Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 27 фев 2012, 00:28

Мятлик ^% – какие Вы с дочей красивые! А где платок под шапкой – как барыня-боярыня! Скатерть замечательная! Я сама счастливая обладательница ПП скатертей. Вот они мне нравятся! Вам идут и белопольные и чернопольные шали. Очень красиво!
Малинка ^% – платочек с дубленкой – замечательный вариант! Сама так ношу.
Кострома ^% – а у Вас зимняя Масленица. А у нас оттепель. Лужи кругом, снег тает.

Аватара пользователя
MurrMasha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:45
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 2

Сообщение MurrMasha » 27 фев 2012, 08:24

Мятлик, хороша масленица получилась! Какие всё же платки разные, у каждого - свой образ, свой характер)

А вот про жилеточки http://lyuik.ru/catalogue/cat/1//

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 27 фев 2012, 11:47

Татьяна СПб, очень мне понравились Леопардовый вечер и Малиновый звон и способ драпировки при помощи колечка, Цветочная сказка на Вас - безупречна. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... У меня тоже сегодня появился повод показаться в Цветочной сказке.

ПростоНастя, новое черное платье с серым цветочным принтом. Штрих красив сам по себе и на Вас так же, сочетается ли с платьем? На фото не видно. А вот с Браслетом. На мой непросвещённый взгляд, в данном случае платье, как это обычно бывает, не является той «площадкой» или фоном для демонстрации главного героя – платка. Здесь платье видится как продолжение платка или наоборот серый орнамент Браслета как бы "перетекает" на платье. Подружить платок с неоднотонным платьем – задачка непростая, т.к. сложно подобрать платье-партнёр, но Вы её решили.

Наталёна, и платок «Именины» весёленький и малыш дразнится прикольненький. Спасибо за праздничную атмосферу, переданную из фоторепортажа с Масленицы.

Мятлик, а Радоница скромно потупила взор и ушла в тень рядом с «жаркой» Юбилейной. ВУ-2, думается, смотрелся на хозяйке наиболее выигрышно и гармонично за праздничным столом, накрытым Диким виноградом, с посудой и столовыми приборами - всё в тон. Но и без всего этого – прынцеса, нет - каралевна…

Ах, Малинка, искусительница, «скромненько»! Где ж его теперь купишь этот «скромненький» Таинство цветов?!

MurrMasha, жилеточки, предложенные Вами для просмотра, по моему субъективному мнению, показались более приемлемые для жизни, красивы, просты по фасону, но смотрятся дорого, чем навороченные Made in Тверь, которые скорее для Кадышевой с Бабкиной или иностранных туристов…

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 2

Сообщение Малинка » 27 фев 2012, 12:05

boulangerie,Оксана, Наталёна...спасибо на добром слове :) ... ^%
Каффа...да, платочка уже не достать..., какой-то он особенный для меня :)

Аватара пользователя
Soledad
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:13
Род занятий: искусствовед
Откуда: Москва, САО

Re: Примерочная 2

Сообщение Soledad » 27 фев 2012, 12:49

Всем доброго дня! покажусь и я на Масленице.
Писать комменты всем не успеваю, но я потрясена красотой в Примерочной!! (*-( ^^ ^%
Вложения
Счастливица-14
Счастливица-14

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 27 фев 2012, 15:58

Просто Настя (*-( Золотая моя!Как Вы похудели, похорошели! Любуюсь Вами во всех шалях.
Мятлик ^% Soledad ^% Наталена ^% Малинка ^% Милые соратницы! Радуюсь вместе с вами! Все красавицы! ?*():

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 27 фев 2012, 16:33

Мятлик, какие вы с дочкой красавицы! Ну, все фото хороши, даже не знаю, какую выделить. Отдельное спасибо за "Юбилейную" - такая яркая, роскошная шаль. А в других колоритах она мне не очень раньше...

Малинка, ааааа! Какая дубленочка! Я как раз в поисках. Ваша отпад! Да еще с таким платочком!

Soledad , вот он праздник! И шалька праздничная! _0)0

Аватара пользователя
Кострома
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:59
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 2

Сообщение Кострома » 27 фев 2012, 18:32

Шалелюбушки Дорогие, Здравствутйте! Чувствуется скоро ВЕСНА! ВЫ всё прекрасней и активней с каждым днём и не перестаёте друг друга радовать новыми "примерками". Спешу сказать СПАСИБО всем, кто откликнулся:
Кострома писал(а):...пожалуйста, помогите подобрать подходящий платок и создать весенний образ...
Куртка-флокс.jpg

Отдельная благодарность: Mlava ^% , Фрейя ^% , НаНи ^% , Ванесса ^% .
Vilriel - "пальцем в небо" Вы попали очень удачно! Цветет сирень 1360-10, Клары Зиновьевьвой очень мне по душе, но найти его не так легко (Кликните, чтобы почитать оффтопик)....
Vitalina - а Вы меня прочувствовали... Русское золото 529-7 в планах моих приобретений, а вот Шотландский напев 1001-1 я приобрела (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... и с первым теплым весенним ветерком обязательно наряжусь!
Спасибо огромное за участие девчонки!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 27 фев 2012, 19:02

Татьяна СПб, как всегда, с выдумкой, чем-то новеньким. Разглядывала наряды из платков, любовалась на примеряющих, но, узнав цену, чуть в обморок не упала. Не-е-е-е, лучше 5 платков... их менять можно, а жилеточка из чего сшита, из того и останется... Но все же молодцы мастерицы.
Мятлик, какие вы нарядные, одна в буйной Юбилейной, другая в торжественной Майе. Но обе очень красивые. А уж Волшебный узор - просто королевская шаль.
Малинка, приятно Вас видеть.
Soledad, как Вам идут платки на голове!

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение ПростоНастя » 27 фев 2012, 19:16

Алла, Наталена,MurrMasha, Natasik спасибо ^% ^% ^%
boulangerie ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Каффа, спасибо большое, вы словно прочли мои мысли в отношении платья и платка, позволю себе процитировать вас : "Здесь платье видится как продолжение платка или наоборот серый орнамент Браслета как бы "перетекает" на платье." Именно так! ^%
Селена ,дорогая!Спасибо за ваши добрые слова! Вы всегда находите что-то такое позитивное, что улучшает настроение и позволяет видеть вокруг себя не только серый беспросветный мрак. Это талант,делать людей хоть чуточку,но счастливей. Вы редкий человек. Очень добрый и душевный. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 27 фев 2012, 19:25

Газета "Комсомольская правда" № 6 от 6 февраля 1999 г., статья "Как "Комсомолка стала свахой". Осенью 1949 г. командиру танкового экипажа старшине Василию кто-то дал почитать свежий номер газеты. На одной из страничек "Комсомолки" внимание старшины привлекла заметка о передовиках московского "ЗИСа". Комсорг завода написала о молодой девушке Нине из Балашихи. Танкист написал Нине письмо: "Служу недалеко от советско-турецкой границы и мысленно нахожусь рядом с вами...". Мои любимые родители... Сегодня 61 год совместной жизни!!!, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Какая связь? На фотографии я в мамином платье, в котором она отмечала свою золотую свадьбу - 50 лет, в нём же я отмечала 8 лет назад свою серебряную свадьбу, ну и, конечно, идеально подошедшая под него Цветочная сказка-18 Надежды Слащевой.
Вложения
Цветочная сказка 1458-18 Автор:  Слащева Надежда
Цветочная сказка 1458-18 Автор: Слащева Надежда

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 27 фев 2012, 19:31

Каффа, какая трогательная история. Не хватает таких рассказов. все больше про разводы... Здоровья вашим родителям!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 27 фев 2012, 19:35

Цветочная сказка, один из многих любимых мною платков, за который я благодарна не только ППМ - рисунок, колорит, отличное качество ткани, но и форумчанке Наде Ganesha, которая, исполняя мои капризы, ни один круг накрутила по Москве, добрая фея, исполняющая мои мечты, дай Бог ей здоровья...
Вложения
IMG_1507.jpg
IMG_1524.jpg
IMG_1535.jpg

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 27 фев 2012, 19:42

ПростоНастя, учиться у Селены видеть мир её глазами? Это талант. Хотя бы, научиться нам всем просто не обижать друг друга...
Алла, спасибо большое, здоровье - это то, чего родителям и не хватает, силушки уже нет, а головы у обоих как Дом советов.
Вложения
IMG_1541.jpg
IMG_1543.jpg
Последний раз редактировалось Каффа 27 фев 2012, 19:53, всего редактировалось 3 раза.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 27 фев 2012, 19:42

Каффа, платочек вас тоже очень любит!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»