Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 18 окт 2012, 07:34

Я по-быстрому ибо убегаю брать штурмом визовый центр...
В общем, потрясена фото с руками мамы! Это кинематографический глубокий по смыслу кадр! ^% И самое главное - платочек виден и узнаваем.

Оля Королёва, да-да, я с тобой согласна... Припыленность мне нравится, очень красивый колорит.

Наташа, сначала я не поняла смысла твоего придуманного образа, а потом до меня дошло. Рисунок (однообразный и сплошной) шали чем-то схож с "клеткой" - и тогда всё встало на свои места. Так же и с цветочками австрийская форма может сочетаться.

Каффа, мне совершенно не нравится коричневый Замок (был - продала сразу же), но на Вас хорошо. Считаю, что это для светленьких колорит.
Всё... убегаю... Потом допишу.

Astra
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra » 18 окт 2012, 08:13

Королева Ольга, на Вас супер Волшебница-18! Я тоже долго по фото Оксаны ее рассматривала и полюбила, мне она в сочетании с белым очень понравилась!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Вписывается в любой гардероб! Я полюбила ее за сливочные и розово-фуксия-бордовые вкрапления! Волшебница -18 самая волшебная в смысле преображения!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 18 окт 2012, 08:16

Оля бери Волшебницу, замечательно села, и не такая она серая!

Аватара пользователя
Marishel
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:22
Откуда: Москва-Зеленоград

Re: Примерочная 2

Сообщение Marishel » 18 окт 2012, 09:55

Спасибо за теплый прием, мне очень приятно!
Такая чудесная тема, я правда пока не могу осилить за неск. дней, и первую Примерочную и эту, но пытаюсь, т.к. тема и правда полезная, столько вариантов интересных можно здесь увидеть, как носить шали, для новичка это прям палочка-выручалочка! Да и такая красота тут творится! :: Видимо, сказывается, времяпрепровождение на этом форуме, сегодня почти всю ночь снились платки, шали, узоры, цветы, можно сказать, проснулась с улыбкой. :D

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 18 окт 2012, 10:01

AlexElg, я прослезилась глядя на фото мамы. Очень трогательно и с любовью показан близкий человек. Ваши платочки вам очень идут. Жаль, что Галина не принадлежит вам. несмотря на то, что вы явно разные с шалью по темпераменту, она такая благодушная что ли на вас. Но больше всего понравилась Тайна сердца. Прекрасно вы с ней гармонизируете. Вообще, позволю себе фамильярность, у вас такое располагающее лицо, показывайтесь обязательно, и непременно еще продемонстрируйте пожалуйста эту Тайну ^%

Элла, вы такая клевая! с Буддой или без, но бирюза на платочке вам очень идет, и автомобиль тоже

Marishel, хорошо продуманный комплект получился, вам очень идет! и Сон бабочки такой "джинсовый" платочек, замечательно вписался. А обувь!!! ^% ^% ^%

Viriel, давайте уже, хватит лениться, покажите этот фееричный Карнавал! после вашей предыдущей его демонстрации мне его ужасно захотелось. Добейте меня, чо уж :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Natasik, егерская форма с павловским платком - замечтательно! а пейзажи, пейзажи-то каковы, ух!

Марусь, поздравляю тебя с этой девочкой! Какая она лапочка у тебя, прямо обнимает так ласково. Очень идет, а после фото в коричневом мне захотелось оказаться в уютной кофейне, чтобы у меня рядом дымилась чашечка каппучино, а рядом лежало пирожное с вишенкой. Пахнет кофе, сладостями, и жить так хорошо-хорошо :roll:

Branchette, удивительное первое фото, вы сами как птичка, что летают за окном в кадре

Каффа, замечательные наряды, но больше всего конечно понравилось мне фото в моем любимом мятном тренче с Майей и красивая ножка ;)

Sadaka, суперски вам идет ваш импровизированный головной убор! и цвета на тех шалях что вы выбираете, очень подчеркивают вашу фактуру. Эти четкие брови, черные волосы, яркие глаза...

Брусника, хороша на вас Цветочнаяя сказка, это один из тех показов, когда думаешь: так вот для кого этот платочек!

Аквамарин2501,
исключительно идут вам эти цветочки на платке, надеюсь, будут еще ваши фото ^%

Ольга, конечно надо оставлять Волшебницу, какие могут быть вопросы! Очень к лицу, действительно ваша шаль.

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 18 окт 2012, 10:04

я тоже не просто так пришла :roll:

Продолжаю всячески выгуливать своих любимых малышек. С Матрешкой в компании ходит вот такой наряд - "пчелиная" кофточка и джинсы, куда ж без них :lol:
Вложения
DSC09522.JPG
DSC09514.JPG

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 18 окт 2012, 10:38

Koroleva Olga, я очень рада, что Вы прониклись этой Волшебницей. Достойная шаль. Не отдавайте обратно в магазин. Вот увидите, она будет очень востребованной. У меня среди маленьких платков, когда я не знаю что одеть, идёт в ход Садко, а из шалей - Волшебница)). Тоже люблю с таким серым носить. Очень красивый оттенок у свитера. Еще с белым попробуйте, смотрится эффектней разных ярко-цветастых штуковин)).

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 18 окт 2012, 11:01

myclair ^% , нравится Ваш наряд, особенно с джинсовой жилеточкой! Матрёшка какая...модная...молодежная! У Вас вид молоденькой студентки Университета!

Koroleva Olga ^% , оставлять эту 18 Волшебницу пренепременно! Хороши Вы с ней обе! И она на Вас, и Вы в ней...и очень понравилось как Вы показали на голове!

Задумалась :roll: , озадачилась :? ...зеленая же Волшебница у меня есть...может быть, мне и черную тоже надо? Хоть не заходи в Примерочную...сплошное искушение!

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 18 окт 2012, 11:09

Оксана писал(а):Koroleva Olga, я очень рада, что Вы прониклись этой Волшебницей. Достойная шаль. Не отдавайте обратно в магазин. Вот увидите, она будет очень востребованной. У меня среди маленьких платков, когда я не знаю что одеть, идёт в ход Садко, а из шалей - Волшебница)). Тоже люблю с таким серым носить. Очень красивый оттенок у свитера. Еще с белым попробуйте, смотрится эффектней разных ярко-цветастых штуковин)).
Koroleva Olga, Оля, и я за то, чтобы шаль оставить. Голубых кровей она, это факт.
Natasik писал(а): LuElle, Таня, я к своему стыду не знаю, что это за произведение, но мне очень понравилось))) Ситцевый край забавная шаль - хорошо с джинсами сочетается. Я ее брала - хотела юбку шить или сарафан. Но рука не поднялась. Навязала бахрому и вот так и ношу. Но в городе она как-то не носится.

Наташа, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ситцевый Край мне очень нравится, но в городе он и у меня носиться совсем не хотел - поэтому отпустила, о чём совсем не жалею. Но рассматривать на ком-то его очень люблю. Ваша его трактовка понравилась особенно. Вот где его стихия - на воле! :D

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 18 окт 2012, 11:18

Какие красивые новые девочки в Примерочной! Очень бы хотелось, чтоб эти ваши первые фото не были последними))). Аквамарин2501, AlexElg, Marishel, ^% ^% ^% !

<Marfa> в чёрном - одна из лучших реклам Радоницы 18!!! Очень ярко!

Аэлита в монохроме Праздника Покрова - умиротворение, красота!

boulangerie, модница "аж страшнооо :D ". Дубленочка, сапоги, юбка ! Всё круто!

Брусника, фото Ваши понравились. А еще юбка из мохера в Рукоделии :: . Покажитесь как-нибудь в ней, пожалуйста.

Koroleva Olga на пляже в шалях - нет слов :: :D ^% !

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 18 окт 2012, 11:19

Marfa, спасибо! особенно за студентку.. :"

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 18 окт 2012, 11:25

Каффа писал(а): Хочу показать ещё одну сбывшуюся свою мечту, опять же, благодаря Satin и Ganesha _0)0 , шаль с очень осенним колоритом - Старый замок-17, жалко, что не удаётся сделать фото на природе, при живом свете...
Да, на блондинках этот Старый Замок беспроигрышно выглядит! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Каффа, Вы великолепны! :: ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аквамарин2501, AlexElg, Marishel, с вступлением в Клуб! ^a Побольше вам приятных моментов и волнующих открытий на этом пути! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 18 окт 2012, 11:30

myclair писал(а):я тоже не просто так пришла :roll:

Продолжаю всячески выгуливать своих любимых малышек. С Матрешкой в компании ходит вот такой наряд - "пчелиная" кофточка и джинсы, куда ж без них :lol:
Света, а Вы могли бы и просто так приходить, главное - почаще! ^%
Очень нравится Ваш новый образ - девочки из Оксфорда. :)

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 18 окт 2012, 11:34

<Marfa> писал(а):Задумалась :roll: , озадачилась :? ...зеленая же Волшебница у меня есть...может быть, мне и черную тоже надо? Хоть не заходи в Примерочную...сплошное искушение!
У меня точно такие же мысли в голове))). Есть зеленая, нравится, но носится не часто. Черная нравится очень-очень! Держусь из последних сил)))
LuElle, Таня, спасибо за песенку ^% )))

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 18 окт 2012, 11:40

Natasik писал(а):
<Marfa> писал(а):Задумалась :roll: , озадачилась :? ...зеленая же Волшебница у меня есть...может быть, мне и черную тоже надо? Хоть не заходи в Примерочную...сплошное искушение!
У меня точно такие же мысли в голове))). Есть зеленая, нравится, но носится не часто. Черная нравится очень-очень! Держусь из последних сил)))
И я с вами! Крепко держимся за руки и не даём пропасть друг другу! :lol: Зелёной, правда, у меня уже нет, но зато есть... оранжевая. :oops: Как бы удержаться и прям завтра с утра не рвануть таки за чёрной? :mrgreen:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»