Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 ноя 2012, 18:24

ПростоНастя писал(а):Хочу показать недавно купленный платочек 125 размера. Наверное, буду носить его на голове.
Потрясающий платок! Какие клетки декоративно-крупные... и цвет фона, и цвет орнамента. И очень на голове понравилось. Глаза такие красивые! ^%

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 03 ноя 2012, 18:39

prosto_kat, разглядела чудный перстень к Юлии! ::

Marfa, спасибо ^%

Светик, ты очень женственная, и Варюша прям твоя на все сто. И Утреннее сияние - твое. Мне так не идет этот deep purple, а тобою прямо любуюсь :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

kowikkot, Алла, благодарю за добрые слова ^%

ПростоНастя, платок красив! И ретро бахрома нравится. Или это самовяз? На голове смотрится замечательно. ^%
Выложите в Помогите опознать, интересно рассмотреть.

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 03 ноя 2012, 18:44

Дашунда, спасибо! ^%

Настя, очень идет платочек вам ::P

Свет, спасибо :"


myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 03 ноя 2012, 18:50

Свет, яблочки!!!! никуда их не прячь! платочки очень задорно обыграны ::
Последний раз редактировалось myclair 03 ноя 2012, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Malus
Новичок
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:35

Re: Примерочная 2

Сообщение Malus » 03 ноя 2012, 18:59

prosto_kat какой роскошный выход! все шали на Вас хороши, но Русский узор и Медальоны - загляденье!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 03 ноя 2012, 19:37

Аэлита... ой, как хорошо вам в Именинах! Ну надо же, я даже не ожидала, что его можно так здорово обыграть в красивой драпировке,...а сумочкааааааааааааа!))) ... ну просто класс!!! Хочу такую же...))) На бирюзовый джемпер он тоже лег отлично!... И Летние сумерки в синем колорите -вот просто открытие для меня! Как же вам идут оба эти платочка! Вы красавица и умничка! :: ?*(): Любуюсь! ::P
ПростоНастя... какой симпатичный, милый платочек (или шаль наверно, раз бахрома клетками)! Расцветка радостная, позитивная такая! А взгляд какой... загадочный, глубокий, с грустинкой... :) - Вы замечательная! :: И Вам очень идет носить платки на голове.... :0:
myclair... Света, идет вам эта Варенька! Такой необычный колорит... я бы очень долго ломала голову, как и с чем его приспособить... а у вас в комплекте с юбочкой все сложилось... Красота! :0:

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 03 ноя 2012, 20:04

Аэлита ! А почему (???) почему же Ваш фотограф дорогой Вас со вспышкой?! ((( У него же такой замечательный объектив ( Праздник Покрова помню, восхищаюсь!) Последний платок глубок по цвету и очень хорош на Вас!

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 03 ноя 2012, 20:11

Юта !У Вас было прекраснейшее путешествие! Замечательные города! Все фото рассматривала с огоромным интересом. Особенно понравились на побережье, хмуро когда так - люблю такую погоду. И понравилось как платки обинтерснивают практичный туристический наряд :: И мне кажется, что Вам очень идут сочные темные цвета, Вы на их фоне особо сияете))

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 03 ноя 2012, 20:14

myclair, Интуиция, ДОБРО, ^% ^% ^%

Интуиция, Летние сумерки мало представлен, именно этот колорит, но он хорош - слов нет как!..

ДОБРО, в Празднике Покрова меня друг снимал, на пленку, днем, а я говорила про мужа, который вернулся, наконец-то, из командировки и щелкнул меня по-быстрому, пока я вертелась перед ним в обновках. Конечно, же я сделаю фото получше - днем, на улице, при параде, с настроением. А пока - вот так.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 03 ноя 2012, 20:16

Myclair! Поздравляю с новой влюбленностью! Варенька :: В первой серии фотографий - с джинсами, получилось очень лирическое сочетание цветов, так просто и так гениально!
Еще фото с юбкой!

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 03 ноя 2012, 20:18

Аэлита! "Вас понял!" Все, вопросов нет))) Ждем ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 03 ноя 2012, 20:23

Полина! Юлия на плечах - АХ!!! А вы как Золушка, которая только-только открыла первый орешек - нарядная, впереди сказочный лес и прекрасное приключение ::

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 03 ноя 2012, 20:26

Дорогая MmeN :: ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 03 ноя 2012, 20:31

prosto_kat писал(а):Спасибо ^% Но разве сложная? Яркая шаль, это да, но мне кажется, что они с Медальонами-4 из одной оперы - при всей своей яркости весьма дружественны, иначе я бы ее не купила.
Я имела ввиду колорит :) Чеканка мне нравится, но в других цветах.

myclair, очень небанальный и красивый образ с Варенькой ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»