Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 29 окт 2012, 14:22

MashaL ^% , спасибо большое, Машечка! Улыбаться - это ж замечательно!

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 29 окт 2012, 14:37

Nataly писал(а):синие все такие разные. Ну совершенно у них разные характеры.
NataY писал(а):Lara May ^%
Я для себя сделала вывод: чтобы носить такую шаль, как Ларец (его берем для примера, другие шали не обижаем, в подобной линейке он не один) нужно быть во всеоружии - макияж, прическа и т.п., т.е. нельзя относится к нему (к ним) бесцеремонно. Сделайте макияж, подберите сережки и покажитесь (прошу Вас ^% ) и Вы увидите, как он заиграет и будет обрамлять Вас с достоинством! Фаворит мне понравился больше, Но это немного разные характеры, которые хороши каждый по-своему ::
Да-да, именно так. Разные характеры, разное настроение. С некоторыми шалями случается мгновенная любовь и полное слияние, а с другими все непросто, от полного непонимания, до тако-о-ой всепоглощающей любви... ))) А потом наступает момент, что хочется (и носятся) шали, вроде и не свойственного колорита >< А нравятся, и всё тут ;)
А самое главное (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., - каждая шаль раскрывается по-новому на разных моделях, в зависимости от цветотипа, возраста и даже, я бы сказала, характера. И это самое замечательное в них, т.е. в шалях (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось amethyst 29 окт 2012, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lara May
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 12:00
Откуда: г. Красноярск

Re: Примерочная 2

Сообщение Lara May » 29 окт 2012, 14:42

НаНи, Nataly, Koroleva Olga, NataY, MashaL спасибо Вам за поддержку "Ларца самоцветного" на мне! ^% Попробую взглянуть на него другим взглядом! Сделаю макияж, прическу, подберу наряд и тогда повторно зайду в нем сюда, в Примерочную! Правда по срокам ничего не могу обещать, ведь у меня сейчас самые большие выходы - с младшим на детскую площадку, а Ларец из-за его стати все-таки не для этого дела!

Сначала хотела биться за сочетания Фаворита с темно-зеленым, я ведь его даже для самофотографий поверх зеленого пальто повязала... а потом... посмотрела фотографии, взяла платок в руки и поняла в чем моя ошибка... Я очень люблю сочетание темно-зеленого с темно-фиолетовым (пусть такое сочетание многим тоже покажется вырвиглазистым, хотя на мой взгляд, очень даже природное, вот хотя бы задний фон на последних фотографиях Синей птицы), а в Фаворите все-таки преобладают более светлые голубые, сиреневые, розовые, малиновые цвета, а я его почему-то воспринимала только по цвету каймы.

Defochka, я тоже очень хочу зеленую шаль или платок, но все никак не могу выбрать! Может быть... "Караван"... но опять-таки орнаментальная шаль, а вообще у меня разум требует цветочных шалей, но почему-то пока в гардеробе скапливаются только орнаментальные... Странно... :)

Sadaka, очень рада, что мы с Вами почти одновременно обзавелись замечательными Фаворитами. Очень люблю ваши комментарии и рекомендации по сочетанию цветов, благодаря Вам я вообще по-другому взглянула на этот платок, а предположение про охристо-золотистые оттенки вообще считаю находкой для себя! Спасибо Вам за это!

Koroleva Olga, Вам тоже огромное спасибо за Ваши слова! ^% ^% ^% И спасибо за то, какая Вы есть! Я ведь за Примерочной уже почти год слежу очень давно влюбилась в Вас и бежевую "Волшебницу" на фото, на котором вы демонстрировали сочетание этой шали и обнаженной кожи! Шаль с тех пор очень нравится, только не знаю какова она будет на мне, а померить возможности нет совсем... Очень жаль...
Теперь еще и Ежевику хочу, она такая вкусная!!!! Думаю, что мне на нее можно попробовать решиться и без примерки!

Светлана128, какой удивительно красоты палантин "Царский", на втором фото он прям воздушный! А "Созерцание" на Вас понравилось больше всего! Очень красиво и ярко!

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 29 окт 2012, 14:49

Светлана128 писал(а):Sadaka, добрый день. Да этого стиля придерживаюсь постоянно. Традиционные цветастые шали на себе не представляю,хотя они мне очень нравятся на Интуиции. ^a
Под "примитивным традиционным пестрым" я имела ввиду не то, что в коллекции Интуиции, а нечто такое вот:

Изображение

:roll:

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 29 окт 2012, 15:11

Интуиция спасибо Вам ^% тоже очень люблю этот Волшебный узор, еще и бирюзовый очень хочу ::
Из трех шалей,что Вам удалось примерить, мне Лирика на Вас больше понравилась :: хотя и Драгоценная хорошо Вам,но мы и правда привыкли видимо видеть Вас в цветочных шалях

Sadaka ^% MorSiK ^% myclair ^% Sitova ^% Дамы огромное Вам спасибо за отзывы,очень приятно,правда ^Y

Синяя Птица Эх, ну какая же эта Майя красавица :: и Вам очень идет она ^%

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 29 окт 2012, 15:15

Koroleva Olga как Вам все-таки такие шапки идут,помню такую черную :D ,ну хоть с Ежевикой не дразнилка получилась,потому что у меня такая есть :D ,правда еще не выгуливала ее

Аэлита Спасибо Вам ^% но все-таки это скорее праздник на меня так подействовал,настроение было отличное да и у меня была задача веселить народ, пока молодые фотографируются :lol:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Lara May Очень понравился Фаворит на Вас, и Ларец на мой взгляд хорош,более сдержанный и спокойный
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

amethyst Вау какое фото :D спасибо, что поделились ^%

Светлана128 Добро пожаловать ^a
Мне понравилось на Вас Созерцание и День рождения, красивый колорит,да и сам платочек милый ^%
Последний раз редактировалось Брусника 29 окт 2012, 15:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 29 окт 2012, 15:16

Девочки, дорогие, спасибо большое за комплименты моей маме, я ей обязательно передам! Маша ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... :)

Ирина Интуиция ^% мне очень нравится Драгоценная, но мне кажется те шали которые у Вас есть идут Вам гораздо больше ::

Lara May ^% Поздравляю с обновками! А вы только синепольные запланировали? Мне кажется Вам пойдут и определенные оттенки зеленого и красного.

Vostorg ^% Вы мне очень нравитесь ^% как и Ваши девочки. А глаза - просто чудо ::P

Римаса ^% Видеть Вас в примерочной это праздник! Замок Вам очень идет!

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 29 окт 2012, 15:24

Ольга Koroleva ^% А я тоже глаз положила именно на эту Ежевику, рада что она у Вас есть, она Вам очень подходит не только по цветотипу но и по характеру (*-(

Синяя птица ^% Какой нежный образ ::

Светлана128 ^% Добро пожаловать!

Брусника ^% Какая Вы красавица!
Последний раз редактировалось kowikkot 29 окт 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 29 окт 2012, 15:25

Римаса хорошо путешествовать,а с любимыми шалями вдвойне приятно и красиво ^%

MashaL спасибо :" ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Vostorg как хорошо Вам в этом Царском :: и девченки Ваши молодцы,такого зверя слепили

kowikkot спасибо :) ^%

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 29 окт 2012, 15:42

Vostorg Вы такая лучистая ::

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 29 окт 2012, 15:47

Брусника, :D...мне чем мохнатей, тем лучше). Шапка очень сыну моему идет-такой пастушек получается. Я шапку тяпнула на юге. Их там море было-на любой вкус, цвет, длину завитка))). Причем по очень хорррошей цене. Сейчас жалею-надо было брать еще). Шапкомания какая-то.... :?

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 29 окт 2012, 15:57

Lara May, спасибо ^% . (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 29 окт 2012, 16:00

Светлана128, Вам очень идет темно-синий цвет. Созерцание-отличный платок!

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 29 окт 2012, 16:02

Пока публикую предварительные)) фото Фаворита. Большое сорри за отсутствие кистей, не зажившие последствия эстетической косметологии на лице и, главное - существенно искаженную передачу колорита платка. Думаю, мне удастся благополучно приделать ему кисти и сфотографировать получше:

Изображение

Изображение

Изображение

Это наивная попытка снять колорит по-достовернее, воспользовавшись вспышкой:

Изображение

По фото, кстати, хорошо видно, что на охристом фоне платок смотрится вполне гармонично.

Да: созерцание я открыла для себя, увидев показ платка Светланой128 :)

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 29 окт 2012, 16:05

Sadaka писал(а):Пока публикую предварительные)) фото Фаворита. Большое сорри за отсутствие кистей, не зажившие последствия эстетической косметологии на лице и, главное - существенно искаженную передачу колорита платка. Думаю, мне удастся благополучно приделать ему кисти и сфотографировать получше:

Изображение

Изображение

Изображение

Это наивная попытка снять колорит по-достовернее, воспользовавшись вспышкой:

Изображение

По фото, кстати, хорошо видно, что на охристом фоне платок смотрится вполне гармонично.

Да: Созерцание я открыла для себя, увидев показ платка Светланой128 :)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»