Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 29 окт 2012, 16:14

Koroleva Olga :D у женщин сплошные мании :lol: надо и мне такую шапку примерить :D

Lara May Я полностью поддерживаю Ольгу ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Sadaka хорош красавец этот Фаворит ^%

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 29 окт 2012, 16:24

Sadaka, ООО!!! Вот ЭТО мне ОЧЕНЬ нравится на Вас ^% . Красота!!!

Аватара пользователя
NataY
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 06:49
Откуда: Уфа

Re: Примерочная 2

Сообщение NataY » 29 окт 2012, 17:01

Sadaka, присоединяюсь! ^% Фаворит хорош! И мне нравится, как Вы его повязали :Q

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 29 окт 2012, 19:33

Мне тоже нравится платок. Пока не померишь вещь в реальности - все-таки не до конца понятно, подойдет вещь или нет, уж очень искажаются колориты и не все детали узора можно на чужих фото разглядеть. Поэтому некоторые сомнения в виш-листовых вещах остаются; обязательно дойду до следующей встречи в Москве и изучу все принесенные экспонаты :)) Уж на что по чужим фото казалась подходящей синяя Восточная птица и красный Самарканд - а в реальности они совсем мне не понравились.

Фавориту надо шелковые :!: фиолетовые кисти с клеткой в 3 ряда, ИМХО.

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 29 окт 2012, 19:36

Сорри, вылезло лишнее сообщение.. хотела что-то кому-то написать, а процитировала себя :(

Аватара пользователя
Светлана128
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:03

Re: Примерочная 2

Сообщение Светлана128 » 29 окт 2012, 19:52

Девочки,спасибо за гостеприимство! Vostorg, Lara May, Sadaka, Koroleva Olga,Брусника,спасибо вам за добрые слова) Vostorg, Вам очень к лицу этот Царский, особенно к цвету волос. Я когда получила свой Царский по почте, немного разочаровалась. Зелень оказалась ярче, чем на фото на сайте, даже хотела его на юбку пустить :? Но почитала ваши отзывы и передумала ^a
Sadaka!!! От вас просто глаз не оторвать! Какая прелесть! вам очень идет этот Фаворит ! ?*(): Мои любимые цвета :<>: а какой узор! не просто красиво,а великолепно! По поводу красной шали на фото. Она очень красивая, тем более такой цвет однозначно подойдет и вам,и мне))) И вообще, традиционные расцветки мне напоминают картинки калейдоскопа из детства, мне они очень нравятся, но как-то я не доросла что ли до них. Но вкус меняется со временем, так что все впереди :<>:

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 29 окт 2012, 21:16

Светлана128, спасибо ^%

Видела сегодня эту красную шаль: глаз на ней сразу непроизвольно остановился, т.к. ну идет ее и цвет, и рисунок мне, как ни крути (в реальности ее красный оттенок еще больше подходит, чем тот, который виден на фото). Но узор.. :roll: хочется чего-то более изысканного, утонченного :mrgreen:

Steff
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 05:54
Откуда: Красноярск

Re: Примерочная 2

Сообщение Steff » 30 окт 2012, 06:31

Sadaka, шикарно! :: Вы устранили бахрому, я тоже думаю, что если носить платок на голове, то лучше без бахромы. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Steff 30 окт 2012, 06:48, всего редактировалось 1 раз.

Steff
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 05:54
Откуда: Красноярск

Re: Примерочная 2

Сообщение Steff » 30 окт 2012, 06:47

Lara May, фаворит - красавец! И ларец тоже! Тонкий насыщенный рисунок, и в пир, и в мир! Сама его тоже очень люблю! В обоих платках вы хороши! ^%

Римаса, красота! ^% Особенно понравились вы в "старом замке"! Как интересно вы его повязали!

Светлана 128, спасибо за подробный показ царского, созерцания и дня рождения! Очень вы в них хороши! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Vostorg, как нарядно вы выглядите в царском палантине! ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 30 окт 2012, 08:35

Vostorg , Ирочка, Ваши девочки прелесть! А какие у Вас глаза! Каждый раз любуюсь, про платки забываю, все на Вас ладно и красиво!
Римаса, давно Вас не видно, и вот, выход, так уж выход! Шикарно!

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 30 окт 2012, 11:35

Римаса, очень рада Вас видеть! :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение olgaballet » 30 окт 2012, 11:45

Моя любимая Римасса появилась! В таком шикарном интерьере и красавицей ! ::
Vostorg , ^% отлично ! Ваши девочки хорошенькие ! ::

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 30 окт 2012, 12:07

Я коротко выражу мнение.

Лара Мэй, Садака и Светлана128, выбранные платки все вам к лицу! ^% ^% ^%

Восторг, очень здорово в Царском, свежо и элегантно. Помаду отлично подобрали. Марина очень женственная, а вот платочек совсем и не видно! ^%

Римаса, без преувеличения, Вы очень стильная женщина,причем вкус врожденный. Появляйтесь чаще, рассматривать Ваши фото одно удовольствие (и хороший мастер-класс по ношению шалей) ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 30 окт 2012, 12:22

Sadaka, не буду оригинальной, заявив, что вам безусловно идет Фаворит!

Vostorg, надо же, прямо настоящая зима! И вы, и Марина, и внучка ваша замечательные красивые юные леди, всегда приятно вас видеть

LaraMay, Фаворит носить! Как и Ларец! Носить везде, показывая, что молодая мама - самое прекрасное создание на свете ;) орнамент у лица замечательно подчеркивает благородство черт. Кстати, мне понравилось сочетание темно-зеленого пальто и оттенка на платке, есть в этом что-то своеобразное

Римаса, вам так идет Одесса! Старый замок очень благороден на вас, и Венецианская ночь такая эффектная. Красиво!

Светлана128,
очень понравилось на вас Созерцание! А листики какие на фото! солнечное осеннее настроение, спасибо вам за него

Koroleva Olga, какая прелесть на вас Ежевика! самой мне очень их хочется, но никак не куплю. Спасибо за показ этой великолепной шали с чудесным радостным настроением ^%

Синяя Птица, как можно удивляться что эта Майя каждый раз норовит первой прыгнуть к вам на плечи, когда такая между вами гармония, согласие ::P

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 30 окт 2012, 12:28

А я, в свою очередь, покажу новый, но уже очень любимый платочек Варенька-7. Не было к сожалению времени вытянуть поближе к реальности цвета, но фото вполне достоверные. Мне жалко что в драпировке почти уходит сиреневая серединка, но цветы горят во всей красе, и с бордово-буроватой каймой смотрятся очень уютно
Вложения
DSC09540_.jpg
DSC09526 copy.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»