Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 03 ноя 2012, 00:46

<Marfa>,я Вас обожаю :lol: ^%
У меня такое тоже бывает-желание просто прикрыться. Финтифлюшку крутануть на себе и вуаля))). Старательно гоня лень прочь, каждый день...ну, ладно, через день, заставляю доставать с полок не дежурное.
У меня вон такая платье-туника лежит красивенная в огурцы фиолетово-сине-зеленого колорита с вкраплениями других цветов. Я все собираюсь ее обновить вот уже месяц с зеленым Караваном. Сначала мечтала с голыми загорелыми ногами и ботфортами замшевыми цвета песка...так нет же, кашлять стала :D ...перестала кашлять погода испортилась для ботфортов цвета беж и голых коленок :lol: . Я как та черепаха из мультика, которая никак за погодой не поспевала: она с зонтиком на улицу, а там солнце...она в купальнике, а на улице снег...вползает на коньках-опять лужи))). В общем, тоже пытаюсь работать над собой).

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 03 ноя 2012, 01:08

Олечка, во всем вышеописанном столько прелести и очарования Вашего! Хотя тунику увидеть хотелось бы, конечно. А ведь я Вас особенно люблю именно в зеленом "Караване". ^%

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 03 ноя 2012, 01:15

<Marfa> - спасибо! ^% Мне тоже приглянулся показ Оксаны. Наверное, это, теория цветотипов, детские воспоминания (не всегда, но были коричневые сапоги и шубы) и прежние мои шоколадно-песочные наряды сподвигли меня на эксперимент. Рада, что многим он очень даже понравился.
ЮТА, Малинка - красивые показы! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 03 ноя 2012, 01:30

Koroleva Olga писал(а): ...У меня вон такая платье-туника лежит красивенная в огурцы фиолетово-сине-зеленого колорита с вкраплениями других цветов. Я все собираюсь ее обновить вот уже месяц с зеленым Караваном. Сначала мечтала с голыми загорелыми ногами и ботфортами замшевыми цвета песка...так нет же, кашлять стала :D ...перестала кашлять погода испортилась для ботфортов цвета беж и голых коленок :lol: . Я как та черепаха из мультика, которая никак за погодой не поспевала: она с зонтиком на улицу, а там солнце...она в купальнике, а на улице снег...вползает на коньках-опять лужи))). В общем, тоже пытаюсь работать над собой).
Оля, ты = прелесть! ?*(): Уморила :lol:

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 03 ноя 2012, 02:08

Малинка, красивый колорит у этой Гжели :Q , как у Вас тепло... Завидую и ::
ANNI, рада Вас видеть ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
prosto_kat, очен-н-н-о-о-о понравился браслет под бирюзовый РУ (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Интуиция писал(а): ... И Посадский,... который мне предстоит еще долго разгадывать...и на Вас, и на всех, кто его показывает, он смотрится замечательно, особенно в драпировке на светлом фоне... но я знаю точно, что цветовая гамма не моя ... жаль... ((( ^% :0:
Ирина, я раньше тоже думала, что не моя гамма, но все равно купила (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., а теперь смотрю: да нет - моя гамма :lol: , чуть бледнит, но нравится-а-а-а :D

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 03 ноя 2012, 02:46

amethyst...Люся, вот и я тоже самое чувствую...))) когда слегка наскучат все те, которые уже есть в коллекции, наверно буду жалеть... :? ... но пока стараюсь покупать только те шали, в которые "влюбляюсь" с первого взгляда... , без которых ну просто никак... :: ^%

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 03 ноя 2012, 06:25

Юта , спасибо за фото . :: ^% ^% ^% С удовольствием посмотрела на вас и на Италию за вашей спиной :)
Наталёна ,мне вы тоже очень понравились в базовом коричневом платье с " Натали "
Полина, " без комментариев " , вы такая красавица , к тому же всегда приятно посмотреть нездешний лес и чистые тропы (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Natasik, вы мне глубоко симпатичны и чтобы вы не надели ,все мне кажется уместным . (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось СофиКо 03 ноя 2012, 06:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 03 ноя 2012, 06:30

Koroleva Olga писал(а): Старательно гоня лень прочь, каждый день...ну, ладно, через день, заставляю доставать с полок не дежурное.
Умница ! ^!
А я бы сама себя отправила в " Снимите это немедленно ! " :)

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 03 ноя 2012, 08:19

prosto_kat, спасибо за такую замечательную галерею портретов ::P выздоравливайте скорее!

покажу еще разок Вареньку-7, которая в последнее время все чаще бывает со мной :roll: много-много раз следует сказать спасибо Кларе Зиновьевой за то, что ее рука так изумительно передавала внутреннее богатство и красоту художника, которые воплощались во многих узорах, в том числе и этих "живых" розочках
Вложения
варенька.JPG

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 03 ноя 2012, 08:56

myclair, очень люблю Вареньку, все колориты нравятся! Вы выбрали самый сложный и не прогадали! Вам очень идет...Ваш платочек...Ваш! И красивая Вы какая на этой фотографии :: !(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 03 ноя 2012, 09:02

Marfa, спасибо! ^% мне очень ценно ваше отношение, правда :"

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 03 ноя 2012, 09:12

myclair , очень Вам рада всегда...Вашей смелости...Вашей дерзости...Вашей неординарности...Вашей красоте! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 03 ноя 2012, 09:33

Koroleva Olga писал(а):А еще Караван... пойду-ка, пожалуй, примерю его еще раз...
Ольга, Караван - стопроцентное попадание, с Вашей-то яркой внешностью!
Sadaka писал(а):На вас очень хорошо смотрится сложная бирюзовая Чеканка
Спасибо ^% Но разве сложная? Яркая шаль, это да, но мне кажется, что они с Медальонами-4 из одной оперы - при всей своей яркости весьма дружественны, иначе я бы ее не купила. Главное, к Чеканке какую-нибудь спокойную базу подобрать, я всегда надеваю коричневое или голубое, черное пробовала - не идет.
А Караван действительно универсальный. Мастхэв, так сказать.
boulangerie писал(а): Синяя "Юлия", конечно же, вещь! :Q
О, да! ИМХО, это самая красивая шаль Жуковой, рисунок богатый, но ничего избыточного. Я в глубине души мечтаю, что ее еще при моей жизни перевыпустят в черно-золотом колорите :lol:

Vitalina, Медальоны обязательно купите, если где-то встретите. На мой взгляд, 4-й колорит даже поинтереснее вожделеемого многими 18-го будет.
ЮТА, спасибо! А меня на Вас поразил в самое сердце В лунном свете-5... совершенно по-другому раскрылся ^%
Интуиция, я к Юлии необъективна - очень ее люблю, так что примерьте :lol: А вдруг сложится? И Медальоны, конечно же!
Жаворонок, да-да-да! Юлия действительно необычная. Я все страдаю, что оставшиеся колориты не трогают мое сердце, хотелось бы иметь ее не в одном цветовом решении.
amethyst, жду Радоницу-18 (превентивно прикупила под нее синий гольфик), Майю-15 (а под нее бирюзовый топик) и Именинницу-5 (пока ничего не прикупила, буду носить с дежурной белой блузкой :lol: )
myclair, спасибо ^% Ох, какая юбка, обалденная просто :: Обожаю такие!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 03 ноя 2012, 09:50

Koroleva Olga ^% , ой, я все Вами описанное как представила...как представила!!! Это же как должно быть стильно! Платье-туника в такой гамме и замшевые ботфорты беж! Так захотелось увидеть это :!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 03 ноя 2012, 09:58

myclair Вот точно-этот колорит Вареньки сложный-такие переходы цвета. А Вам замечательно...яркая Варенька-яркая Вы...Ваш ясный, открытый взгляд...при этом Вы такая тоненькая, такая изящная и красивая...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»