Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 16 окт 2012, 23:08

boulangerie, Люба, я даже не знаю с чего начать...мыслей,глядя на фото, ворох: как спокойно, раздольно, хорошо... как здорово, что Вы там были в таком чудесном настроении... какой чудесный сложился комплект - чудо-дубленочка и такие же мягонькие чудо-сапожки (я, как и большинство, не могла его не оценить :: ))...здесь и в другой теме, благодаря Вам, увидела такой изысканный бежево-голубой Жемчужный Берег-я его в такой гамме вообще первый раз вижу :shock: ...или у меня глаза не на том месте :? . Спасибо за красоту! Непостижимо, какие все таки у нас потрясающие женщины ^% ^% ^% !!!

Аватара пользователя
AlexElg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:55
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 2

Сообщение AlexElg » 16 окт 2012, 23:36

Доброй ночи, дорогие дамы! Разрешите присоединиться еще одной "ошалевшей" душе к вашей дружной компании. Подготовила "членские взносы" :::

Галина (колорит, к сожалению, не знаю) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Изображение

Край сандала-60 (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Изображение

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 17 окт 2012, 00:06

AlexElg , прекрасные взносы! Мечтаю о такой Галине, но и примерить никто не дает ><
Край сандала платок деликатный. корректный, осенью особенно в тему, конечно, Вам нужен! А такая Тайна тем более, и никакая обстановка этому платку не помешает, он красив невозможно и Вам очень идет, особенно так, с белой блузкой!

Аватара пользователя
AlexElg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:55
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 2

Сообщение AlexElg » 17 окт 2012, 00:15

Ванесса, спасибо за теплый прием! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 17 окт 2012, 00:23

Koroleva Olga писал(а):Еще хотела спросить: а Вы вообще не носите приглушенные колориты?...теплые, например, как тут уже спрашивали? Вы такая яркая, эффектная женщина-Вам многое должно быть к лицу ^% ...может, непривычно,но пойти должно! Просто обязано ^% ).
Мне очень тяжело подбирать именно приглушенные, нейтральные колориты, увы. У меня нет проблемы именно с тем, чтобы нацепить на себя что-нибудь броское или кислотное: тут проколов почти не бывает. Очень нравится бежево-коричневая гамма, но.. но >< Зверски сложно подбирается. Реальнее всего мне одеться "приглушенно" в средне-и темно-серое, что-то типа такого:

Изображение

Традиционный "белый верх - черный низ" я все-таки не рискну назвать "нейтральным".

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 17 окт 2012, 00:27

Ах, AlexElg, ну почему-же эта Галина - да не ваша?
У-ф-ф! Соскучилась по Примерочной... Пыталась тут на работе написать свои впечатления о показах, пока с утра о десяти сочинила свои впечатления и восхищения.., поработала..., а к вечеру ещё десять новых появилось... Отстала безнадёжно, тут я и сдалась... Помню только, что сильно зацепила boulangerie в 17-м Лето в Павлове, Юта в атласной блузе, всенепременно с брошью и шалью - на плечо, и Koroleva Olga удивлённо взирающая на небо - кто это её обсыпал золотой листвой? Посмотрите и на меня - тётю Мотю в Волшебном узоре-2...
Вложения
&quot;Волшебный узор&quot;-2, Неизвестный автор
"Волшебный узор"-2, Неизвестный автор
IMG_3521.JPG
IMG_3546.JPG

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 17 окт 2012, 00:30

AlexElg писал(а):бабушкина шаль, дали только примерить)))
Великолепная шаль, эдакий до упора олд рашн стайл ::: "Выходной" вариант, ИМХО.
Край сандала-60 (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Этот платок я не поняла, если честно: основной колорит и поля как бы живут каждый своей жизнью, не желая сливаться в одно изделие :roll:

Каффа, красотень :) Очень подчеркивает румянец и вообще цвет лица, мне думается.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 17 окт 2012, 00:38

А вот Вечерний передаёт привет своей бывшей хозяйке Satin, правда фото - на работе и на мобильник. Думала несрастёмся мы с ним, а вот полюбила... всерьез и надолго, там такой виноград!
Вложения
Вечерний-14, Константин Аболихин 1936 г. по рис. 20-х годов шали &quot;Осенняя&quot;,<br />восстановила Елена Фаворитова
Вечерний-14, Константин Аболихин 1936 г. по рис. 20-х годов шали "Осенняя",
восстановила Елена Фаворитова
25092012181.jpg
25092012182.jpg

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 17 окт 2012, 00:54

Sadaka, благодарю вас. Наталёна, вы здесь... не могу не упомянуть фотографии вас и ваших великолепных мужчин, Посадский с белым вам очень идет, а мужчины ваши просто молодцы и, думаю не ошибусь, гордость нашего форума.
Вложения
&quot;Майя&quot;-15, Автор:  Регунова Екатерина
"Майя"-15, Автор: Регунова Екатерина
Ситцевый край-7, восст. Елена Литвинова, рисунок 20-30-х годов, автор Н.Г. Чудин
Ситцевый край-7, восст. Елена Литвинова, рисунок 20-30-х годов, автор Н.Г. Чудин
IMG_2293.JPG

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 17 окт 2012, 01:02

MashaL (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Селена, <Marfa>, myclair (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., NataY, Branchette, amethyst – спасибо за отклики на мои фото! ^% ^% ^%
boulangerie – красивые природные фото. Дубленочка хороша. Смеялась над «уткой». Река далеко, и утка не была бы видна, по крайней мере так крупно. Потом пригляделась, и правда, лодка с человеком на утку похожа. Спасибо за показ пушкинских мест.
Брусника – платочек хорошо смотрится. Создали гармоничный образ.
Koroleva Olga – шикарная фотосессия! Смело, красиво и естественно!
AlexElg – очень понравилась Галина – яркая красивая богатая шаль! Тайна с белой блузкой хорошо сочетается. А Край сандала Вам к лицу (мне кажется, что по цветотипу подходит).
Каффа – как всегда – задорный взгляд! Шаль «Волшебный узор» красивущая, со свитерком-водолазкой прекрасно сочетается и Вам подходит! А Вечерний с просновками – сочный красавчик! А Майя с прекрасными сапожками идеально сочетается. И бирюзовые цветочки и плащом и бусами. Получился гармоничный образ - мне больше всего понравился!
А мы опять вместе ночью на форуме. Спасибо отзыв! Старший мой мужчина уже обрадовался.

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 17 окт 2012, 01:26

Каффа, серая Майя хороша :) Рисунок платка сам по себе очень красивый, я на него по прежним показам обратила внимание, а колорит этот истинно ваш.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 17 окт 2012, 06:56

Доброе утро, всем привет! На работу как на праздник! Пока не стерся утренний макияж.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/snegir1966/view/618900/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/snegir1966/view/618901/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/snegir1966/view/618902/

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 17 окт 2012, 07:53

ДОБРО писал(а):boulangerie! Все равно уточка, но ооочень большая :D

:lol:
Люба, здорово! Видно, что Вам так хорошо!
Парк в туманной дымке....сказочно-волшебно

Брусника, слово прямо просится :lol: "ладненько" :lol: так, красиво! Мне очень поравилось!
Хочу Вас еще ;)

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 17 окт 2012, 08:04

Sadaka, оба платка хороши на Вас, не могу один выделить! Но и сливочные-ванильные не исключайте :!! Есть же с "белой "каймой", но яркие, контрастные...(и мне кажется по фото, что Вам идут больше холодные тона?)
NataY, отличный подарок подруге, мне на ней оч понравился Садко!
И Вам он пойдет, прямо "ваш")вижу его на Вас)
Пальто у вас очень красивое ^%
AlexElg, добро пожаловать! А мне на Вас как раз ооочень понравилась Тайна сердца с белой блузкой ;)

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 17 окт 2012, 08:15

Каффа :: Давно Вас не было ;)
В ВУ 2 так нежно! Румянец, глаза :: любуюсь Вами!
На заборе классное фото :)
И очень понравился образ с Вечерним...курточка, юбка, сумочка :: все очень красиво!

Snegir66, ух как Вы уже тепло одеты ;) Красиво как три цветочка легли) настоящее украшение)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»