Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение marijoy » 04 дек 2012, 16:50

Branchette писал(а): marijoy
Правильно: просьбы надо формулировать. Четко и громко. ТАМ услышат. Я тоже долго хотела.
Как только финансы позволят, буду формулировать :P Правда я тихо и не слишком надеясь хотела Заповедный уголок и Феникс и чтобы вы думали, их почти есть у меня благодаря Огню, доброму человеку (поклон ей). ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 04 дек 2012, 16:55

Branchette, здорово как! Свитерок отлично подошел к Звоннице и шапка добавляет - не знаю как правильно написать- пусть будет пикантности? изюма? - вобщем мне очень понравилось))) И браслет красивый - это янтарики? Котик хорош! - красотун полосатенький)))

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 04 дек 2012, 17:13

Ландыш ^% Очень мягкий и нежный образ получился!
Branchette :: Нравитесь! Все так хорошо сошлось: Звонница, лисичка(?), браслет , свитерок и...серенький котик.

ДаШи
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 15:37
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение ДаШи » 04 дек 2012, 17:59

Присоединюсь,Ландыш вам платочек этот очень к лицу... Сама нежность вы в нем. Голубой действительно очень хорош на блондинках.

Branchette ух ты, как вам в этом комплекте с шапкой хорошо! :: Прям тоже подобную шапку захотелось! А водолазочку наверное специально под Звонницу подбирали? В масть!

А я похвастаюсь приехавшим ко мне от одной доброй тетечки из Твери неопознанной шалечкой. (она есть уже на форуме)
Увидела и просто ахнула от восторга! Колорит прям для меня! Очень понравился! Эти темно-красные завитки, сочные цветы и немного зелной кислинки в середине... Замечательный платок просто!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ДаШи 04 дек 2012, 19:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 04 дек 2012, 18:33

Дорогие шалелюбушки, я к вам сегодня с одной из своих обновок - уже звучавшей сегодня Ностальгией! Попробовала покомбинировать... навскидку родились такие варианты: с джинсовой юбкой-корсажем (не хватает каких-нибудь бус, а лучше - серебряного ожерелья, буду работать над этим вопросом).

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 04 дек 2012, 18:36

Вариант второй: с серым джемпером и самоцветным ожерельем, в таком немного хипповом стиле:

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Rakita 04 дек 2012, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 04 дек 2012, 18:38

И последний вариант, с рабочим-бежевым:

Изображение

ДаШи
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 15:37
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение ДаШи » 04 дек 2012, 18:41

Rakita
Мне с серым больше нравится, нежнее и гармоничнее.
А с черным не пробовали?

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение marijoy » 04 дек 2012, 18:43

Rakita, это про Вас:

Во всех ты, Душенька, нарядах хороша:
По образу ль какой царицы ты одета,
Пастушкою ли где сидишь у шалаша,

Во всех ты чудо света;
Во всех являешься прекрасным божеством -
И только ты одна прекраснее портрета.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось marijoy 04 дек 2012, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 04 дек 2012, 18:47

Vitalina... ^% :) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
MashaL... Машенька, спасибо! ^% Цвет серединки Цветущего сада точно как на Медальонах-4, я читала где-то... а цвет каймы в помещении , при искусственном освещении немного уходит в бордовый, вишневый... а на улице - я вижу его как глубокий, спокойный красный... Красивый это Сад! К вам он точно просится!))) ;)
Машуня, ПростоНастя, Брусника,Satin... благодарю! ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Интуиция 04 дек 2012, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 04 дек 2012, 18:48

ДаШи, и мне с серым пока больше всего понравилось! С чёрным ещё не пробовала, и так его слишком много в гардеробе, а наша Примерочная сподвигает на изобретение ярких комплектов! ^% С чёрным носиться будет спонтанно, как это обычно и происходит, а показать хотелось более интересные варианты, а может, и более спорные...

marijoy, ой-ой, я засмущалась даже... :" ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 04 дек 2012, 18:55

myclair... Света! Как хорошо вам в лесном чуде!... так под цвет волос подходит, и юбка с блузкой к нему очень "в тему"! Благородно смотрится,... ваш он , точно! А уж Нежное прикосновение!!!!!! Ой, как я его обожаю!!! :: И с ним вы тоже "в десяточку" попали! Я его примеряла, так долго из рук не могла выпустить, прямо заворожил он меня... жаль, что мне маловат оказался... я люблю объемы побольше...))))... А на Вас ну просто восхитительно!!! Любуюсь! :0: ^% :Q

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 04 дек 2012, 19:01

Ландыш!...Ой, как вы меня порадовали!... Какая же вы классная!!! ?*(): .... мне все на вас понрааааавилосьььььь!!!))) Все так сложилось в единый , нежный, гармоничный ансамбль!... Юбка джинсовая, сапожки, ремень.... :Q )))...А Ностальгия - ну она просто создана именно для таких джинсовых вариантов! :: ::P

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 04 дек 2012, 19:10

Branchette...ЗдОрово!!! :o ... Вот прямо глаз радуется, так все сошлось! Чудесный платок, замечательное сочетание с бирюзовым свитером, браслетик.... и шапка так идет вам!... ну и котик тоже конечно...))) :0: ^% .
ДаШи... Красивый неопознанный платочек! Ваш колорит... с джинсами и черной водолазкой - отлично смотрится! ^%
Rakita... ой, еще джинсовой красоты подкинули в примерочную!!! Замечательно! Как я люблю смотреть показы платков с джинсовыми вариантами! Нежный образ получился! И к серой туничке Ностальгия тоже очень подходит! ^% :::
Последний раз редактировалось Интуиция 04 дек 2012, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 04 дек 2012, 19:13

Интуиция, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»