Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 30 окт 2012, 19:03

Lara May писал(а):НаНи, Nataly, Koroleva Olga, NataY, MashaL спасибо Вам за поддержку "Ларца самоцветного" на мне! ...
Lara May ^% , я в этой же компании! Мне Ларец на Вас понравился, а вот это:
Lara May писал(а):...у меня сейчас самые большие выходы - с младшим на детскую площадку, а Ларец из-за его стати все-таки не для этого дела...
я, как и Королева Ольга, что-то не поняла ><...

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 30 окт 2012, 19:22

Римаса, Брусника, Sadaka, спасибо за отзывы ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Lara May
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 12:00
Откуда: г. Красноярск

Re: Примерочная 2

Сообщение Lara May » 30 окт 2012, 19:24

Vostorg, отвечу Вам и сразу всем, кто не понял фразу про детскую площадку и Ларец! :) Имела я в виду следующее, что для прогулок с детьми, хочу заметить, что они у меня совсем маленькие, я предпочитаю что-нибудь поярче! Обожаю свою "Южную ночь", с удовольствием надела бы "Варенькую", которую великолепно представила myclair и с радостью бы замоталась в "Ежевику"! Ну вот требует на детских гуляньях душа чего-нибудь более разухабистого, а Ларец все-таки очень сдержанный в этом плане.
Так что прошу слишком близко к сердцу не воспринимать мою прошлую фразу. :"

myclair, Варенька ваша и Вы в ней очень понравились! Розы на ней просто великолепные! Для себя жалею о том, что побаиваюсь таких цветов, как бордовые.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 30 окт 2012, 19:30

myclair ^% - Светлан, отлично! :(): с обновой - замечательно все! Варенька - очень милый и красивый платочек, Вам идет! Фото красивые, особенно второе :: . Знаете, какое первое впечатление было? Я его прям вслух, Марине: "О, Марин, а Светлана-то тут - почти что Наталья Гончарова..." Так что впору акварель писать!

Аватара пользователя
NataY
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 06:49
Откуда: Уфа

Re: Примерочная 2

Сообщение NataY » 30 окт 2012, 19:32

myclair, уютная такая Варенька, теплая! Что-то я этот колорит даже не видела толком, пойду-ка посмотрю)

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 30 окт 2012, 19:44

Ванесса писал(а):...Нежность, для фото сделала так, как ношу обычно с этим платьем, достаточно монохромно, но здесь меня радует игра разных принтов и разные оттенки синего и голубого
Марин ^% , здОрово как! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 30 окт 2012, 20:04

ЮТА писал(а):...дождалась и я "своего" Посадского-14
ЮТА писал(а):И ещё одна радость: В лунном свете 1235-5, Т.Сухаревская...
ЮТА ^% - Татьяна, рада за Вас! Хороши шали и сами по себе, и на Ваших плечиках :: . Не поверите: полезла ведь в каталог, посмотреть - есть ли там красная В лунном свете... :>> Вот бывает же так, как со мной сейчас случилось: прямо "бросилась" шаль в глаза при первом же взгляде на фото, а в каталоге я ее :>> ..., но не видела совсем :roll:... Спасибо Вам, замечательно показали :: !

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 30 окт 2012, 20:15

Синяя птица, а мне вы очень понравились в белом сарафане и в кисельной Майе.
Koroleva Olga, не знаю почему, но я очень обрадовалась, что именно вы купили именно эту Ежевику – давно пора...
Lara May в Фаворите-13 c локоном волос прекрасна и свежа. А Ларец - замечательный платок на все времена, у меня зеленый и бордовый, на рисунок можно любоваться бесконечно.
Римаса гуляет по Одессе в Старом замке-17… Именно после вашего показа этой шали в домашнем интерьере я на неё запала.
Светлана128, все шали, платки и палантин вам – замечательно, но опять заставили восхититься филигранным рисунком "Дня рожденья", и я с удовольствием много лет уже ношу красно-синий колорит этого платочка.
Vostorg, я не обращала внимания вообще ни на какие палантины, а ваш показ заинтересовал меня, как же удачно подходит вам Царский в этом колорите (к глазам, к волосам, к помаде!).
Садака, какой нежной и беззащитной вас сделал этот Фаворит, продолжение следует?
Myclair: Мне жалко что в драпировке (в Вареньке-7) почти уходит сиреневая серединка, но цветы горят во всей красе, и с бордово-буроватой каймой смотрятся очень уютно
Света, эта Варенька и вы – одно целое. Над серебряной водой-17 и Варенька-7 – лучшее, что я на вас видела.
А то, что в драпировке уходит сиреневая серединка, так надо ослабить у самой шеи, сделать типа хомута...

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 30 окт 2012, 20:22

А меня сегодня осыпал первый снег..., и несколько более ранних осенних фоток с синим Испанским-14.
Вложения
Неизвестный автор. Старинный рисунок. Восстановлен В. Зубрицким
Неизвестный автор. Старинный рисунок. Восстановлен В. Зубрицким
30102012205.jpg
30102012199.jpg

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 30 окт 2012, 20:24

Это ещё осень
Вложения
IMG_3420.JPG
IMG_3443.JPG
IMG_3423.JPG

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 30 окт 2012, 20:27

Каффа писал(а):А меня сегодня осыпал первый снег..., и несколько более ранних осенних фоток с синим Испанским-14.
Боже, до чего он мне нравится :: к сожалению, все-таки не на себе. Вы в сером пальто и синем свитере с синим Испанским смотритесь замечательно ^%

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 30 окт 2012, 20:36

[b]Gorka[/b] писал(а):...А я хочу поделиться своими фото с поездки в "Каменный город" и неопознанным малышем ...
...С тех пор так и стоят скальные дома и улицы посреди живой природы, и кроме ветра никто там не гуляет...
Gorka ^% , как классно! Малыш хорош, цветы как живые - летящие... Вы словно в сказке побывали, позволив и мне это :: сделать :D ! Супер, спасибо!

Defochka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Defochka » 30 окт 2012, 20:37

Lara May, а из зеленого не прикидывали себе что-то типа Русского сувенира -10 или -30. Караван мне видится более серьезной шалью, точно ли Вы хотите больше строгости в образе?!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 30 окт 2012, 20:47

Бог ты мой...Каффа, какая красота!!! Как же ж Вам идет синий Испанский :shock: ! Он так освежает Вас...такая в нем нежная, тонкая... так здорово!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... А Ежевика- да, она, может, и без изыска, зато очень притягательно-откровенна).

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 30 окт 2012, 20:59

Брусника писал(а):...вот еще я на пенечке сижу :D(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Летние сумерки-17
Брусника ^% , вот это дааа! Расчудесное фото, прелесть! Все в тему :: ! И сплошная красота, гармония!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»