Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Julia S. » 18 окт 2012, 19:50

Добрый вечер!
У меня выходной, пытаюсь просмотреть "Примерочную". :)
Спасибо всем за красоту и позитив. Из недавнего очень понравилась фотосессия Зарины, а еще приятно, что Branchette вышла из подполья и оказалась совершенно удивительной.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 18 окт 2012, 20:02

Прошу у всех прощения, что я - каждый день и меня много, скоро-скоро уже буду тихо сидеть в кустах и любоваться шалелюбушками. А пока сегодня, раз была тема про чёрную Волшебницу, то покажу её в той же поездке в Ивье.
Вложения
"Волшебница"-18, Автор:  Неизвестный автор
"Волшебница"-18, Автор: Неизвестный автор
IMG_3208.JPG
Тут я поплакала
Тут я поплакала

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 18 окт 2012, 20:04

...............
Вложения
IMG_3210.JPG
IMG_3225.JPG
IMG_3226.JPG

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 18 окт 2012, 20:06

...............
Вложения
IMG_3383.JPG
IMG_3387.JPG
Волшебница-10
Волшебница-10

Аватара пользователя
**НаТаЛи**
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:04
Откуда: Солнечная Ялта

Re: Примерочная 2

Сообщение **НаТаЛи** » 18 окт 2012, 20:10

Каффа, не перестаю восхищаться какая же у вас всюду чистота! Это прямо в глаза бросается! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Вам очень хорошо в Волшебнице! и ансамбль подобран очень гармонично! Ну а красота кругом-просто дух захватывает!Класс!

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 18 окт 2012, 20:17

Каффа, а мне Волшебница 10 больше понравилась :roll:

Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Примерочная 2

Сообщение метель » 18 окт 2012, 20:36

очень жаль, что не часто забегаю к вам на огонек! как всегда все красавицы: и шали, и дамы!
у меня совсем чуть-чуть фотографий, не очень хорошего качества :)
спасибо огромное MashaL за открытие для меня синего Садко, влюблена в него без памяти
Садко
Садко
за эти два огромное спасибо zacharovannaja
Цветущий сад
Цветущий сад
Городской романс
Городской романс

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Mme N » 18 окт 2012, 21:31

IMG_7194аа.jpg
Испанский 710-10 на фоне Волги, город Углич. Спасает меня от холода.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 окт 2012, 21:49

... отстала я от примерочной... попробую наверстать...)))
Аэлита ... как хорош на вас Праздник покрова...Вы такая нежная, романтичная красавица, улыбка- сплошное очарование.....я всегда любуюсь вашими фото! :: Потрясающе гармонично смотритесь в шалях и платках... и Посадским все соблазняете... ))) последнее фото с синей сумочкой - сплошной соблазн... не хочешь, да купишь... ?*(): ::P
Наталена...Ваши фото в Посадском хороши... Соблазнительно так смотрится он с голубой курточкой...особенно на фото с золотым зеркалом! :0: И малыш такой очаровательный подрастает! ::: ^%
boulangerie ... как же вам идет Старый замок-6... Вот прямо удивляюсь,... столько хороших показов было, но так вы в ней гармонично смотритесь, будто для Вас ее создавали... ^% ::P ...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 окт 2012, 22:02

Koroleva Olga... пляжная фотосессия удалась!... На загорелой коже шали смотрятся бесподобно! ... а Волшебницу-18 брать стоит однозначно... Если бы меня хоть немного взволновали и позвали орнаментальные рисунки, то в первую очередь купила бы эту Волшебницу... ))) Думаю, что и ко мне когда-нибудь придет осознание и озарение... но будет уже поздно...))) :0:
Брусника... симпатичная эта Цветочная сказка... под сапожки то, что надо! Вам очень идет! ^%
Sadaka... Вам очень иду платки в стиле "традишнл"... я тоже их обожаю! :::
NataY... бежевое пальто с кепочкой - удачный вариант...жаль, платочка не разглядела... но весь образ в целом интересно смотрится.... ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 окт 2012, 22:07

AlexElg... Добро пожаловать! Очень удачный заход с раритетной Галиной! ^%
Snegir66... вот только я решила, что Василиса все-таки немножко не мое... а тут Вы опять соблазняете...))) Да какой шикарный показ! так ярко, стильно, гармонично, нарядно! Ваша шаль, вот прямо Вы с ней - одно целое! :: ^% я опять задумалась...))) >< :"

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 окт 2012, 22:17

MashaL... Вы до такой степени влюблены в эту Волшебницу, что решились взять дубль??? Вот это да!!! У меня только однажды возникала такая же идея насчет Белых роз-18... Но тогда я испугалась за белые цветы, мало-ли что произойдет в процессе носки со временем...))) А шаль просто обожаю и все лето носила не снимая...))) А у Вас аналогичная история с Волшебницей!))) Она , действительно на Вас сияет и становится ярче... так бывает, когда любовь с шалью взаимная...))) :lol: :: ?*():
Natasik... так интересно придумали...))) ну и фантазия у вас... и креатива хоть отбавляй! Соединить цветочный "ситчик" с серьезной формой! Браво!))) Как же мне нравится эта шаль... и Вы в ней! Любуюсь! :: :0: ::P

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: Примерочная 2

Сообщение tajga » 18 окт 2012, 22:24

Каффа,спасибо Вам за подсказку,попробовала намотать,как Вы рассказали.Очень хороший способ,удобный и красивый.Еще раз спасибо!
Ваши фото заряжают оптимизмом,это здорово!!!

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: Примерочная 2

Сообщение tajga » 18 окт 2012, 22:30

метель,Вы такая радостная во всех платочках,Вам идут все.
Mme N,зеленый Испанский очень гармонично и благородно смотрится на фоне осенней природы,вне сомнений-это Ваш платок.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 18 окт 2012, 22:39

Каффа , ^% просто невозможно как волнительно видеть именно ту шаль, которая на сегодня у тебя самая любимая. Необыкновенно красивая, благородная эта Волшебница 18! Вам идет все, но всегда, когда смотришь Ваши фото, то кажется, что эта-то как-то вот особенно! :: Умеете Вы безупречно "рисовать" подложку под платок, ваши ансамбли идеальны! И…поддразнили желанной зеленой. А с ней у Вас есть еще фото? Изумруд, мечта! Посмаковать бы :)

Селена, ^% ах, какая феерия Лет (Лета?)! Про синее моя маленькая сказала, что это море или озеро. Вам во всех хорошо, но зеленое 1000% «в масть»!

Хорошо вам рыженьким и блондинкам! ^% ^% ^% Мне так нравится рыжее Рыжее Лето, но оно для вас, для Солнц! Для Nataly, для Ирины 3, и для Вас, Метель (между прочим, присмотритесь!).
Ирина 3, очень хорошая фотография, я залюбовалась!
Метель, Городской романс здорово! И зеленый Сад Ваша шалька!

Ванесса (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Oreshka 18 окт 2012, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»