Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 07 ноя 2012, 09:20

Машуня, всегда с большим интересом слежу за Вашими показами! Ваша креативность проявляется не только в выборе одежды к шалям, но и в выборе места показа! И на этот раз - замечательно! Счастливица 18 несомненно Ваша шаль...хорошо Вам в ней до невозможности!!!

Natasik, очень, очень, очень здОрово! Ежевика так классно дополнена аксессуарами, такая красивая курточка, сапоги и сумка...еще и зонт-трость! Все вместе очень красиво и очень стильно! Обожаю Ежевику, была бы черная, купила бы себе обязательно...на все остальные колориты - любуюсь и восторгаюсь!

amethyst, да, видимо, Вы правы абсолютно, зимняя шаль Счастливица 18...на фоне снега смотрится исключительно. Хорошо Вам в ней, Вы очень обаятельны!

Таисия
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Таисия » 07 ноя 2012, 09:46

Спасибо ВСЕМ большое-пребольшое за такой теплый приём и приятные слова в мой адрес!!! U^U Меня тоже поначалу смущали желтые цвета в Красной горке, но при драпировке их можно спрятать. И бахрома у этого платка очень аккуратная, густая (я люблю когда бахромы много), по цвету она ярче чем сам платок, краснее что ли...Что мне очень нравится в ППМ платках и шалях, так это то, что повязав по-разному, из одного платка может получится много платков. Т.е. каждый день как-будто новый платок одеваешь, а на самом деле это один и тот же!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 07 ноя 2012, 09:57

Smolka , ваши показы -праздник, очень люблю, в Молитве особенно красиво и нежно!
Машуня , Счастливица на Вас сияет всеми своими красками, обе вы такие яркие, звонкие, и спасибо, что дали возможность увидеть этот интересный памятник!
amethyst , очаровательно! Очень Вам хорошо !
Natasik , вы мастерица и выдумщица, талант, что уж там! Я в восхищении, как всегда.
Таисия, как мило на вас выглядит Красная горка, показывайтесь еще!

Steff
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 05:54
Откуда: Красноярск

Re: Примерочная 2

Сообщение Steff » 07 ноя 2012, 09:58

Дамы, восхищаюсь вашими показами! :: Извините, что не перечисляю по именам! Спасибо всем за красоту! ^%
Таисия, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 07 ноя 2012, 10:56

Таисия писал(а):Спасибо ВСЕМ большое-пребольшое за такой теплый приём и приятные слова в мой адрес!!! U^U Меня тоже поначалу смущали желтые цвета в Красной горке, но при драпировке их можно спрятать.
Зря вы желтого цвета боитесь. Уже замечено давно, что желтый цвет в шалях отлично подчеркивает цвет волос светлых блондинок.
mariko да и серый серому рознь. Как вспомню серый У самовара -сердце кровью обливается. Как я упустила-то такую шаль? ^V^ У нас в регионе тоже ярко женщины одеваются. КАждый человек по своему региону судит, может у того, кто писал, мрачные и скучные тона в одежде преобладают.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 07 ноя 2012, 12:33

ДОБРО писал(а):... АВ сделал мне совсем другой комплимент
О! :: Получить комплимент от самого АВ - это дорогого стоит, тем более он редко добровольно кого-то комментирует, а если его просят, то вежливо отсылает их на "Модный приговор".

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 07 ноя 2012, 15:34

Интуиция писал(а): ... А может в следующий раз поступить хитрее и спорить на то, чтоб за каждый положительный отзыв супруг дарил по платочку))) … а уж мы тут для вас от души постараемся…))) :D … тогда и диваны не понадобятся… Всю спальную площадь застелите платками, знатная перина получится…))) :lol: ^%
Ах, Интуиция! Да вы жулик)))) ::

Как мачеха в "Двенадцати месяцах" мечтала: " В золото оденешься, в золото обуешься, на золоте есть-пить будешь!" , так и я уже наверное, только что не ем из платков))) Хотя знаменитую "селедку" уже на платок уложила ( на новую досочку, конечно, и на полторы минутки)))

Спасибо, Вам дорогая Интуиция! Добрейшей души человек!

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 07 ноя 2012, 15:38

Myclair ^%

Boulangerie ^%

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 2

Сообщение Малинка » 07 ноя 2012, 15:58

-О, Добро))) в шапке круто, точно, что- то махновское есть и Аза в тему. И в берете с Летом в Павлове так свободно и легко)))) Неординарная Вы девушка)))
-prosto.kat - красиво в Радонице18, шикарная шаль...
- Интуиция- ой, как неожиданно, привыкла к цветам, а тут раз- Леопарды, рисунок стилизован, правда, но очень классно смотрится.
-Синяя птица- Вам очень идет загар и синий, как небо Испании, Фламенко))))
- marinella- красивые фото дочки в Имениннице, как глоток свежего воздуха... Американцы должны были позитивно реагировать на шаль ;)
- Ванесса- Драгоценная в полях- супер!!! Образ и цветовая гамма на фото очень понравились))) и подпись внизу у Вас хороша))))))
- Аэлита- так неожиданно в Эхо,но очень элегантно))) ::
-NataY- у Вас, на мой взгляд, классические черты лица, такая настоящая леди))))В синих оттенках очень красиво, но немного строго, недосягаемо.... А в Дне рождения такая шоколадная и вкусная :: ..... А в Шафране и с улыбкой- невероятная красавица)))))
- Наталена- сладкая женщина ^%
-Зарина- как нравитесь в Ситцевом крае, невозможно)))))) ^%

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 2

Сообщение Малинка » 07 ноя 2012, 16:07

-Королева Оля- какая красивая туника, люблю такое, Караван к ней очень даже подошел, итальянка))))) :)
-smolka- Вы такая симпатичая)))) ^% во всех шалях хороши))))
-myclair- Света, я вот соглашусь с нижеотписавшимися, в зеленом очень бледная, одни глазища сверкают, а вот в Торжке очень красиво, лицо сияет))))
- Таисия- красотка, добро пожаловать ^%
-Машуня- какая зима))) какая красивая, жизнерадостная девушка, вот просто идеально в Счастливице. Я сейчас не снимаю 30-ю)))
-amethyst- красиво)))) как же Счастливица хороша зимой)))))))))
- Natasik- СПАСИБО)))))))))) ^a

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 07 ноя 2012, 16:23

Малинка, спасибо ^%

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 07 ноя 2012, 16:31

Как и обещала, показываю разные образы в Радонице. Раньше не нравилось, а теперь вроде бы ничего.

Малинка - спасибо! ^%
Вложения
DSC02164=1.jpg
DSC02168-1.jpg
DSC02169-1.jpg

ДаШи
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 15:37
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение ДаШи » 07 ноя 2012, 16:33

Всем добрый вечер! А вот и я в обновке. :)
Благодаря форумчанке МИЛ :::
Это платочек 89*89 Таинство Цветов. Вот его "красный" край

А вот "белый"

Это на голове(не люблю так носить...)

Платок очень понравился, цветовая гамма для меня прям то что надо(как кажется ;) ) Он теплый по цветоощущению, притягательный... Хочется смотреть и смотреть... Был бы хотя-бы 125*125... Но увы...

Наталена, а мне нравится на вас Радоница. Бежевые оттенки к лицу хорошо. А черный контрастно так к голубому. И украшения подходят! :)
Последний раз редактировалось ДаШи 07 ноя 2012, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 07 ноя 2012, 16:34

Теперь Радоница с голубой водолазкой.
Вложения
DSC02173-1.jpg
DSC02174-1.jpg

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 07 ноя 2012, 16:36

С синей водолазкой.
Вложения
DSC02175-1.jpg
DSC02183-1.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»