Ванесса, дорогая! Как Вы хороши в шубке и в варежках! Такая уютная, зимняя!
В Приокском заповеднике я была давно два раза. Сейчас много разных питомников появилось - с оленями и собачками хаски.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 03 янв 2013, 23:02

Natasik, как солидно и серьёзно смотрится на Вас Караван-7... А вот в Счастливице-30 Вы по-девичьи нежны и кокетливы, как мне показалось. ^%
marinella, отличный "новогодний" выбор - алые Медальоны-4! Дед Мороз может растаять... ^%
myclair, Нежное прикосновение в данном случае не милый акцент, а "гвоздь наряда"! Очень женственно и нежно. ^%
Селена, Белые розы-0 и Тонкий ажур-17 - без Вас эти шали не вызывают у меня эмоций, а в компании с Вами - настоящий восторг! ^%
ПростоНастя, отличное трио платка, платья и Вас! Спелись! ^%
Татьяна СПб, к чёрно-белым вариантам этот колорит Браслета подходит идеально! Жалею, что не купила его, но в то время мне хотелось других красок... Очень нравитесь! ^%
Чудоволя, "скромный горошек" + роскошная скатерть + шампанское-фрукты-сладости = "праздник к нам приходит!" Здорово! ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 03 янв 2013, 23:20

tugrik, "свеженовогоднее" очень эффектно, но мне Вы очень нравитесь в красных шалях! ^%
Rakita, завораживающее сочетание шали с платьем! ^%
Наталёна, в Свадебных лентах-13 понравились особенно! В Караване-14 тоже очень классно! ^%
tat, совершенно не узнала на Вас Счастливицу-16... У Вас необыкновенное лицо, удивительный взгляд, лучистые глаза... Вам все шали безоговорочно подойдут! ^%
boulangerie, Брусника, можно, конечно, и валенки, и коромысло организовать, но как-нибудь в другой раз, а к Тайне сердца-1, думаю, всё же больше подходят более изящные аксессуары... А колодец, да, самый настоящий! ^% ^% ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 03 янв 2013, 23:30

Феотлиса, ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
:) :"
Eva, мне Вы сегодня понравились без шали... Красивое платье и жакет на такой фигуре очень эффектны! А праздничных выходов пусть будет достаточно в Новом году! Не расстраивайтесь! ::

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение ANNI » 04 янв 2013, 00:02

Eva, шик единственного, изысканной формы, бутона волшебной розы богатейшего загадочно-торжественного обволакивающего цвета...

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 04 янв 2013, 00:23

У меня с праздников одно скромное фото с тематической вечеринки на работе, сам Новый год я отмечала без шали. Тема была выбрана Шотландия. Сам палантин был надет под верхнюю одежду, для тепла и скорее подходит под шубу, чем под платье :" (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Расцветающие камни -68
Расцветающие камни -68

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение ANNI » 04 янв 2013, 00:39

Natasik, какое настроение (*-( Волынка звучала?

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 04 янв 2013, 02:08

Селена – сколько красоты нам подарили! Серьги очень красивые, Ажур в себя влюбляет, смотрится прекрасно!
SimplyRed – не перестаю любоваться Вашими черными Медальонами и прекрасной дубленкой!
Ванесса – чудесное путешествие! Вы в Счастливице очаровали лешего! Он аж рот открыл от удивления!
Eva – выглядите роскошно! Очень красивый наряд. Мне обе шали понравились. Да, с бахромой было бы лучше, а может и нет.
ЮТА – замечательно провели лето! И при двух платках! Идет Вам синий и кремовый.
Natasik – подняли настроение! Интересно палантин Ирины Дадоновой вписался с шотландский наряд.

MashaL, Селена, STanya, Брусника, Ванесса, ЮТА – спасибо!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 04 янв 2013, 04:46

Rakita я надеюсь :lol:

Ванесса Вы, как всегда энергичны и позитивны,спасибо Вам за это,настроение передается ^% и Леший интересный
SimplyRed писал(а):Да надо бы)
Самое тяжелое - мужа уговорить. Хотя можно снять их не на мне
SimplyRed Лучше конечно на Вас запечатлеть Медальоны,может мы все дружно Вашего мужа попросим :D ^a

Натушка Спасибо за поздравление ^% Вам тоже всего самого хорошего и доброго в Новом году.

Natasik Жаль,что растаял снег,но запечатлеть его Вам очень красиво удалось,а фото с победителем конкурса просто на 100 баллов,хорошая пара получилась :D

Eva Хорошо,что поделились с нами и не расстраивайтесь, все еще сложится и Вы будете блистать в таком роскошном наряде ^%

ЮТА какие теплые летние снимки,Ваши Лешие такие забавные,милые :D , а на счет Тайны сердца,пожалуй Вы правы, она утонченная красотка,коромысло и валенки ей не к лицу,лучше в шубке,это просто при виде колодца фантазию понесло,извините :lol: ^%

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 04 янв 2013, 05:29

Селена, Ажур пришелся в тон не только наряду, но даже и интерьерам. Думаю, он и со светлым будет прекрасно сочетаться.

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 04 янв 2013, 05:32

SimplyRed, ну до чего ж чудесная шаль ::

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 04 янв 2013, 09:33

здравствуйте, дорогие шалеподруги (извиняюсь, что сплагиатила обращение U^U ) спасибо большое за то что нашли время написать мне добрые слова и разместить свои новогодние фото! я очень радуюсь, читая и разглядывая. В праздники нечасто удается сюда забежать, чтобы написать каждой отдельно, так что общий привет и восхищения! И хорошего всем продолжения каникул ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 04 янв 2013, 10:11

Eva, чуть не пропустила вас в красных прекрасных шалях ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 янв 2013, 10:40

Брусника писал(а):... это просто при виде колодца фантазию понесло,извините :lol: ^%
Ну вот, а чем же валенки плохи, за что извинятся? >< :lol:

Natasik, к клетке огурцы неплохо, тем более это конкурс.
Весело вы празднуете Новый год! ^%
А мне сегодня полегчало - давление отпустило... _0)0

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»