Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 08 ноя 2012, 15:40

Rakita, Вы классная ^% . Живая, открытая, непосредственная ^% . Во истину, звездочка на звездочке-Финифть на Вас :: .

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 08 ноя 2012, 15:42

amethyst, Люся, ох уж мне эти изгибы :evil: ...ворчу на них :lol: .

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 08 ноя 2012, 15:57

Rakita, добро пожаловать ^a Да: Финифть в таком колорите - ваша шаль, определенно. Мне кстати, третье сканированное фото очень понравилось: хоть на нем и не видно роскошной гривы, зато образ получился очень самобытным и органичным.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 08 ноя 2012, 16:12

amethyst, Koroleva Olga, ох как приятно греться в лучах похвал!! Sadaka, Ваши образы, суждения и подход к подбору шалей отмечу особо - вчерашний вечер прошёл под их знаком) Образ с гладкой косой действительно долгое время был моим самым носибельным, грива - это экстраординарный вариант :)

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 08 ноя 2012, 16:38

Татьяна СПб, я тоже при быстром просмотре решила, что на фото Василиса! Придется Вам вязать еще две шапочки - для Василисы и для Вас, чтобы не отрываться от коллектива! ^%
Наталена, вот видите - черная Радоница не такая уж страшная. С черной одеждой - великолепно! Что-то итальянистое (в самом лучшем смысле) в Вас явно присутствует! Продолжайте экспериментировать! ^%
Интуиция, обе Радоницы Вам удивительно идут! Нежный и очень романтичный образ получился. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Rakita, фотографии из Константиново несут особую энергетику. Как же к месту там наши любимые шали!
Вы очень органично выглядите с микрофоном. ^%
Последний раз редактировалось Vitalina 08 ноя 2012, 17:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 08 ноя 2012, 16:45

Раз уж разговор зашёл про Рыжее лето, покажу его! Хотя это один из самых последних моих платков. Долго я на него облизывалась :Q , пока в один ужасный момент не увидела, что его нет в наличии на сайте. Вот тут я перепугалась :shock: и бросилась заказывать его в группе Вконтакте! К моему облегчению, платок пришёл)) Своими жизнерадостными цветами - глубоким очень естественным зелёным фоном и потрясающе-яркими коралловыми розами - он делает из меня рыжую ведьму, что мне очень по душе))

Изображение
Изображение

Сейчас я немного озадачена вопросом, какой камень к нему подобрать - я ведь ещё и фанат самоцветов :: Если плясать от зелёного - малахит, на мой взгляд, имеет слишком холодный для этого платка оттенок, у яшмы нет такой глубины цвета, хризопраз слишком светел (он больше для светло-зелёного Серебра, на которое я тоже нацелилась :) )... Купила серьги с цоизитом, под Рыжее лето они тоже "пляшут", но идеально подходят под Садко (с ним вместе и показывать буду, в соответствующей теме, видимо). Думала о кораллах, чтобы была перекличка с розами, но оранжевого цвета боюсь - он не для моего цвета кожи, делает меня бледной молью. Может, консилиум опытных платочниц наведёт меня на дельную мысль? :??

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 08 ноя 2012, 16:50

Rakita, боже мой! Что же Вы делаете! Зачем Вы выставили эти фото просто так? Надо было продать Мануфактуре для рекламных плакатов!!! Дивная осень! Дивная девушка! Дивное "Рыжее лето"! ^% ^% ^% :<>:

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 08 ноя 2012, 16:52

Rakita ^% :: Невозможная Красота!!! Как Вам идет Рыжее лето!
Я ношу с малахитами, очень подходят к цвету серединки.

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 08 ноя 2012, 16:54

Rakita, вам идет такой зеленый. Самый топорный, но беспроигрышный вариант - подобрать к этому Рыжему лету крупные коралловые бусы :) Это будет даже интереснее, чем зелень в тон основному цвету платка.

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 08 ноя 2012, 16:57

Может быть янтарь? Прозрачный медово-коньячный или наоборот - непрозрачный жёлто-костяной... ><
И никакая Вы не ведьма, а воплощение золотой Осени ::P

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 08 ноя 2012, 17:02

Rakita, бог с ними, с этими самоцветами! Улыбайтесь так, как здесь и не надо никаких украшений, кроме "Рыжего лета" и кленовых листьев! А если серьезно, то кораллы будут неплохо, но только надо выбрать соответствующий оттенок.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 08 ноя 2012, 17:17

Таисия, amethyst (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...– спасибо! ^% ^% ^%
Rakita – Вы такая милая! Нравится Ваша юбка многокусковая, шали красивые, яркие. В целом образ получился теплый, приятный. У березок – особенно красиво! И в золотой листве с яблоками - супер!!! ::

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 08 ноя 2012, 17:25

Наталёна, благодарствие!
Vitalina, для любимой мануфактуры ничего не жалко, пусть даром пользуется ::: Да, кораллы надо подбирать, и желательно с критично настроенной подругой... А ещё сейчас выпускаются изделия из кораллов вместе с зелёными камнями, а-ля веточки в цвету, с плодами и т.п., думаю из них что-то попробовать присмотреть, хотя есть у меня подозрение, что это будет слишком "в лоб"...
kowikkot, малахиты теоретически очень люблю, с детства зачитывалась Бажовым, а вот попробовала прочувствовать этот камень на себе - не могу, не получается, не моё...
Sadaka, а ведь и правда вариант! коралловые бусы - гроздья рябины... Спасибо, буду пробовать!! ^% Зелень платка действительно настолько самодостаточна, что сложно к ней что-то добавить ><
amethyst, янтарь - тоже интересная мысль! Он такой разный по цветовой гамме, наверняка какие-то из камешков "сыграют" с мелкими цветочными элементами! Тоже беру на заметку, спасибо!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 08 ноя 2012, 17:44

Rakita (*-( Вы прелесть! Согласна с amethyst - янтари+РЛ-9= классное сочетание, и еще, мне кажется ,украшения из дерева.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 08 ноя 2012, 17:46

Rakita, я бы предложила сердолик. Полупрозрачный, напоенный светом и жаром солнце, он оттенит Вашу внешность и увяжется с розами на платке.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»