Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 07 ноя 2012, 19:48

amethyst, ужас! - у Вас уже настоящая зима! А у нас только листья желтеть начали. Здоровски играет золотом и цветом Счастливица-18! И как она мне могла не нравиться??? хорошо, что она у меня есть)))
Наталёна, я Вас понимаю, в том плане, что если душа не лежит, то даже самая красивая шаль будет не мила. Но объективно - Вам хорошо в черной Радонице. Элегантный вариант "на выход". Мне понравился вариант с черным. Остальные оттенки как-то не попадают в нужный резонанс. На последнем фото мне понравился очень сам наряд, но к нему бы Медальоны сливочные, а не Радоницу.
ДаШи, Таинство цветов Вам очень идет, перекликается с Вашей природной гаммой (цвет глаз, волос) и хорошо, что Вы его скомбинировали с кораллово-розовым джемпером, вытянув тем самым из платка розы и маки (они мне очень там в рисунке нравятся).

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 2

Сообщение Малинка » 07 ноя 2012, 19:58

- Наталена- я за вариант " в черном", первые два фото напомнили рекламную кампанию Дольче и Габбана 2013, эдакая сицилийская дама))))))

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 07 ноя 2012, 20:01

Малинка писал(а):- Наталена- я за вариант " в черном", первые два фото напомнили рекламную кампанию Дольче и Габбана 2013, эдакая сицилийская дама))))))
Плюсуемся все дружно - +я, +Юля и +Настя!

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 07 ноя 2012, 20:10

Наталёна Мне больше всего порнавилось в черном. Выглядит очень гармонично и торжественно _0)0

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 07 ноя 2012, 20:12

eleka писал(а):
Малинка писал(а):- Наталена- я за вариант " в черном", первые два фото напомнили рекламную кампанию Дольче и Габбана 2013, эдакая сицилийская дама))))))
Плюсуемся все дружно - +я, +Юля и +Настя!
+ Наташа... ^a

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 ноя 2012, 20:16

ДОБРО... :) :: ^% ^% ^%
Малинка...спасибо! ^%
Natasik... Ну вам-то... как говорится, то, что доктор прописал...))) Стильным молодым красоткам она сама просится на плечи...))) :lol: ^%
ДаШи... обожаю этот платочек! Таинство цветов- загадочный и стильный... жаль, маловат... Вам в нем отлично! ^%

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение marinella » 07 ноя 2012, 20:18

Наталёна! Какой интересный показ! Радоница Вам идет! Мне больше всего понравилось с черным и с бежевым. Хотя с синим мне тоже очень нравится по цвету(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Спасибо всем за красоту в Примерочной! ^% ^% ^%
Очень понравились и запомнились Машуня и amethyst в снегах и Счастливицах, нежная Smolka в тумане, myclair в Торжке под березкой (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., ДОБРО в Лето в Павлове и фантастическом берете, Koroleva Olga в Караванах и Ванесса в степях! ^%
Natasik! Вы как всегда супер! ::
Спасибо всем отметившим наш показ! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 ноя 2012, 20:18

Наталёна... ну вот, я же говорила, что Вы и с Радоницей справитесь! :)... очень классно, выигрышно на черном фоне смотрится!Шаль на вас заиграла и вы сразу открылись по-новому... Такая яркая, стильная красотка , особенно на первом фото! :0: С фуксией и бежевым тоже понравилось, но лучше будет смотреться, если взять оттенки на тон потемнее, ... а вот голубые варианты - как-то не очень... >< ... Думаю, это из-за водолазок... с синим платьем смотрелось бы интереснее (имхо)...И в драпировке на куртку, пальто - незаменимый вариант... а уж с шубкой... как Мятлик показывала... ::P

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 ноя 2012, 20:25

<Marfa>, Ванесса... дорогие мои, ^% ^% ^% ...по вашим просьбам... а может и еще кому-нибудь интересно...))) .... фото в платочках и шалях на голове... Радоница-18... кстати, как еще один вариант для Наталены... с желто-горчичной основой тоже вроде неплохо смотрится... >< ^%
Вложения
Радоница18-1.jpg
Радоница18-2.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 ноя 2012, 20:29

.... а это Ольга Лабзина-2 ... ( примерка, подготовка к зиме...) ^% :) .... бахрома ... ужас... снять что ли... ><
Вложения
ОЛ-2.jpg
ОЛ-1.jpg

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 07 ноя 2012, 20:31

marinella ^%

Наталена, мне больше всего понравились варианты с черным (беспроигрышная классика, хотя ваше озорство, так вас украшающее, здесь успокаивается) и бежевым (в этом случае шаль мигом теряет свои претензии и кротко лежит, играя бронзовыми вензелями). Еще понравился вариант с голубым, но лучше по мне, если черная юбка будет в пол либо это будут брюки. Либо нежно-голубое платье. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ирина, такая лапушка в платочках ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 07 ноя 2012, 20:32

Ирочка, я знала, что должно быть отлично, но ... это вообще прекрасно, Радоница ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 ноя 2012, 20:32

.... ну и несколько фоток Радоницы-7... Какая она многовариантная... Обожаю ее за это... И розовая, и коричневая... и на горчичном - желтые цветочки выходят из тени... начинают солировать...))) ^%
Вложения
Радоница7-2.jpg
Радоница7-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 ноя 2012, 20:34

............
Вложения
Радоница7-4.jpg
Радоница7-3.jpg

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 07 ноя 2012, 20:58

Интуиция, как Вам хорошо шаль на голове, Вы такая становитесь..., что-то вневременное, образ через века.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»