Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 01 ноя 2012, 07:23

Каффа в снежке…Очень понравилось :: снежок, красивая женщина в шляпке и Испанский…
Селена, Ваша улыбка очаровательна, понравилась на Вас шалька, люблю Вас в таких тонах, спокойных, благородных ;)
ПростоНастя, Настенька рада Вас видеть! Филигрань на красном пальто-здорово! А сынуля молодец, хорошее фото! Передавайте ему привет и пусть фотографирует маму пощаще ;)
Наталёна Наташа!!! Вот это да :: Как мне понравилось-коричневое платье и Натали! И туфельки-все отлично! Очень идет коричневая благородная гамма, не надо останавливаться в этом направлении ;)
И Караван с коричневым хорошо, а украшения прямо в тон!
Здорово, все здорово!
Последний раз редактировалось MashaL 01 ноя 2012, 07:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 01 ноя 2012, 07:27

Полина словно в сказочном лесу ;) Образ в Юлии- чудесно! Сапожки, колготки, кофточка, юбочка-все так красиво ;)
Интуиция Ир, Вы конечно мастер ;) …с беретиками так наглядно!
И первое фото мне очень понравилось по цветовым сочетаниям, с курточкой (жакетом?) интересно получилось ;)
Аэлита Свет, я уже говорила, по повторюсь- в Миндале отлично просто! И фото очень классные, живые ::

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 01 ноя 2012, 09:01

Аэлита, Свет, в Миндале исключительно! особенно с ТАААКОЙ улыбой, показывай ее почаще ;)
Интуиция, ну что вам скажешь на это - когда вы такой бесспорный мастер укрощения шалей вообще и Натали в частности. Мне одно время даже снились эти марсианские цветы :lol:

Sitova, спасибо мне очень приятно :"

Марусь, ^% и не говори! Очень полезно бывает, по итогам изучения новой для себя области, потом расширить горизонты восприятия :lol:

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение ПростоНастя » 01 ноя 2012, 10:48

Nataly, Наталена, Полина, Селена,Аэлита, Интуиция,Римаса, myclair, MashaL большое спасибо вам за отзывы
^% ^% ^%
Наталена ,как же вам хорошо в шали Натали. Очень понравилось фото с бусами янтарными. ::
Изумрудный Караван тоже очень идет.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Полина, замечательные фото на природе у вас, сказочные. И вы сама, как из сказки. ;)
Аэлита, какая задорная улыбка. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... А Миндаль очень и очень идет. ^% Спасибо большое за фото со встречи из Ветошного.
Интуиция, мне все ваши показы нравятся. А Натали вам особенно идет с бирюзовой блузкой. Вы такая молодец, с любой шалью можете найти общий язык. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Светлана128
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:03

Re: Примерочная 2

Сообщение Светлана128 » 01 ноя 2012, 11:03

КАФФА, испанский очень Вам идет и вообще, Вы такая обаятельная ::
НАТАЛЁНА, вот не зря шаль "Натали"! Вы просто одно целое! А в саду--прямо-таки фея!!! ^a
ПОЛИНА! ВЫ-красавица! Только хотелось бы поближе фото в Юлии-17 ::: А Рябинушка-7 просто изумительно!!! Как ледяной душ в жаркий день! АХ!!! И ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ! ::
ИНТУИЦИЯ! Вы такая красивая! ?*(): ! Я все время любуюсь Вами, а как ВАм идет бирюзовый цвет!!
АЭЛИТА, Вам очень к лицу эта шаль!! ^a

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 01 ноя 2012, 12:44

Интуиция ^% , MashaL ^% - :) спасибо большое! Приятно.
Полина ^% , не фото - это открыточки! Очень красиво!
Каффа ^% , при любой погоде у Вас настроение солнечное! Да-да, обязательно приглядитесь к палантинам - вещь ;) !
Аэлита ^% - роскошно!

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 01 ноя 2012, 13:40

Ух ты! за окном хмурь, а тут в примерочной - праздник. На кого ни взглянешь - только радуешься.
Подняли настроение, милые дамы.
Аэлита - правильно он вам запал в душу. Мягко-нежно обнимает вас. Лицо сияет. Хотя...у вас почти всегда и так сияет. Не устаю радаоватся, когда вас вижу.
Селена - ваша шаль. Хороши на вас эти мгновения. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Полина -неужно дошли до вас шали? Значит, еще будете нас радовать показами.
Юлия в лесу - восторг! И рябина на вас хороша!
Просто Настя - ваша филигрань. Изумительна она на вас. Теперь у меня в голове навсегда вы отсанетесь в филигране.
Ольга Королева - еживика с папахой - улетно. Смело. И глаз не отвести.
Murzavio - как вы всегда элегантны. И караван на вас смотрится изысканно и...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Брусника - все прекрасно. ВУ-2 с дубленочкой - пример для изучения. А все говорят:"Летняя шаль!"
Sadaka - прекрасно в фаворите. Очень вы якрая и необыкновенная женщина. ::P Интересно, чем еще себя побалуете. А браслет хорош, не в развертке, а на плечах. Я его в 21 цвете углядела из машины. Шел мимо с коротким черным пальто. Ах как хорошо!!! Неброско, но тонко. Не ваш колорит, но рисунок - рассмотрите.
myclair, Светочка, как вам румяно и нежно в Вареньке. Такая вы тут свеженькая. ^%
Каффа в испанском - свежо. Особенно с юбкой понравилось.
Наталена, ой как в Натали хорошо!
И в каравване, но в Натали мне нравитя больше. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
И Интуиция в голубой Натали. И с курточкой, и с блузкой.Здорово!
^% ^% ^%
Приятный просмотр - хороши на вас шали. И особенно зацепило, что разглядывала я в этот раз не шали, а вас, дорогие.
Простите, если кого пропустила - не нарочно. Рада была повидать всех!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 01 ноя 2012, 14:29

Теперь и меня можно поздравить-ОНО у меня есть :D ...пам-пара-пааам!-это я о мечте идиота). Прямо с почты и собкорром на передовую :D ... Драматичности мне чего-то совсем не хочется сейчас. Поэтому мудрствовать и изобретать велосипед не стала- последовала примеру Любы и предпочла красный фон для Медальонов-4. Очень подходящ этот красный фон, знаете ли :Q . Медальоны сочные такие :Q так и горят, так и слепят :Q . Сижу и облизываюсь без конца). Хоррроооошие такие эти Медальоны-4!
Изображение Изображение Изображение

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 01 ноя 2012, 14:46

Сударыни, как я по вам соскучилась! ::
Представляю свой отчёт "в стиле ППМ" из солнечной Италии... Начну с Драгоценной-2 в Венеции:
Вложения
Драгоценная-2... Плывём по Большому каналу...
Драгоценная-2... Плывём по Большому каналу...
Драгоценная-2 на улочках Венеции...
Драгоценная-2 на улочках Венеции...
Драгоценная-2 в воспоминаниях о Венеции...
Драгоценная-2 в воспоминаниях о Венеции...

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 01 ноя 2012, 14:50

Оленька, поздравляю! Конечно, они тебе были просто необходимы - эти Хоррроооошие такие Медальоны-4!
И ты сама невозможно хорр-р-р-р-оша-а-а-а!!! ::

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 01 ноя 2012, 14:53

Оля,как хорошо!и ведь совершенно точно они будут носиться,эти чудесные Медальоны!ярко,сочно,но абсолютно подходит к каждодневной носке.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 01 ноя 2012, 14:53

И ещё немного...
Вложения
Драгоценная-2. Дворец дожей...
Драгоценная-2. Дворец дожей...
Драгоценная-2. Узкие улочки Венеции...
Драгоценная-2. Узкие улочки Венеции...
Драгоценная-2 на Пьяцца Сан Марко...
Драгоценная-2 на Пьяцца Сан Марко...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 01 ноя 2012, 14:57

Юта, вот Вы где пропадали! Как же хорошо...а здесь снег, пасмурно, неприветливо, зябко...Расскажите, Вы брали с собой только Драгоценную? Как народ реагировал? Последнее жуть как интересно :D .

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 01 ноя 2012, 14:59

ЮТА,красота))Драгоценная эта-просто шедевр,и на вас как родная))вы недавно ездили?как же хорошо не в сезон!я была в Венеции в июле-это ужас какой-то,жара и толпы людей))теперь хочется поехать в более спокойное время,вот как вы)

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 01 ноя 2012, 15:05

Юта , на 1 фото из второй партии цвет так точно передан-стальной с перламутровой нотой!!! Очень красиво. Вот что значит светлая шаль-универсальнейшая весчь ^! !!! И я в тепло хочу...к красавцам итальянцам. Кошмар :" ).

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»