Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 16 ноя 2012, 18:59

....................
Вложения
Ежевика-1.jpg
Ежевика-6.jpg
Ежевика-3.jpg

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 16 ноя 2012, 19:03

Интуиция, Аэлита, Таисия, Брусника,Фуллерен, Amethist, Kowikkot, Marfa, Всем всем всем большое спасибо за отзывы!
Интуиция, Уррррааааа!! Ежевика :: Как же она Вам идет, хорошо что Вы от нее не отказались :():

Кто бирюзу заказывал? ^a Я нащелкала :0:
Итак, сначала Волшебница 3, ей как раз изумрудную основу надо будет искать:
IMG_1071.jpeg
Теперь Караван 2, нет он мне конечно по цветотипу оказывается противопоказан, но ни фотошопа, ни чего либо такого особенного я с лицом не делала: 5 часов до "фотосессии" нанесла пудру и тушь. Так что, хоть здесь мой вкус и осуждали, я в зеркало смотрела без угрызений совести ><
IMG_1039.jpeg
А теперь Медальоны 18, так как бирюзы в его узоре придостаточно 0--
IMG_1050.jpeg

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 16 ноя 2012, 19:08

Ирочка, а беретик как точно в цвет! С белым мне всегда нравится, здорово! Поздравляю!

Полина, мне на Вас нравится все и всегда, а уж если бирюза, то еще больше лю!

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 16 ноя 2012, 19:08

Ванесса, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ^% ^% ^%

Ну и классика жанра: бирюза в бирюзе (*-(
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Подкова (??)
Подкова (??)
Русская красавица 14
Русская красавица 14
Разводной 30
Разводной 30

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 16 ноя 2012, 19:10

Сударыни, я обожаю Примерочную! :lol:
Столько красивых приятных лиц, интересных показов, размышлений, мнений, советов...
Наконец-то появилась возможность написать восторги "по адресу"!

kowikkot, Алла, ^% Вы хороши необыкновенно! И платок тут совсем ни при чём! ;) Столько в Вас милой женственности, мягкости и прелести, что глаз не оторвать! А ведь я женщина с абсолютно правильной ориентацией. :lol: Как же Вы должны нравится мужчинам, даже представить не могу! Улыбка, причёска, взгляд - да с любым платком Вы подружитесь! И снова я искренне радуюсь Вашему посещению Примерочной, как будто мы и правда подруги или близкие родственницы... Нравитесь мне очень! ::
Ника, ^% , наповал сразили Лирикой-13, как же она Вам идёт! Красивая очень шаль и с хозяйкой составила замечательный дуэт. В этом колорите я, конечно, ничего лирического не наблюдаю, наоборот - буйство цвета и красок, радость бытия, взрыв адреналина! Здорово! ^Y
Наталёна, ^% , и Вы тоже сияете, но в более сдержанной по цветовой гамме Цветочной сказке-14. Давно приглядываюсь к этому платку, но приобрести не решаюсь - фиолетовое пальто, к которому она однозначно подошла бы, "списала" за моральный износ, да и вообще устала немного от фиолетового, слишком долго этот цвет был моим фаворитом. И вот на Вас снова она меня очень заинтересовала... Такие красивые розы, крупные и в большом количестве - любуюсь!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ой, вижу Вашу просьбу показать Жасмин! :? А я как раз приобрела Жасмин-13 - фиолетовый... Упс! :lol: Обязательно покажу!

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 16 ноя 2012, 19:24

Полина, ^% черные Медальоны и мои ненаглядные "кочанчики" - самое-рассамое на вас! ::

Ирина, сама как ягодка в этой Ежевике ;) мне очень нравится эта шаль, она "дышит полной грудью", она такая "жизнелюбивая"

aleshka317, этот Сон - ваша несомненная находка и удача, подчеркивает вашу нежную красоту

Наталья Витальевна, спасибо :"

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 16 ноя 2012, 19:26

Полина... Спасибо! :D ^Y ^% ... а Вы сегодня как удивили и порадовали!!!))) Я обожаю шали с бирюзой и обожаю ваши показы!!! :: Караван открылся для меня и Разводной, который я раньше никак не могла понять...))) Ну, с медальонами-то давно все понятно... они для меня вне конкуренции....))) а вот остальные шали именно на бирюзовой основе- ну просто праздник для глаз и для души! ::P
Ванесса... Мариночка, спасибо! (*-( Этот светлый пуховик- просто находка для всех моих шалей... универсальный вариант...))) ^%

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 16 ноя 2012, 19:27

Полина,очень красиво,во всех вариантах!всегда искренне любуюсь вами. ^%
Интуиция,абсолютно ваша шаль!а как интересно ее можно обыгрывать-сказка!
(*-(

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 16 ноя 2012, 19:27

А-а-а-ааааааааа! Полина, ^% ^% ^% ! Не успеть мне, не догнать с комплиментами... Сударыни, простите! :>>
Полина, Вы очень красивы, и платки, которые Вы демонстрируете, только выигрывают от этого. Ну разве может на Вас что-либо не нравиться? Даже не представляю, что бы это могло быть! С бирюзовой основой просто отлично - и строгая Волшебница, и пёстрый Караван, и шикарные Медальоны... ::P
Подкова очень оригинальна на Вас, а голубой Разводной вовсе не выглядит ярким, и даже Русская красавица в этом колорите мне на Вас нравится, что вообще странно... :lol:
Молодой красивой женщине идёт всё! В любой теории для Вас найдётся исключение, Вы воплощение очарования и утончённости...
Последний раз редактировалось ЮТА 16 ноя 2012, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 16 ноя 2012, 19:29

Полина, все шали на Вас хороши, но черные Медальоны... :: и ведь могла купить в свое время, так нет, носом крутила :twisted:
Интуиция, с Ежевикой - замечательный дуэт ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 16 ноя 2012, 19:35

Полинушка :: Как все хорошо смотрится! А Подкова и Разводной - чудесно!
Интуиция :(): Замечательно Вам в Ежевике...Чувствую ее, как "тяжелую"(насыщенную цветом) шаль, а у Вас все как-то так - Раз! И готово! Шалька смирным котенком лежит на плечах. :(): Понравилось с фиолетовой кофточкой.

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 16 ноя 2012, 19:40

Ой, ЮТА, вот это похвала :o ! Целая песнь! :roll: Не ожидала такой волны позитива, Спасибо, от всей души! :>> (*-(

myclair, вот и я в кочанчики влюбилась, хотя купила их золовке на рождество. Вот теперь раздумываю, а самой себе не заказать ли? :Q

prosto_kat, НаНи, Интуиция, Селена, Большое вам СПАСИБО :(): ^% ^% ^% _0)0

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 16 ноя 2012, 19:42

Интуиция, ^% , мне Ежевика понравилась, но только на светлом фоне. Последнее фото в очках особенно впечатлило...
aleshka317, ^% , я Вас приветствую! Очень позитивно и радостно Вы ворвались в Примерочную, так держать! Понравилась на Вас Радоница-14 и Сон бабочки, да и остальные варианты тоже очень хороши. Добро пожаловать!
myclair, ^% , Светлана, я отлично помню это фото с НСВ-17, но ведь оно довольно значительно отредактировано, платок не такой яркий и насыщенный, но в "твоём" оригинальном исполнении он, конечно, смотрится выигрышнее... И я бы от такого не отказалась! Видела "живьём" - не то, на тебе лучше! :lol:

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 16 ноя 2012, 19:47

Полина, заказать обязательно! Они удивительные! я просто умираю от сочетания бирюзовых роз и кокошников. И, как это свойственно узорам Ирины Дадоновой, они "щедрые душой". Вот, я когда писала Ирине в своем предыдущем комментарии о Ежевике, что-то подобное вертелось в голове, а сейчас вот сформулировалось. И моему любимому Торжку это присуще, и "кочанчикам", и Ежевике, и Матрешке, и другим рисункам

ЮТА, ^% оно не отредактировано специально, просто настройки техники у меня таковы, повышена насыщенность. Правда, для других целей, поэтому редактировать приходится в обратную сторону - "прибирая" цвета :lol: конечно реальности соответствуют больше другие фото (как я скромно надеюсь :" )

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 16 ноя 2012, 19:54

Полина, да Вы и не таких комплиментов заслуживаете! Девушка с флейтой... Эвтерпа, повторюсь... ::
Ландыш, ^% , вот прогульщица, правда!!! А показаться? ;)
Gerda, ^% , очень мне по душе Ваш стиль, современное ретро... Любуюсь! И малиновый Фаворит тоже нравится!
Брусника, ^% , Вы в Имениннице и Ваша мама меня просто покорили - стильные леди! А мама - :roll: , ах, как хороша! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»