Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 03 ноя 2012, 20:35

ПростоНастя, красивый платок) Люблю такие яркие и светлопольные. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 03 ноя 2012, 20:39

Аэлита, а на цветном фоне Именины-то сразу зацвели :) На черном смотрелись даже как-то беднее, красота колорита терялась.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 03 ноя 2012, 20:40

Koroleva Olga! Прочла Ваш "ах" о прекрасном итальянце и увидала Вас в ШАПКЕ)))) Ну что ж, если в ней ходить без охраны, то не только итальянец, много других красавцев падут к Вашим прекрасным ногам!))


Приз зрительских симпатий на конференции "Креатив-2011")))
sha11.jpg
sha21.jpg
sha31.jpg

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 03 ноя 2012, 20:47

Уважаемая ДОБРО ^% ^% ^% Вы удивительная женщина :: ! Иногда кажется что Вы с другой планеты и говорите на каком то особенном языке.. Поэтому бывает трудно подобрать слова восторга адресованные Вам и Вашему фотографу. Спасибо за "супер-креативный" показ моей любимой Цыганки Азы :)(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось kowikkot 03 ноя 2012, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 03 ноя 2012, 20:50

Запоминаем: платок с контрастной мохнатой шапкой :: Второй раз вижу - и второй раз очень нравится.

У меня, правда, шапочки темные и необъемные..

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 03 ноя 2012, 20:58

ДОБРО ::
Какая интерпретация Азы!

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 03 ноя 2012, 21:01

Sadaka, а мне кажется, наоборот, контраст с пальто хорош. Спасибо за мнение ^%

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 03 ноя 2012, 21:05

Сегодня ко мне приехали еще 3 шали (очередное спасибо моему платочному ангелу Екате ^% ), поэтому продолжу :)

Майю-15 давно хотела, но все откладывала, откладывала... и вот решилась, наконец:
Майя 372-15
Майя 372-15
Радоница-18, спокойная, важная (а какая приятная ткань, нежнейшая, шелковистая). Логичнее было бы купить к ней кофточку цвета баклажана, но почему-то захотелось вырвиглазный синий:
Радоница 920-18
Радоница 920-18
И, наконец, Именинница-5. Не понимаю, почему ее мало на форуме? >< Такая красивая, сочная, звонкая! У меня ушла в кирпичный, на самом деле она темно-красная:
Именинница 1446-5
Именинница 1446-5

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 03 ноя 2012, 21:10

И еще одно фото. Караван-14 не мой, прибыл для подруги сестры (муж на это сказал: "Ты прямо наркодилер какой-то!"), но очень мне понравился, в реале не чисто синий, а уходит в бирюзу, когда-нибудь закажу себе такой:
Караван 970-14
Караван 970-14

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 03 ноя 2012, 21:21

prosto_kat, мне понравилась Радоница с синей водолазкой - заиграли синие цветы на шали, и сама она как-то легче стала, золотой ажур стал кружевом, а не кованным из металла.
Я думаю, с синими джинсами и простой кофточкой цвета баклажана, того же синего, коричневых оттенков - будет очень круто! Это я не Вам советую, а так, рассуждаю вслух... Да, ее укрощать надо синими джинсами!
Именинница, правда, очень красива! Я в ней вижу Счастливицу и Карнавал. Сине-зеленые цветочки-листочки ::
Караван хорош, безусловно!
С обновками!

Malus
Новичок
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:35

Re: Примерочная 2

Сообщение Malus » 03 ноя 2012, 21:57

ПростоНастя, а что за платочек у Вас? Наверное что-то из раритетов?
Аэлита такой замечательный образ с именинами и настроение очень игривое! А Сумерки и правда фантастические :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ДОБРО Ваши фотографии можно рассматривать часами, как картины! Столько позитива!
prosto_kat поздравляю с обновками! :():

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 03 ноя 2012, 21:59

Аэлита, отлично получилось с сумочкой, пальто, джинсами и шалью "Именины" :Q . Летние сумерки Вам очень идут - тут и обыгрывать не надо, это сразу видно - Ваш платочек!)))
ДОБРО, Вы всегда вносите свежую струю. Интересные фотографии, Вы меня вдохновляете на подвиги ))) Спасибо! ::
prosto_kat, столько красоты Вы показываете, мне понравилось все - и шали и украшения. Черная Радоница с синим гольфом здорово смотрится и Вам таки придется обзавестись синим Караваном - очень он на Вас хорош.;) С обновками! :)

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 03 ноя 2012, 22:09

Сударыни, спасибо ещё и ещё раз за приятные слова! Обещаю подробности в теме "Путешествия". А это специально для тех, кому понравились "итальянские" Восточные сладости-18 и пасмурная погода...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 03 ноя 2012, 22:28

ДОБРО, Вы в таком виде разгуливаете по улицам? :) (Теперь моя очередь спросить про реакцию прохожих!) Необычно, смело, я бы, честно, очень удивилась... >< Но мне понравилось! Я бы так не смогла, ни придумать, ни воплотить... ^%
Аэлита, очень понравились на Вас Летние сумерки, а Именины в такой плотной драпировке немного "потерялись", по-моему... Посвободнее бы намотать! Но и так тоже здОрово! ^%
prosto_kat, с обновками! Удивительно идёт Вам Майя-15, а Радоницу-18 я уже представила в Вашей фирменной драпировке на чёрном пальто... Именинница-5 совершенно не понравилась мне в магазине, но на Вас замечательно засияла! И Ваша довольная улыбка в сочетании с весёлыми бусами прекрасно завершает образ... Очень понравились! ^% А Караван-14 обязательно закажите, основа в тон у Вас уже есть!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 03 ноя 2012, 22:36

ПростоНастя, ^% , Вы снова "откопали" что-то интересное! ^% Очень необычная бахрома, яркий чёткий узор на светлом фоне - очень красиво! И на голове так уютно устроился... Мне тоже нравятся Ваши глаза - огромные, выразительные, красивой формы и цвета, и взгляд... спокойный и немного грустный... ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»