Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 19 ноя 2012, 09:29

Ванесса писал(а):... но на Вас мне больше всего понравился Сон, когда цветами вперед, хорошо гармонирует с одеждой и Вам очень идет!
И мне. У этого белого такие объёмные цветы. А чёрный - может быть лучше с чёрной одеждой?

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 19 ноя 2012, 10:08

boulangerie писал(а):
Ванесса писал(а):... но на Вас мне больше всего понравился Сон, когда цветами вперед, хорошо гармонирует с одеждой и Вам очень идет!
И мне. У этого белого такие объёмные цветы. А чёрный - может быть лучше с чёрной одеждой?
Так вот я тоже о том же. Шаль не Юте, а пуховику не подходит, не контактирует совсем. Надо что-то в тон цветов подобрать. Шаль красивая, яркая и Юте илёт.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 19 ноя 2012, 10:31

Еленка, спасибо! Вот сижу и думаю... Конечно, Цыганка Аза поразила меня в самое сердце, но вижу там то ли оранжевую, то ли коралловую сердцевинку, и это заставляет меня сомневаться... :? что думаете, шалелюбушки? ^a :??

Взгляд зацепился за красоту, и даже забыла про заслуженные комплименты :oops:
Ника, фотосессия действительно удалась! На неопознанную чернопольную не налюбуюсь - как же хороша! :: Русский сувенир по буйству цветов чем-то похож на неё, даром что зелонопольный, - тоже останавливает на себе (и на Вас, конечно) взгляд... Больше ничего писать не буду - попробовала выделить отдельные варианты и поняла, что всё нравится, честное слово! Дочке очень хорошо в Цветёт сирень... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ЮТА!! Кумушка :: очень люблю её... Действительно, хороша со всем - и с верхней одеждой, и с розовой (коралловой? терракотовой?) кофточкой, и на голове!
А мне чернопольный раритет с красным пуховиком глянулся :oops:
Сон бабочки на голове действительно скромноват, даже бедноват (вспомнилась бажовская Танюшка из "Малахитовой шкатулки", что шла во дворец, подвязавшись платочком по-заводски ;) ), а с цветами - совсем другой коленкор! :lol:

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 19 ноя 2012, 10:36

Rakita , у нас было где-то обсуждение этого колорита Цыганки, мнения разделились , лично мне не нравится, особенно эта серединка, а купила другой колорит и сразу с ней спелась (*-(

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 19 ноя 2012, 10:48

Ванесса +1. Про эту шаль однозначного мнения нет. Её покупают и носят те,у кого с этой шалью сложилась "взаимная любовь". Она должна очень нравиться, тогда она ложится на плечи красиво и идёт. Как Нике. Маленькая хрупкая женщина в характерной шали впечатляет.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 19 ноя 2012, 10:50

Rakita, серединка у Азы при электрическом освещении немного отдает в оранжевый, такой не яркий оранжевый, а цвета постоявшего морковного сока,чуть как бы грязноватый. При дневном - оранжевость не так выражена, цвет какой-то терракотово-кирпичный, что ли. Мне кажется, Вам как раз такая Аза хороша будет.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 19 ноя 2012, 10:55

Ванесса, Жаворонок, Ландыш, спасибо за мнения! Я с оранжевым совсем не дружу, цвет лица становится мертвенным мучнисто-бледным, так что скорее всего :evil: Буду любоваться на других :@

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 19 ноя 2012, 10:58

Ракита, серединка у Азы на фото у Ники действительно очень оранжевая! Аж обалдела, когда пригляделась! А то я сначала даже не поняла, почему вы вдруг про оранжевый, коралловый пишете. >< Надо пересмотреть фото этой Азы у других. На моей нет такой яркой оранжевой середины.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 19 ноя 2012, 11:06

Ландыш, уже смотрю! Увидела вот это viewtopic.php?f=3&t=374&start=2820#p20987 и опять засомневалась (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 19 ноя 2012, 11:14

Ракита, на том фото, ссылку на который Вы дали, оранжевая серединка подвернута. Моя Аза больше похожа на те оттенки, которые на фото у Провизор. А вообще, слушайте свое сердце. А ее купила, потому что она мне нравится. Даже несмотря на то, что я в ней похожа на "бледную спирохету". Лежит и греет мне душу. Иногда ее надеваю и на выход, и мне в такие моменты все равно, как я в ней смотрюсь. ЦА мой душевный лекарь.

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 19 ноя 2012, 11:22

Rakita Серединка у Азы вовсе не оранжевая, как тут правильно написали, какого-то приглушенно кирпичного (терракотового) цвета. Загляните в Коллекционируем стр.1030. И глядя как на вас хороша Рыжее лето зеленое, мне кажется такая Аза вам тоже подошла бы. Хотя когда я ее купила, мне она показалась мрачной, а вот когда уже приглядишься, то она очень даже и не мрачна, а наоборот, благородна и спокойна.
Помню, Аза была са сайте ПП в распродаже, но тогда я на нее посмотрела и сказала себе НЕТ, не нравится мне она. Как оказалось - ЗРЯ.
Мне бы очень хотелось еще Цыганку Азу-25 ::

Таисия
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Таисия » 19 ноя 2012, 11:31

ух ты, как далеко убежала Примерочная за выходные!!!
aleshka317: Какой красивый платок Сон бабочки! Вам идет! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Интуиция: Ирина, ну как всегда – всё красиво…и беретик, и курточка, и шаль! Так интересно – с фиолетовой кофточкой платок получился яркий-яркий, а с коричневой – притих, более сдержанный стал! И Краса России!!! Вроде они и похожи, но есть отличия (Краса более зеленая). Вам оба платка идут! А по поводу любви к ярким цветам: это действительно цветотерапия, в ярких цветах невозможно унывать, они всегда держат в тонусе (тут и прическа и одежда должны быть в полном порядке).

Полина: Оказывается оранжевый хорошо смотрится с бирюзовым цветом, Медальоны – шикарны! Все платки – классно смотрятся, особенно Русская красавица!!! ^Y

Селена: А мне понравилась ваша драпировка, этакая стильная небрежность (можно долго крутиться перед зеркалом, чтобы так получилось… и ведь не получится!)

Ника: Сколько платков-шалей!!! Красота!!! А дочке хороши Павловские розы на голове! Синий Сон бабочки и Медальоны на ней очень понравились! U^U Ой, как мне нравится Неопознанный платок! ::

Ванесса: Класс!!!

Leonora: Очень красивый платок!

ЮТА: Яркая шаль вам очень хорошо (особенно с красным пуховиком)! Действительно «Зажигательно»! А Сон бабочки…на голове один цвет, на шее другой цвет получился, здорово!

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 19 ноя 2012, 11:47

Изучила все фото с Азой... Мне показалось, что лучше всего она смотрится на кареглазых блондинках - как Интуиция, недаром она в неё влюблена ^% На шатенках тоже хорошо, и даже более логично, но вот на них-то она и выглядит мрачноватой - к слову сказать, мне она такой не кажется, если судить по первому впечатлению. Но ничего похожего на мой типаж - голубые глаза, золотисто-русые волосы, светлая кожа с розовым оттенком - на этих фото и близко нет, так что остаётся только гадать >< Всё-таки опасная вещь, даже опаснее для меня, чем РК-14: её-то я знаю с чем носить, с голубым/бирюзовым проблем никогда не было, и эту ядовитинку как-нибудь уж приручу, а вот оранжевого и даже терракотового у лица боюсь-боюсь... Купить, чтобы "лежала и грела душу", я не могу себе позволить по финансовыми соображениям, совесть замучает ^V^ У меня уже лежат так шёлковые "Розы на снегу" - поводов для них не находится, да и не очень я дружу с белопольными платками...

В ближайших планах у меня сейчас поймать уходящие платки и шали - Праздник Покрова зелёный и припылённую джинсовую Ностальгию, очень хотелось и синий Посадский, но мне всё кажется, что они с Ностальгией перекликаются по колориту, не (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... хочется покупать взаимозаменяемые вещи. Теперь вот думаю: может, Посадский на Азу заменить?

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 19 ноя 2012, 11:59

Rakita хотя по идее бирюзовые цветочки на ней должны синеву глаз высвечивать

olgarezh
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 11:29

Re: Примерочная 2

Сообщение olgarezh » 19 ноя 2012, 12:11

городской романс 18
Вложения
романсjpg.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»