Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 24 ноя 2012, 11:45

Селена, как здорово, что Рыжее лето показали себя всепогодными-всесезонными и с вами дружны во всех колоритах.
ДОБРО, какой вкусный и нежный бело-розовый зефир. Ну пожалуйста, признайтесь, что на ваш образ работают известные стилисты и визажисты, мастерицы-вязальщицы-валяльщицы-белошвейки, модные фотографы, а вашими детками занимаются няньки-гувернантки, многочисленная челядь следит за порядком в доме... Это я к вопросу о том, как все эти навыки-знания-умения иметь и при этом ещё выкраивать время и находить возможности для их реализации? Преклоняюсь...
Ландыш, вы тут не Ландыш, а Герда, любуюсь, как вы безошибочно определяете СВОИ шали.
Последний раз редактировалось Каффа 24 ноя 2012, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 24 ноя 2012, 11:54

Каффа, спасибо! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 24 ноя 2012, 12:30

Ландыш, просто хрустальная ваза. Снегурочка!
Селена писал(а):... до сих пор не могу оторваться от шалей Рыжее лето! Сегодня - пятница, значит, колорит потемнее, а завтра красный буду выгуливать.
Мне нравится Рыжее лето, эта шаль какая-то традиционно городская одновременно.
А если не секрет, красное Лето - это раритет уже? Не встречается в продаже?
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 24 ноя 2012, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 24 ноя 2012, 12:31

Люба, мой низкий Вам поклон! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 ноя 2012, 14:56

.... столько всего интересного в примерочной!!! ..., прошу прощения за "прогулы"... ))) обязательно все наверстаю, потому, что очень хочется отметить каждый показ, ....всех поблагодарить за красоту , за идеи, за прекрасное настроение!!!

Ландыш.... Сказочная Белоснежка в Журавушке! Как же вам хорошо! Я так рада, что вы снова в Примерочной! Хрупкая, нежная красавица с умными добрыми глазами ! :: ::P
ДОБРО... Каждый новый показ - удивление! Столько смелых идей, такая богатая фантазия... и конечно - ваши золотые руки! Такую чудо-шапочку сотворили! Красота, нежность, гармония во всем образе!!! ^% ::P
Селена ... Леночка, сияете и светитесь изнутри! Ну а иначе и нельзя в такой зажигательной шали!))) ?*(): ^%
Наталёна... очень радуют ваши показы! Что ни день, то удивление и восхищение! Как же вы мне понравились в Сельби, на 3 фото особенно, где в драпировке! замечательно, Любуюсь и даже захотелось тоже эту шаль... ))) И в Караване малахитовом - очень все супер! :0: ^%
Branchette... какой удачный образ у вас сложился с Леопардовым вечером! И беретки- это ваше на все 100... и принт леопардовый вам идет... и вовсе не темный...))) в общем, очень все классно! :::

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 24 ноя 2012, 16:04

Интуиция, (*-(

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 24 ноя 2012, 17:30

Интуиция , Ландыш(Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Алла, ДОБРО (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Ирма,Жаворонок, Natasik, Наталена, КАФФА,Аэлита, Брусника, Sadaka , спасибо! _0)0

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 ноя 2012, 17:42

aleshka317... Вам очень хорошо в Майе-15... ^% Красиво смотрится накинутая на голову...Обожаю эту шаль за то, что ее можно подать как бирюзовую, а можно- как сиреневую...в зависимости от основы и драпировки!
ЮТА ... Жасмин - чудо как хорош на Вас! И показали его так интересно и соблазнительно!!! Рабочий вариант понравился, а уж домашние фото с букетом роз- это просто загляденье... :: ^%
Kaifarika ... приветствую! Очень грамотное и красивое сочетание кирпичного с Классическим! Жду продолжения! ::: :)
Vostorg... Ирина! вот уже несколько дней нахожусь под впечатлением от Вашего показа Расцветающих камней! Красота невозможная! Раньше на него не обращала внимания, а теперь задумалась... Правда, палантин очень красивый, и показали Вы его так ярко, с такой любовью, на хорошем фоне, в разных вариантах драпировки!!! Вы-замечательная! Я всегда любуюсь вами , вашим умением преподнести шаль, вашими светлыми, лучистыми глазами! И Хохлома на Вас - шикарно!:: ::P

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 24 ноя 2012, 17:47

Branchette ^% , Каффа ^% , Чудоволя ^% - спасибо вам за отзывы!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 ноя 2012, 17:58

boulangerie... а на Вас Переполох как-то и не буйствует... смирно так пристроился... Наверно Богатырей испугался...))) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Брусника... Как интересно повязали Сон бабочки! Совсем орнаментальная шаль получилась! Розовый - вам очень к лицу!.... и для меня это сейчас актуальная тема... ^%
ДаШи... замечательная шаль! Обожаю традиционные раритеты! Жаль, что название неизвестно! Красота! Мне понравился вариант с красной основой и с черной... И белый платочек миленький и нежный! ^%

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 24 ноя 2012, 17:59

А вот и Ирины Интуиция ^% отзыв увидела... Спасибо большое Вам за душевность! С палантинами, мне показалось, гораздо легче и быстрее, чем с платками-шалями, "справляться" :) , и да - разные варианты показала... но, я уверена, что Вы, когда приобретете такой же, - продолжите "мою тему" ;) ... ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 24 ноя 2012, 18:10

ДОБРО ^% - подскажите, пожалуйста, с обложки какого журнала Вы нас порадовали нежнейшим своим образом :: ?
И Вы, Ландыш ^% , - сама нежность... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 24 ноя 2012, 18:16

Branchette ^% , а как под настроение-то Вам оказался Леопардовый вечер-14! Образ такой лаконичный, интеллигентный - очень понравился, очень :0: ...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 ноя 2012, 18:31

.... добавлю свои фото к теме о Молитве....
... это мой первый платочек, с него все и началось
( не считая шали Весна , которую купила еще в молодости)...Люблю и обожаю этот колорит Молитвы за удивительно нежное сочетание в ней серого и розового :: ... и так, Молитва и первый снег: ^%
Вложения
Молитва-3.jpg
Молитва-1.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 24 ноя 2012, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 ноя 2012, 18:34

... а это Молитва на розовом фоне... Цветопередача не очень... но смысл понятен, что платочек этот очень подружился с светло-розовой курткой...)))
Вложения
Молитва-6.jpg
Молитва-5.jpg
Молитва-4.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»