Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Синяя Птица » 05 ноя 2012, 19:29

ДОБРО, Вы на этих фото мне фарфоровую куколку напоминаете. На них такие продуманные наряды бывают: беретики, ботиночки... Но хочется Вас разглядывать, на улице, думаю, головы сворачивают. Причем, какого-то эпатажа я лично не наблюдаю.
Аэлита, смело! А вот на голове - по-европейски как-то.
Зарина, ваша волшебная кубышечка поистине бездонна! Вы, как палочка- выручалочка. Ситцевый край Вам идет - не простит, а соответствует по контрастности.
Ванесса, сплошной позитив! Замечательное путешествие с платочками. А вот Драгоценная Вам очень идет.
Наталена, розочки как живые на плечах лежат!
NataY, красивая Вы какая! Новелла Вам замечательно, и День рождения - стопроцентно Ваш платочек, загар подчеркивает. И Шафран волне себе на Вас гармоничен, никакой цыганщины, но если Вам в нем неуютно, слушайте себя.
Маринелла: Да эта Именинница как будто родилась там, цвета моря и неба! Удивительные фото. Доченьке идет Именинница

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 05 ноя 2012, 19:36

Синяя Птица писал(а):Ванесса, сплошной позитив! Замечательное путешествие с платочками. А вот Драгоценная Вам очень идет.
+мильён!
Ванесса, в Драгоценной самое то! ^% Хотя, ИМХО, лучшая Ваша шаль - Июньское утро.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 05 ноя 2012, 19:45

ДОБРО
Нет слов!
Всё-всё нравится. И даже юбка, которая почти не видна.
NataY
Какая вам пришла посылка. И не цыганист на вас шафран. Мне понравилось. И на голове.
Может, более пятнично, чем всё остальное. ::
Зарина
И на вас ситцевый край хорош.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 05 ноя 2012, 20:06

Читала сейчас обсуждение показа Ванессой "Ситцевого края" и подумала, как жаль , что нет с нами господина АВ. Что бы он сказал? Каков был бы "модный приговор" : дарить или оставить ? :?

Steff
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 05:54
Откуда: Красноярск

Re: Примерочная 2

Сообщение Steff » 05 ноя 2012, 20:17

Аэлита, большое вам спасибо за подробный показ Эха! ^% Давно думала: а решится ли какая-нибудь дама носить его? Женственно смотрится третий вариант, когда платочек обернут вокруг, а остальные - сдержанно и по-деловому, хотя рисунок мужской. Вы меня вдохновили на заказ!
Последний раз редактировалось Steff 05 ноя 2012, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 05 ноя 2012, 20:17

Добро, так и сказал?...купит другие 50 платков?! :shock: )). Вы счастливица)))...Человек, который подарил мне первую шаль 2 года назад, тут случайно стал свидетелем позднего телефонного разговора с одной форумчанкой, похоже, серьезно задумался о степени погружения в данный вопрос))... пару раз деликатно спросил насколько все это мне нужно. Я ответила, что мне очень интересно, но без фанатизма). Ответ удовлетворил...вроде как 8-). Пытается вникнуть в вопрос: редкость, цена и т.д...Но я стараюсь не перегружать тонкую, подвижную психику подробностями))).
Если говорить серьезно, то меня уже, к сожалению, опередили-я могу лишь присоединится ко всем, сказанным выше, словам ^% .
В Вас столько гармонии, красоты, любви! Это чудо! А еще Люба озвучила то, что давно вертелось на языке и вот, наконец, оформилось в слова: все так естественно-небрежно взъерошено! И это так здорово U^U .(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 05 ноя 2012, 20:59

Балукова писал(а):Читала сейчас обсуждение показа Ванессой "Ситцевого края" и подумала, как жаль , что нет с нами господина АВ.
Подозреваю, он бы многих из нас приговорил :lol:

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 05 ноя 2012, 21:01

Зарина, Селена, prosto_kat, Синяя Птица – спасибо!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная 2

Сообщение Satin » 05 ноя 2012, 21:08

Аэлита , вот уж никогда не смотрела на "Эхо".

Но Ваш показ хочется буквально скопировать. Очень стильно.

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная 2

Сообщение Satin » 05 ноя 2012, 21:24

NataY, с первого взгляда мне очень понравился на вас "Шафран".

А потом я попыталась абстрагироваться от форума и представить себе, что встретила Вас на улице...

И я поняла о чем Вы говорите. Вы правы. Особенно в сравнении с другими платками, "Шафран" придает некоторую "цыганистость". Это не плохо и не хорошо.

Он вам идет. Просто такой образ, как я понимаю, не ваша цель.

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная 2

Сообщение Satin » 05 ноя 2012, 21:30

Наталёна писал(а): Про Радоницу ничего не пишу. У меня тоже есть Радоница-18. Один раз надевала ее с синей водолазкой. Не нравится, не лежит душа. Второй раз с черно-серой блузкой – все равно хочется снять ее немедленно. А ведь по показам она мне очень нравилась, поэтому и купила ее. Не сложилось.
Наталёна, как я вас понимаю! У меня тоже несколько шалей было куплено на фоне всеобщей "истерии" (я в хорошем смысле).
Потом они все равно находят себе настоящих хозяек.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 05 ноя 2012, 21:39

По просьбе одной форумчанки приобрела для нее Караван-30 из итальянской шерсти. Ткань, безусловно, приятна к коже-тонкая, шелковистая, пластичная...все, как о ней говорили. Бахрома, на мой вкус, ужасна-я бы ее...дайте только ножницы. И еще: по моим ощущениям шаль больше подходит для теплого времени года, или плотненько так надо заматывать ею шею). Не сфотографироваться в нем выше моих сил :D . Бороться с собой не стала). Фото мне не нравятся-все на скорую руку, вкривь и вкось...ну, ладно. Вывод один-пора искать влюбленного в меня фотографа :? .
Фото со вспышкой и без. Завтра при дневном свете запечатлею его.
Ну, и Караван-10 с платьем-туникой или платьем-рубашкой, про которое говорила....

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная 2

Сообщение Satin » 05 ноя 2012, 21:44

Ванесса, хоть и нравится мне очень "Ситцевый край", но для меня, Вы все равно "Драгоценная" дама.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 05 ноя 2012, 21:46

Интуиция, верно: на вас хороши и пестрые леопарды. Но хищник получился довольно уютный :)

Синяя Птица, моя хотелка синих Фламенко глотнула новых сил. На фото - дивный платок :: Дай бог, чтобы он так же эффектно смотрелся в жизни :roll:

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 05 ноя 2012, 21:46

NataY, очень понравился на Вас Шафран 18. Довольно неожиданно для меня, я раньше на него внимания совсем не обращала. Красиво он на Вас смотрится, особенно на голове!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ДОБРО, все слова Вам уже сказаны, присоединяюсь в полном немом восхищении! Изумительно!

Наталёна, какая Южная ночь хорошенькая на Вас, и Вы в ней - какая хорошенькая! А эта Ваша фраза про платочек Матрешка - "Он должна быть у каждой гражданки!"...Давно я так не смеялась... ^%

Зарина, Вам очень хорошо в Ситцевом крае...хотя понимаю, очень сложная шаль, особенно в городе.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Но полностью согласна с boulangerie- авангардная шаль! Ни на какую другую не похожа! Нравится на всех, на ком видела.

Аэлита, Вам можно и так, и так. Вам можно все!

А я просто обожаю Радоницу 18...с каждым днем все больше и больше она мне нравится! ^Y

Koroleva Olga, идет Вам этот Караван (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...! А... а вот и то платье-туника с ботфортами! Супер!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»