Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 05 ноя 2012, 16:51

ДОБРО , что тут говорить, только молча любоваться! ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 05 ноя 2012, 16:53

ДОБРО, я так предвижу, что не видать вам новых платков ;) весело мне от вашего наряда, реально ^Y и шаль эта на вас не мрачная, как в каталоге, и колье так необычно выглядит

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 05 ноя 2012, 16:55

ДОБРО, мне нравится! :Q Головной убор классный, всё вместе стильно получилось! Ух, какие перчатки - были бы другие и впечатление было бы иное)).

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 05 ноя 2012, 16:58

Неподражаемый стиль! Не кукольно-прилизанный.
Как сказала бы Людмила Прокофьевна: "Куда лучше так... живенько..." :: ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 05 ноя 2012, 17:02

ДОБРО, я, правда, не поняла, что кому должно не понравиться?)) Но желаю Вам 50 и более новых платков)). Вы умеете творить с ними чудеса ^% .

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная 2

Сообщение Satin » 05 ноя 2012, 17:07

ДОБРО, спасибо за новые фотографии.
Очень мне нравится ваш особый стиль.
Вы волшебны.

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение ANNI » 05 ноя 2012, 17:33

Добро,если бы Метерлинк Вас увидел, то написал бы еще один шедевр :)

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 05 ноя 2012, 17:49

Синяя Птица – спасибо!
ПростоНастя – Платок на голове очень красив. Очаровательные цветочки, зелененькие листики.
Аэлита – Поздравляю с обновками! Именины красиво повязаны и с бирюзовой блузкой сочетаются! И с пальто красиво! А платочек Летние сумерки – море цветов! Мне все варианты понравились. Платочки Клары Зиновьевой – шедевры!
Добро – как всегда интересно и красиво. После Олиных и Ваших показов я уже думаю и себе «Большую» шапку купить! А берет с цветами – чудо! Прямо украинские веночки! Вы как прекрасная Оксана из Ночи перед рождеством.
prosto_kat – порадовали россыпью прекрасных платков и шалей. Понравилась Майя с бусами и блузкой, а еще больше Именинница с бусами и Караван с синей водолазкой и джинсами! Про Радоницу ничего не пишу. У меня тоже есть Радоница-18. Один раз надевала ее с синей водолазкой. Не нравится, не лежит душа. Второй раз с черно-серой блузкой – все равно хочется снять ее немедленно. А ведь по показам она мне очень нравилась, поэтому и купила ее. Не сложилось.
Сколько раз говорила себе: «Хватит!» Но: Хочу синий Караван!!!
Сударыни, а у кого-нибудь есть оба: и синий и зеленый Караваны! Покажите?
ЮТА Зачем Вы спрятали Помпеи, Везувий? Спасибо за фото. Никогда этого не видела. Вулкан как близко к городу.
Inna – Матрешка не красная, а вишневая (не цвет спелой вишни, а светловишневая). Но Матрешка прекрасна! Он должна быть у каждой гражданки! ИМХО
Интуиция - гармонично леопарды сочетаются с курткой и береткой.
Синяя Птица – красивые места отдыха олигархов! Фламенко мне все больше и больше нравится! Жаль, что уже снят с производства… А оливковый флаг очень даже получился! ( Как я люблю путешествовать!!!)
marinella Именинница хорошо смотрится на дочери. А океанский фон как прекрасен!
Ванесса– Вы красавица – прическа, очки, помада – все по-праздничному смотрится! Ситцевый край прекрасно смотрится на голове, Драгоценная этого колорита мне очень нравится!!! А шапочка полицейского неожиданно и прикольно! Тоже считаю: оставляйте себе Ситцевый край! Классно же! Потом противоположные советы прочитала… Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. Но Край смотрится красиво.
Аэлита – согласна с Natasik – Эхо кажется мужским платком – мой младшенький носит на шарфик. Но Вы благородно его преподнесли.
NataY – хороши Ваши платочки. А Шафран на голове – очень красиво! Вы яркая и яркий Шафран, взаимодополняете друг друга.

А я 4 ноября провела так...
Вложения
Южная ночь-13
Южная ночь-13
... и скатерть Лесные подарки-3
... и скатерть Лесные подарки-3

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 05 ноя 2012, 18:01

Вечер добрый, Платочницы.
До чего же замечательные образы проявились за последнее время: искромётная Ванесса, романтическая Аэлита, задумчивая NataY, обаятельная Добро, задушевная Наталёна... перечислить все понравившиеся показы невозможно, да и надо ли? Для меня важно, что нас всех объединяет - стремление к прекрасному, а оно понятно и без особых слов, озаряя жизнь каждой из нас яркими чувствами!
Что же касается Ситцевого края 18, то одно время и сама к этой шали внимательно приглядывалась, тем более что ткань ещё из "той" партии оказалась удивительно мягкой, вязка бахромы - образцовой. И всё же я пока так и не прониклась этим рисунком - хотя вполне возможно, всего лишь "пока" ;).
С уважением,
Зарина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/791272/
1208-18 Ситцевый край, восст. Елена Литвинова, рисунок 20-30-х годов, автор Н.Г.Чудин

Аватара пользователя
FELIX
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:47
Откуда: Химки

Re: Примерочная 2

Сообщение FELIX » 05 ноя 2012, 18:16

ДОБРО, чудный образ! Иронично-хулиганский. На этих фото мягче, чем на фото в папахе... И все же... "Бандитский"! В смысле - шаловливо, озорно. Была такая парочка разбойничков в одном детском кино... )))
Нравится и вызывает добрую улыбку! ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 05 ноя 2012, 18:34

ДОБРО (*-( , любимый знает, что делает! Озорной и лучистый образ!
Зарина ^% Очень милый Ситцевый край я чувствую, как светлую улыбку.
Наталена :: :(): Уютно и душевно "зовет" всех нас попить чайку! Вам ТАК здорово в подобных ярких колоритах.

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 05 ноя 2012, 19:01

Branchette, Koroleva Olga, Marfa, Natasik, Интуиция, NataY, ПростоНастя, Наталёна, спасибо за добрые слова, которыми вы отметили мой показ!

Koroleva Olga, Сумерки посмотрите, они незаслуженно забыты, а ведь платок очень стильный! Эти розы... ::

NataY, комплект серьги+перстень :: Мозаика такая у меня есть, платок замечательный - и на плечи, и на голову. Мне понравились все платки на Вас, в том числе и Шафран, попробуйте на голову и помаду близкого тона.

ПростоНастя, у меня и синий есть - там пыльно-сиреневые вкрапления, тоже платочек очень мне нравится!

ДОБРО, восхищаюсь! Очень нравится на Вас шаль и весь образ - вдохновение и песня ::

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 05 ноя 2012, 19:04

А я всё прислушиваюсь к Эхо...
Решила не скрывать его мужской характер - надела как кашне, и, знаете, мне очень нравится!
Изображение
«Эхо 606-10 Татьяна Сухаревская» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Эхо 606-10 Татьяна Сухаревская» на Яндекс.Фотках

Уголком тоже хорошо. Тут, правда, второпях намотала...
Изображение
«Эхо 606-10 Татьяна Сухаревская» на Яндекс.Фотках

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 05 ноя 2012, 19:08

Аэлита писал(а):Именинница, правда, очень красива! Я в ней вижу Счастливицу и Карнавал. Сине-зеленые цветочки-листочки
Я ее увидела и ахнула - ну, до чего ж хороша... куплю еще голубую.
Sitova писал(а):prosto_kat поздравляю с обновками!
Спасибо ^% так приятно получить вожделенный пакет и рыться в нем, замирая от восторга! а учитывая, что в Минске очно познакомиться с большинством шалей невозможно, столько случается открытий чудных(с)
Natasik писал(а): и Вам таки придется обзавестись синим Караваном - очень он на Вас хорош.;) С обновками!
ЮТА писал(а):А Караван-14 обязательно закажите, основа в тон у Вас уже есть!
marinella писал(а): (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ванесса писал(а):синий Караван срочно и непременно!!![
Обязательно! ^%
Балукова писал(а):(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Да, потихоньку начинаю подсаживать друзей и родных на платочки ;)
Синяя Птица писал(а):Ну, к Радоницам я просто не могу быть объективной - хороши и многоплановы.
Я на Вас 14-ю запомнила - очень красиво ^% ^% ^%
<Marfa> писал(а):стараюсь сдерживаться, но как же мне нравятся шали!
Да-да-да! это что-то нерациональное - вроде бы кусок расписанной ткани, но он живет, переливается, радует глаз и душу, завораживает...
ПростоНастя писал(а):prosto_kat, отлично вам во всех шалях.
Спасибо! А я буквально пару дней назад вспомнила фото Вашей коллекции, полезла искать, и тут этот светлый платочек - еще один самоцвет.
Nataly писал(а):prosto_kat, Радоница и Караван - изысканно, строго, очень-очень вам к лицу! Чудесный выбор.
Мне Караван прямо жалко отдавать стало, когда примерила :lol:

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 05 ноя 2012, 19:12

Селена писал(а):непостижимый( для меня) синий Караван... ::
Ах, милая Селена ^% кто знает... любовь нечаянно нагрянет(с)!
kowikkot писал(а): я окончательно и бесповоротно влюбилась в синепольный Караван
Хорош, очень хорош! на фото сколько видела, и как-то без энтузиазма, а примерила - и все, клиент созрел!
myclair писал(а):И Радоница бесподобна на вас.
Интуиция писал(а):prosto_kat... все шали на Вас хороши... очень понравилось, как вы сочетнули Радоницу с синим свитером... я всегда знала, что этот синий георгинчик сразу выглянет и заиграет...)))
Я немного побаивалась - а вдруг Радоница для меня все же слишком строгая? нет, оказалась очень радостной, такое изящное бледно-золотое плетение, и раз - цветок синий! чувствовала. что все же лучше синий сюда, хотя фиолетовый тоже будет хорошо, но синий веселее ::
NataY писал(а):prosto_kat Майя и Караван - эти две шали Вам очень идут![/attachment]
А мне Шафран на Вас понравился - Вы на мою сестрицу очень похожи, она Шафран носит часто.
Наталёна писал(а):Про Радоницу ничего не пишу. У меня тоже есть Радоница-18. Один раз надевала ее с синей водолазкой. Не нравится, не лежит душа. Второй раз с черно-серой блузкой – все равно хочется снять ее немедленно. А ведь по показам она мне очень нравилась, поэтому и купила ее. Не сложилось.
Я внутренне опасалась, что не сложится. Мне кажется, к ней что-то сочное нужно - кобальтовый, фиолетовый, золотой, иначе задавит.
Южная ночь Вам очень хорошо!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»