Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 26 окт 2012, 09:32

MmeN! Не знаю, заметите ли Вы мой столь опоздавший отзыв... Вы удивительно гармоничны с тихой, умиротворенной природой, смотрю с большим удовольствием и рада, что у Вас, кажется, все хорошо ^% ^% ^%

Malus
Новичок
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:35

Re: Примерочная 2

Сообщение Malus » 26 окт 2012, 09:33

Хочу показать Драгоценную. Может кому-то поможет определиться с выбором. На фотографии цвет каймы ушёл в коричневый, на самом деле он бордово-фиолетовый, даже скорее баклажанный.

Изображение
«Драгоценная 1292-7» на Яндекс.Фотках

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 26 окт 2012, 09:35

ОООчень красиво!!!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 26 окт 2012, 09:41

Murzavio писал(а):Необыкновенная пластичность, мягкость и лёгкость. Как жаль, что так мало рисунков на ней выпустили. Короче, это моя последняя любовь!
Искренне понимаю! Ткань - что надо. А можно у Вас спросить - итальянские шерстяные платки (то есть фирменные) тоже такого же качества?

Вам синие оттенки очень и очень к лицу! ^%
amethyst писал(а):Люба, Вы открыли его с новой стороны - неожиданно на белом оказалось очень нежно, на первый план вышли сиреневые оттенки лилий и в медальончиках ::
Милая Люся! ?*(): Я Вас обожаю! Мы с Вами ни разу не встречались, а такое чувство, что знакомы давно - так Вы мне близки по духу.
А варианты с белой курткой - это я "ретепетирую" перед поездкой. Возможно возьму с собой только одну шаль и не эту, а полюбившуюся "Лето в Павлове", потому что подобрала, наконец-то, к ансамблю "в коричневых тонах" коричневые сапоги в деревенском стиле.
Sitova писал(а):Хочу показать Драгоценную. Может кому-то поможет определиться с выбором. На фотографии цвет каймы ушёл в коричневый, на самом деле он бордово-фиолетовый, даже скорее баклажанный.
Когда читала Ваши комментарии, то подозревала, что Вы какая-то особенная, интересная. И не ошиблась! Я в восторге! ::

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 26 окт 2012, 09:51

boulangerie, мне тоже очень понравился и беленький пуховичок и шаль с ним. А в деревенском стиле сапоги, это какие? Как в ансамблях танца?

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Murzavio » 26 окт 2012, 09:53

boulangerie писал(а):
Murzavio писал(а):Необыкновенная пластичность, мягкость и лёгкость. Как жаль, что так мало рисунков на ней выпустили. Короче, это моя последняя любовь!
Искренне понимаю! Ткань - что надо. А можно у Вас спросить - итальянские шерстяные платки (то есть фирменные) тоже такого же качества?
А у меня нет ни одного шерстяного итальянского платка (фирменного). Только шёлковые. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Sitova, очень красивая шаль и Вы в ней! Отличное фото. Я сама кругами вокруг неё ходила-ходила.......

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 26 окт 2012, 09:56

ДОБРО писал(а):Как в ансамблях танца?
Ага! Похожи на "кирзу" :D И уже предварительно потёрты для виду. 8-)

Murzavio - спасибо за ответ. Думаю... :?

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 26 окт 2012, 09:59

Одобрямс! ::

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 26 окт 2012, 10:03

Murzavio писал(а):
boulangerie писал(а): А у меня нет ни одного шерстяного итальянского платка (фирменного). Только шёлковые. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Да, с шерстяным Hermes нужно достаточно аккуратно обходится, легко цепляется, насчет катышков не знаю, пока нет. Кстати, на платке LV шелк с шерстью, я зацепку уже в магазине обнаружила.


Sitova, блестящий выход! Очень красиво!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 26 окт 2012, 10:24

Просто мне хочется из итальянской шерсти шаль, но из всех предложенных вариантов видится только малахитовый вариант, но два "малахита" в гардеробе - не перебор ли?
И вообще, у меня сейчас такое состояние, что хочется оставить в коллекции носибельных шалей максимум семь (как семь нот). Всё, что просто лежит - меня начинает раздражать :evil:

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 26 окт 2012, 10:39

boulangerie, Люба, взаимно ?*():
Murzavio, мне нравится Ваш выбор шалей и Ваши фотографии - Вы неизменно элегантно красивы :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Селеночка-Леночка, такая живая и озорная, но в Счастливице, наверное, по-другому и невозможно, она такая... :Q
Sitova, как говорит Ванесса (с) : "Вам, прям, отлично" в этой шикарной сиреново-баклажановой (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Драгоценной. ^%

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 26 окт 2012, 10:43

Sitova, прекрасно! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение ANNI » 26 окт 2012, 10:44

Люба, все-таки две октавы с учетом кол-ва времен года и обстоятельств ;) Так я себе говорю :) А итальянский Караван - в категорию шелков :)
Последний раз редактировалось ANNI 26 окт 2012, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 26 окт 2012, 10:50

boulangerie писал(а):Просто мне хочется из итальянской шерсти шаль, но из всех предложенных вариантов видится только малахитовый вариант, но два "малахита" в гардеробе - не перебор ли?
Маша говорила, что они - как две разных шали (про свои Волшебницы)
boulangerie писал(а):И вообще, у меня сейчас такое состояние, что хочется оставить в коллекции носибельных шалей максимум семь (как семь нот). Всё, что просто лежит - меня начинает раздражать :evil:
Поэтому расстаетесь с Миндалём? :!! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ANNI писал(а):Люба, все-таки две октавы с учетом кол-ва времен года и обстоятельств ;) Так я себе говорю :)
а мне хочется весь фортепьянный диапазон :lol: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 26 окт 2012, 10:57

Интуиция, Ирина, очень понравился лаконичный комплект с черным беретиком, хотя и с голубым Вам хорошо, Вам вообще идут беретики в сочетании с яркими шалями ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»