Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 02 ноя 2012, 13:05

boulangerie писал(а):
...А я сегодня в коричневых тонах ходила на выставку "Натюрморт и метаморфозы".
И скрытая реклама здесь:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Любочка, чудесно ::, как мне нравятся эти белые вьюночки :Q , навевают ассоциации с зимой, снежинками. Совершенно (и по смыслу и по исполнению ^% ) ноябрьский образ: осень, перходящая в зиму, а фон - как смутное воспоминание о лете ::P(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 02 ноя 2012, 13:12

boulangerie - И вновь при безупречном цветовом решении костюма, взляд сначала привлекают стройные ножки в обтягивающих брючках и моднявых сапожках! Что тут поделаешь? :: Умению быть остросовременной и чертовски привлекательной продолжаю учиться у Вас, думаю, не я одна.
Белоснежная куртка не позволила коричневому цвету "поглотить" всё и прекрасно освежила цвет лица. Учусь!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 02 ноя 2012, 13:27

Аэлита, спасибо! ^%
"леопардовый принт и бежевая шаль - отлично смотрятся, а цветы на платке добавляют цвета всему наряду - гармония
." - у меня такое же ощущение. Добавить цвета))))
Я очень рада, что Вы оставили себе Азу, несмотря на противоречивые мнения о ней. Я эту шаль очень люблю.
Sadaka, леопардовое пальто по всем канонам и правилам, конечно, лучше всего носить с однотонным шарфом, что я и делала достаточно долго (у меня под него есть черный вискозный палантин) - все было идеально и замечательно. Но когда вирус ППМ поглотил с головой, то без шали уже невозможно выйти из дома))). Пальто демисезонное и носится большой промежуток времени - не оставаться же все это время без шали))). Единственная шаль которая подходит под это пальто и не вызывает недоумения это Цыганка Аза-19. Рисунок в драпировке и цветовая гамма перекликаются с пальто. Но когда хорошее настроение, хулиганское, хочется чего-то большего, чем "всё по правилам хорошего вкуса". Фон серединки и каймы Цветущего сада очень похож на основной цвет пальто, именно это и подтолкнуло меня к такому сочетанию. А яркие цветы - это для настроения))) и к ним в тон была подобрана помада.
Оксаночка, Равшан и Джамшут нервно курили в сторонке :lol: , Прораб сделал вид, что ничего необычного в моем внешнем виде нет. Я вообще заметила, что многие люди как-бы смотрят мимо шали, как буд-то ее и вовсе нет.
Наталёна, спасибо! ^% ^% ^%
ПростоНастя, спасибо! Тоже очень люблю Цветущий сад, он у меня особенный)))
Koroleva Olga, Оля,спасибо! Рада, что Вам понравилось)))
amethyst, спасибо! Про "Аз" - это Вы в самую точку! ^%
Балукова, Наталия Витальевна ^% ^% ^%
MashaL, Вы правы, это пальто требует большей продуманности, принт обязывает. Спасибо за подсказку об очках, надо подумать.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 02 ноя 2012, 13:31

Koroleva Olga, Оля, поздравляю Вас с Медальонами 4! Мне кажется для Вас это будет простая, родная уютная шаль))). Очень живо помню фотосессию от которой я долго была под впечатлением - с оранжевой Волшебницей и Восточной птицей 6. Думаю Медальоны Вы обыграете так же феерично)))

ЮТА, очень-очень понравились фото в "Восточных сладостях" черных. Вот из всей фотосерии мне он показался наиболее "итальянским". Предлагаю переименовать в Итальянские сладости))). Ой! дошла до последней страницы и увидела продолжение. Фотография на Золотом мосту замечательная, вид шикарный. Мне понравилось, как рисунок на платке"Итальянский полдень" ложится, когда он надет на голову. С помадой в тон - красиво. ::

boulangerie, Люба, очень хочется увидеть Париж в декабре Вашими глазами. Рождественские огни, Елисейские поля...Может взять две шали - и Медальоны и Лето в Павлове? Медальоны хорошо будут смотреться на белом, если, вдруг, снег. Да и в мрачноватую слякотную погоду они будут ярким позитивным акцентом. А "Лето в Павлове" при Вашей подаче, это как "Русские сезоны". Интеллигентно, стильно и с русской харизмой.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 02 ноя 2012, 13:41

amethyst писал(а):... как мне нравятся эти белые вьюночки :Q , навевают ассоциации с зимой, снежинками.
Мне тоже нравятся вьюночки. ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Эгесихора писал(а):Белоснежная куртка не позволила коричневому цвету "поглотить" всё и прекрасно освежила цвет лица.
Вот поэтому я сейчас "сторонюсь" тёмных оттенков в одежде (и даже чёрных и тёмно-коричневых шалей).
И спасибо Вам! ^%
Natasik писал(а):... Я вообще заметила, что многие люди как-бы смотрят мимо шали, как будто ее и вовсе нет.
Какое интересное наблюдение... >< :?
Наташа, а я бы не стала предлагать чёрные очки "под леопарда", а наоборот, подобрала бы очки в стиле 80-х под шаль.
Natasik писал(а):Может взять две шали - и Медальоны и Лето в Павлове?
Я всё-таки буду брать с собой минимум вещей. Думаю с меня хватит одной шали. 8-) Да и фотографировать меня особенно некому. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 02 ноя 2012, 13:49

ЮТА, так понравилось фото с кабанчиком :lol:
Фотографии меня вдохновили приготовить сегодня ужин в итальянском стиле :lol: ;)

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 02 ноя 2012, 13:56

ЮТА, что за молодой человек составил вам компанию? Очень понравился синий Посадский. Такой глазастенький. :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 02 ноя 2012, 14:00

boulangerie, очень красивое сочетание коричневый + белый (я для себя вариант этого сочетания подглядела у Клюквы, с белыми брюками-уже примеряла :Q )
Сапожки классные ;)

Наташа, Люба, говоря про очки, я имела ввиду не обязательно черные, а темные, мне кажется темные акценты создают в данном случае такой образ итальяно :lol: :Q
Люба, а очки в стиле 80-х это какие?

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 02 ноя 2012, 14:03

MashaL писал(а): Люба, а очки в стиле 80-х это какие?
Очки-капли с цветными стёклами.
Nataly писал(а):ЮТА, что за молодой человек составил вам компанию?
Так сынок вырос! ;)

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 02 ноя 2012, 14:04

ЮТА писал(а):И ещё фото на фоне воды - Итальянский полдень-18 во Флоренции...
Красиво смотритесь :) Как ни странно, его буйная расцветка привлекает на себя меньше внимания в интерьере Флоренции, чем сдержанный Посадский. По Посадскому местным должно быть сходу видно, что вещь конкретно иноземная. Даже пальцем, наверное, не стеснялись показывать :roll:

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 02 ноя 2012, 14:07

boulangerie, аааа все поняла, да классно будет) Только мне почему-то все равно темные видятся :lol:
Но под шаль-интересная идея да)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 02 ноя 2012, 14:13

Я вот такие "вижу":
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

и такие:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Sadaka писал(а):... Даже пальцем, наверное, не стеснялись показывать :roll:
Там не принято пялиться и оценивать.

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение ANNI » 02 ноя 2012, 14:26

Париж в Восточных сладостях...
Вложения
paris london 534_1.jpg
paris london 445_1.jpg
paris london 014_1.jpg

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение ANNI » 02 ноя 2012, 14:28

BONNE ANNEE!!!
Вложения
paris london 068_1.jpg
paris london 291_1.jpg

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 02 ноя 2012, 14:30

ANNI, дорогая! Как я рада Вас видеть! Неужели в прошлом году такая погода в декабре? Да-да, по обручам на деревьях я поняла, что украшения рождественские. Говорят, так будут украшать вплоть до 15-го года. И очень понравилось фото с отражением в стекле.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»