Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 14 окт 2012, 20:14

Аэлита писал(а):Мне кажется в теме "Любимая модель" не хватает Вашей странички - статной женщины,
Подписываюсь и голосую! _0)0
Интуиция (*-( Прекрасно, как и все, что Вы показываете! Конечно, серый, практически всегда беспроигрышный, нейтральный фон хорошо оттеняет почти любой колорит шали!
Именно на Вас, Ириша, я "вижу" ту или иную красоту шали\платка...Вот и сейчас вдруг "открыла глаза" на тугие розы в медальонах Сиреневого тумана... :: Спасибо!

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 14 окт 2012, 20:17

Зубная Фея, очень стильно!

ЮТА, а я вчера и сегодня с зеленом Празднике Покрова! Такой, как у Вас, носит моя коллега, он необыкновенный! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Марфа, как же Вы ловко приручили Радоницу! Очень Вам идет этот колорит!

Интуиция, с серым и правда здорово! Беру на заметку, ведь эта шаль и моя любимица!

Дамы, а я сегодня после института побежала в Ветошный, смотреть, что там есть распродажного. Вертелась-вертелась, все, о чем давно мечталось, примерила (Ненаглядную синюю, Волшебницу зеленую, Счастливицу красную). Муж со мной был, тоже оценивал. В итоге, ушла с чернопольной Волшебницей и свекольно-капустной Юлией.
Примерила также два Миндалика, 20-й, который заметила после показа Интуиции, и рядом висевший 27-й, приглянувшийся мне выглядывающим краешком. Оказалось, что второй просто создан для меня, муж, до него говоривший на все шали "хорошо", встрепенулся и предложил прямо сейчас его купить! А я ему сказала, что от Волшебницы и Юлии не откажусь, если только в нагрузку)))))) Теперь он знает (даже записал колорит), какой подарок сделать мне на ближайший праздник)))
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 окт 2012, 20:44

Селена...Леночка, Спасибо!!! :: Я так рада, что Туман на сером фоне Вам приглянулся и открылся! :D (*-( ^% ... а у меня в коллекции не много шалей, которые хорошо ложатся на серый фон... Медальоны черные, Миндаль-20 и ... пожалуй серая Чеканка...
Аэлита... Спасибо! Меня всегда так радуют ваши трогательные рассказы о том, как Вы вместе с мужем обсуждаете достоинства той или иной шали, планируете будущие покупки...))) ...эх... откуда же берутся такие замечательные, внимательные и умеющие ценить прекрасное мужчины?))) ... или их надо самой лепить?))) :lol: ;)
Ванесса... Мариш, Спасибо! :: ^% :@

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 окт 2012, 20:47

ДОБРО...Спасибо! :: ^% :D
Vitalina... ^% Спасибо! (*-(
Ирма ^% ... :D ::

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 14 окт 2012, 20:59

Интуиция писал(а):... откуда же берутся такие замечательные, внимательные и умеющие ценить прекрасное мужчины?))) ... или их надо самой лепить?)))
Вот, правда, не знаю) Мой с самого первого платка, подаренного свекровью, проникся симпатией к изделиям ППМ, а когда я на крупный калибр перешла, то бишь на шали, так он очень чутко стал вглядываться, оценивать. Может, сначала это было вызвано тем, что, мол, надо вкладывать такие солидные, будем прямо говорить, суммы в действительно стоящее, но теперь он точно смотрит на шали как на художественные полотна. У него даже пристрастия свои сформировались - любит, чтоб орнамент был и розочки, но цветы чтобы аккуратные. И гамма - умеренно яркая. Уже знает много моих платочков поименно.
А еще прикол, сегодня ему говорю, смотри, мол, какой рисунок, и показываю Шотландский напев, добавляя, что специально для смелых мужчин платочек создан, затем смотрю на него пристально в ожидании реакции))) Пока не созрел еще клиент)))) А вообще, пальто купим и за кашне поедем.
Извините за оффтоп!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 14 окт 2012, 21:04

Ой, какая замечательная мысль! :<>:
Agripina, Вы в "Любимой модели" обязательно должны быть! Такая красивая, настоящая, с потрясающей коллекцией шалей и платков... А ещё рукодельница и выдумщица! Обожаю Вас! ::

Сударыни, всем спасибо за приятные слова! ^% ^% ^%

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 14 окт 2012, 21:12

Ванесса, Мариночка , Вы прекрасно выглядите даже не смотря на хворь!!! И такая стройняшка ^% !!! Мне этот Карнавал всегда очень нравился, а сейчас в особенности-приятно, когда мысли совпадают, тем более с Вами ^% .

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 14 окт 2012, 21:26

Давненько не появлялась на форуме, нехватка времени, работа да еще и авитаминоз наверное((( Зато платки радуют и глаз и тело душу согревают...
Ранним воскресным утром в Вечернем в лесу...
Изображение
Изображение
Изображение

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 14 окт 2012, 21:27

Agripina, Ваше появление так приятно-каждый раз целое событие ^% . Бирюсинка прелесть как хороша :: . Зеленого не видела, а вот черный тронул...тронул, чего греха таить))). Свежая, сочная зелень Бирюсинки Вам очень к лицу-теперь Вы перед глазами в ней :D .

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 14 окт 2012, 21:31

Зарина, Вы меня очень по-настоящему порадовали и удивили подборкой фото.... получилась целая история, которую я, как зачарованная, все смотрела и смотрела, находя каждый раз и впитывая все новые подробности, детали....снимаю шляпу, это было здорово ^% ^% ^% .

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 14 окт 2012, 21:54

<Marfa>, это очень круто!!! То фото, где в пол оборота, вообще, нет слов-теперь я точно знаю, что Радоницу 18 на Вас обожаю почти также горячо, как и Вас ^% :D .... и тоже ее себе хочу...теперь хочу)(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 14 окт 2012, 21:57

ЮТА, все очень здорово ^% . Хотела лишь заметить, что обратила внимание на выбор цвета верхней одежды-Вы все чаще показываетесь в бежевом колоре)))... помните, год наад я уговаривала Вас обратить на оттенки бежевого свой взор :D-просто прекрасно смотрится! Очень-очень с Посадским понравилось и джинсами :: .

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 14 окт 2012, 22:27

Кукуня ?*(): Хорошие такие фото! С Вами виртуально выгуливаю своих девчонок. :" Смотрю на осенний лес...и восхищаюсь, как Вам идет эта шаль ! :: И Ваш мальчишка- зайка-красавец!

tat
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:40
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Крым Ялта

Re: Примерочная 2

Сообщение tat » 14 окт 2012, 22:59

"С неба звездочка упала 14" и "Русская красавица" - путешествуем
Вложения
P11100801.JPG
P11100351.JPG

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 14 окт 2012, 23:03

Кукуня, вот для кого яркие шали создаются! Супер!

Тат, путешествия - это хорошо, это и мы любим! А Русская красавица, как я погляжу, в путешествиях популярная спутница)))

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»