Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 27 окт 2012, 23:52

Хочется, конечно, художественное фото, с сюжетом, но... Пока так. Моя новая любовь - Именины 16-го, ирисочного, колорита, автор - Клара Зиновьева, несравненная! От ее творений испытываешь что-то необъяснимое - что-то далекое и родное, щемящее и восхитительное... русское?.. Я очарована.

eleka, не делайте ссылку на это изображение, я сделаю фото лучше и размещу на Я.Фотках.
Вложения
Именины 1199-16 Клара Зиновьева
Именины 1199-16 Клара Зиновьева

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 2

Сообщение Малинка » 28 окт 2012, 00:06

Sadaka, Kowikkot, Балукова.... Спасибо за приятные слова ^%
Аэлита... Вы очаровательны ^% ... И, спасибо за Вашу искренность :)
Никогда не думала что мне подойдут коричневые цвета, но... У меня такие Таинство цветов и Летние сумерки, оба любимые и "идущие", загадка >< :)

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 28 окт 2012, 00:08

Селена, во всех представленных шалях очаровательна, замечательное бежевое платье - со многим сочетаемое.
kowikkot– бежевый Аромат любви и цвет волос невероятной мамы(???) перекликаются, пейзаж, платок и мама очень красивые.
NataY – в синем Ларце – благородство и красота (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... На коня в пальто и лошадь в пеньюаре смотрела с умилением, долго смеялась и неоднократно возвращалась…
Это не Малинка, это Зажигалка – стройная, модная, лёгкая, современная, своевременная, какая-то всегда с нездешним шиком - свободная...
Аэлита, повторяю, вы прелесть – только что посмотрела тему Давайте встречаться…
Последний раз редактировалось Каффа 28 окт 2012, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 28 окт 2012, 00:17

И пока Аэлита готовит высокохудожественные фото, я может успею выложить свои офисные и промёрзшие туманные фотки на холоде в великолепном Воспоминании о лете. Не могу сдержать восхищения, глядя на эту шаль....
Вложения
&quot;Воспоминание о лете&quot;, Автор:  Дадонова Ирина
"Воспоминание о лете", Автор: Дадонова Ирина
IMG_2749.JPG
IMG_2758.JPG

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 28 окт 2012, 00:19

Он же "Воспоминание о лете"
Вложения
IMG_2761.JPG
IMG_2787.JPG
IMG_2791.JPG

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 28 окт 2012, 00:22

У нас снег и у меня на подоконнике вовсю расцвёл декабрист - значит он "октябрист" ><?
Вложения
IMG_2801.JPG
IMG_2802.JPG

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 28 окт 2012, 00:53

А кину-ка я ешё и Лирику-17 (фото того же дня) и пойду спать. Кстати, господин Владимир Ёлкин любезно отложил мне эту красивейшую из шалей и ждал полторы недели, когда я её заберу... Спасибо ему и Кларе Зиновьевой!!!
Вложения
Лирика-17 Художник: Клара Зиновьева
Лирика-17 Художник: Клара Зиновьева
IMG_2747.JPG
IMG_2741.JPG

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 28 окт 2012, 03:30

Здравствуйте, Шалелюбушки _0)0.
Спасибо за золотой октябрь, общими стараниями наполненный яркими платочными образами!
Каффа ^% , хочу уточнить для тех, кто, восхитившись Вашими обаятельными показами, а также душевной фотографией Ganescha ^%, захочет поискать в продаже: "...Лирику-17...", (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
С уважением,
Зарина

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 28 окт 2012, 04:06

Здравствуйте,дамы!!!
Пару дней не заглядывала в примерочную,на свадьбе гуляла,а тут красота,как впрочем и всегда ::

Малинка Очень люблю Ваши стильные образы,заглядение просто :: ^%

Каффа мне очень понравилась Лирика на Вас,вообще мне все на Вас нравится ^% ,как Вы преподносите шали, видно как Вы их любите и умеете носить,спасибо за позитив ^% ,а сапожки какие чудные ::
Аэлита и правда такой на 100% русский платочек и Вам к лицу ^%

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 28 окт 2012, 04:17

У меня пока только уличные фото со свадьбы ,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
На улице был морозец,бедная невеста и жених мерзли в нарядах,а нам никто не мешал утепляться :D
Волшебный узор 2 :: бесспорный красавец
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

"Ах эта свадьба-свадьба пела и плясала
И крылья эту свадьбу в даль несли..."
:@
Изображение
Волшебный узор над Енисеем
Изображение
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 28 окт 2012, 08:12

Брусника! "Волшебный узор" над Енисеем - это прозрачный морозный образ. Как Вы мне понравились в этой шали (и без бахромы не хуже и не лучше, без неё современнее - одобряю, одним словом). Представляю, что меня ждёт от просмотра профффото. ^% Вы - моя самая любимая модель.
Ой! Передавайте батюшке Енисею от меня привет - может быть свидимся когда-нибудь!!! ::

Отмечу редкую гостью, но желанную - это Малинку. Всегда жду чего-то нового. Спасибо и Вашему фотографу. Я его (её) обожаю. ;)

Аэлита - в небольших платках Вы мне больше нравитесь, хотя (судя по общему фото на встрече) Вы росточка немалого, но... молодость - хочется чего-то более "лёгкого", чем классические шали. Но это моё личное восприятие. У меня дочь Вашего возраста - не представляю её в "женских" шалях. Палантины вокруг шеи, традиционные платки - это да. Вообще, обожаю молодых и их стиль.

Каффа, чувствуется, как Вы влюблены в шали и носите их с восторгом, что мы и видим на показах во всех ракурсах. Рада, что шали Вам доставляют столько положительных эмоций. Осень, новые сапожки, шаль и хорошее настроение. Это самое главное.
Честно, я даже шали не вижу - вижу только Вас и счастливую улыбку. :)

Аватара пользователя
NataY
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 06:49
Откуда: Уфа

Re: Примерочная 2

Сообщение NataY » 28 окт 2012, 08:50

Малинка, Аэлита, kowikkot , Каффа спасибо за добрые отзывы! ^% ^% ^%
Немного обобщу: По фото Малинки поняла, что к моим насыщенно-коричневым осенним сапогам прекрасно подойдет платок в таких же тонах, как я об этом не задумалась еще?!))
Каффа, вот Вы так легко взаимодействуйте с шалью, что приятно посмотреть, нам еще учиться и учиться ^a (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Аэлита, я Вам позавидовала немного белой-белой завистью :: , т.к. "райские кущи" за Вашей спиной мне пока только в мечтах светят)) Хочется попасть в большой магазин ПП и все потрогать, примерить, ощутить)) Жаль, у нас нет такого выбора, ждем ярмарок зимних, возможно, что-то привезут..

Девочки, я боюсь уже маме посылать фото, потому что она начала недоумевать, зачем мне столько платков ^Y
Как-то хочется адекватной быть, но не скажешь же ей, что я еще только иду на разгон... :<>:

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 28 окт 2012, 11:20

Зарина, Брусника, boulangerie, NataY, благодарю вас, милые сообщницы по увлечению, за вашу доброту ко мне ^% .
Ну конечно, уважаемая Зарина, вы оказались более внимательной, чем я - именно "Лирика"-19 Клары Зиновьевой на мне, прошу прощения у тех, кого ввела в заблуждение...
Брусника в Волшебном узоре над Енисеем, ещё-ещё фоток... и вас и Енисея... и шалей... алчу :D !
NataY - павловопосадские шали такое увлечение, что вы и сами не можете сегодня предположить, поклонницей каких колоритов и рисунков вы застанете себя через год ...

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 28 окт 2012, 12:10

Брусника! ! Покорили своим выходом в бежевом Волшебном узоре!!! На фоне Енисея - супер!!!
Не успеваю отслеживать показы в Примерочной! У нас каждый день - как неделя моды в ведущих мировых центрах...
Всем СПАСИБО за красоту!

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 28 окт 2012, 12:34

boulangerie огромное Вам спасибо,так неожиданно и очень-очень приятно эти слова от Вас слышать ^%
При следующей личной встрече привет Ваш Енисею обязательно передам :D
Каффа :" спасибо ^% на других фото шаль хуже видно,добавлю еще такую,раз Вы просите :D
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Vitalina спасибо большое Вам за отзыв ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»