Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 14 окт 2012, 05:07

Ванесса какой красивый этот Канавал :: и такой хороший комплект Вы сложили, мне с жилеткой тоже понравилось ^% спасибо за идею :D

Agripina большое Вам спасибо за показ этой Бирюсинки ^% ,мы ждем этот платочек как раз,мама выбрала себе этот колорит, и сами фото красивые и Вы такая душевная,милая,мне фон очень нравится, поленница... класс ::

Зарина красивая фотосессия у Вас получилась ^% Вам и фотографу огромное спасибо ^% ,мне особенно фото с пухом от отцветших растений понравилось ::

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 14 окт 2012, 09:28

Agripina :D Милая и простая Бирюсинка на очень даже гламурном фоне. Всегда жду Ваши фото. :"
Зарина :: Спасибо за "поэму" осени и любви! Вы так композиционно грамотно разместили фото, что не удержусь от восторга!
Солнце еще греет, и последние цветы радуют ароматом ...Рядом с человеком должен быть четвероногий друг ! А время неумолимо...все готовится к умиранию...сну...цветы и травы сохнут, вянут, зато на их фоне ярче смотрится "вечное лето" на полушалке Праздник Покрова..и только тепло костра( мне это фото понравилось больше всех) - нежные женские руки и зовущий взгляд может согреть и сохранить жизнь. Портрет с калиной(?)(прелесть!) тоже отмечу особо - зрелость, спелость и горечь познания даст силы расцвети Женщине-розе! ^%

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная 2

Сообщение ЗубнаяФея » 14 окт 2012, 09:43

Все дамы и девушки просо великолепны !!! :: ^% ^% ^%

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...


мой маленький вклад :)
Вложения
Дикая орхидея 850-17
Дикая орхидея 850-17

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение ANNI » 14 окт 2012, 09:51

Зарина, это уже зарисовки для большого экрана! Очень понравилась ваша история ::P Спасибо :!: :!: :!: Зубная фея,кругом осень, а вы по-весеннему прекрасны ^%
Последний раз редактировалось ANNI 14 окт 2012, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 14 окт 2012, 09:53

Зубная Фея ?*(): Классно! Правильное сочетание: сумочка, кофточка, курточка, Дикая орхидея. ::

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная 2

Сообщение ЗубнаяФея » 14 окт 2012, 09:56

Agripina , ваши "примерки" Всегда такие жизнерадостные и вдохновляющие на новые приобретения :D

Зарина, колдовство в чистом виде :) Очень красиво!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Ванесса , обожаю Ваши фото! Энергетика потрясная :: ^%

Так же огромное спасибо всем остальным моделям за то что находите время и силы прийти сюда и опубликовать свои работы!!!! ^% ^% ^%

Селена :oops: ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 14 окт 2012, 11:36

Сударыни, с Праздником Покрова Пресвятой Богородицы! ^% ^% ^%

И на сегодняшную службу платок был выбран без колебаний!
Вложения
Праздник Покрова-17, Новомосковский Свято-Успенский мужской монастырь, Успенский храм...
Праздник Покрова-17, Новомосковский Свято-Успенский мужской монастырь, Успенский храм...
Праздник Покрова-17...
Праздник Покрова-17...
Праздник Покрова-17, Новомосковский Свято-Успенский мужской монастырь, вид на колокольню Покровского храма...
Праздник Покрова-17, Новомосковский Свято-Успенский мужской монастырь, вид на колокольню Покровского храма...

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 14 окт 2012, 11:45

всем здравствуйте! Зашла на минуточку полюбоваться красотой и поздравить всех православных верующих с праздником Покрова ^% и я конечно же не могу промолчать после того как посмотрела фото Зарины.
Зарина, совершенно волшебные, сказочные кадры, вы необыкновенная! шарпейчик прелестный. А вы у костра и с водными крылышками - нечто незабываемое!

ЮТА, сегодня наверное этот платок надевали с особым чувством, и оно передается на расстоянии ^% красивый у вас храм

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 14 окт 2012, 12:00

Евгеньчик, здравствуйте! Гжель на фоне моря... Красота, нежно и романтично! Вы очень интересная девушка, в платке Вам замечательно! ^%
Natasik, :>> ! Извините, не поняла, теперь смешно! :lol: Думаю, Вы не обиделись? ^%
LadyWinter, спасибо за показ новинки! Понравилась! А Ваша белозубая улыбка особенно! ^%
Ванесса, ^% у Вас всегда "видок" очень и очень!!! Вас никаким давлением не выбить из строя! Красиво "карнавалите" ! А сумочка... :roll:
Agripina, ^% , Вы созданы для платков! Давно любуюсь Вами и восхищаюсь Вашими фотографиями... Вот это стать! И типаж настоящей женщины, Вам в кино сниматься, в главной роли, в каком-нибудь хорошем добром фильме... Улыбка потрясающая на втором фото, нежная и застенчивая, а взгляд...
Ах, да! И Бирюсинка понравилась - ещё бы, на такой-то модели!!! ^%
Зарина и Джина! Спасибо за позитив и красоту! ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 14 окт 2012, 12:37

<Marfa>, супербабушка! Так держать! Новых побед и приключений! ^% А малышу Вашему повезло-то как! :lol: Активная и интересная жизнь ему гарантирована - успеть бы за такой балулей!
Branchette, ^% ! Какие красивые у Вас будни - домашние и рабочие...
boulangerie, ^% , дождалась я Вашего показа Лета в Павлове-17 и... зависла вообще с выбором для себя! :lol: Так деликатна эта шаль, так нежна и красива, как будто в лёгкой дымке Ваши плечи... "Крылья архангелов" и острые "наконечники" медальонов с вьюнками, нежные розы в компактных букетиках, заполненная рисунком серединка - глаз не оторвать! а в комплекте с Филей и того краше - зелёные глазищи цвета листочков на шали! ^% Нет, без примерки всё же не рискну (которую неделю уже: 3-й или 5-й, 3-й или 5-й и т.д. :lol: )
СофиКо, ^% , (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 14 окт 2012, 12:45

Ванесса, жаль, что давление даёт знать, но выглядите замечательно - молодо, стильно, независимо. Карнавал так в тему к сумочке и ...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
b]Agripina[/b][, эта Бирюсинка и вправду Вам очень хорошо, освежает очень, а фон просто классный!
Зарина, Вы- волшебница, такие красивые фото, я просто дар речи потеряла. А снимки у костра и с рябиной что-то навеяли из фильма с Чурсиной, Виринея, кажется. Спасибо Вам!
ЗубнаяФея, понравилось фото, так всё органично и вы, и платок, и задний фон жёлтой листвы - красиво!
ЮТА, очень нравится этот платок, давно смотрю на него ( розы там - :: ) и название такое хорошее и мои тёплые воспоминания, связанные с этим праздником, спасибо за фото!

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 14 окт 2012, 13:11

Здравствуйте, Платочницы-цветочницы :@ .
Vitalina, Natasik, Интуиция, Аэлита, Брусника, Селена, ANNI, ЗубнаяФея, Мyclair, ЮТА, Зимородок, - благодарю за прекрасные отклики, за проявленную доброту сердец ^% ^% ^% .
Natasik: "...У Вас новый фотограф?..", - фотограф тот же - моя сестра Евгения (та, что младше меня на 10 лет). А нас погодка ещё радует - видимо, в награду за перенесённую летом жару.
Селена: "...Портрет с калиной(?)...", - верно, это калина. Признательна за поэтическое прочтение картинок "Вечного лета".
Мyclair, рада, что отметили не только снимок с дружественным пламенем, но и с "бонусом" в оффтопике - с раскрытием крыльев феи воды ::P .
ЮТА, и Вам спасибо за светлые, искренние образы в Праздник Покрова ^^ .
С уважением,
Зарина

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 14 окт 2012, 14:46

Зарина, вот это фотосессия! Перевернула страницу и поймала себя на мысли - я даже не обратила внимания на платок, потому что видела только Вас. ?*(): А платок хорош. Собанька ещё лучше. И фотографу - гран мерси! :D
Ванесса, :: ^% Карнавал люблю на расстоянии, теперь буду на тебе любить. :D (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Agripina, прекрасный фон, успела за ним соскучиться! И Бирюсинка хороша! В Вашем исполнении очень нравится! :: ^% Но на размер 125 стойку не делаю - не моё, можно не волноваться, спокойно любоваться. :D
ЮТА - Вы сегодня очень в тему. Хорош на Вас платочек! И очень красивый у вас храм! ^% Меня же очень впечатлил Ваш выход в шали В Лунном Свете. Если бы у меня не было 18ого и 19ого колоритов, рванула бы за красной сразу же после Вашего показа. :D

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 14 окт 2012, 15:00

Agripina, Ваши показы столь редки...а я очень их люблю! Вы такая красивая...хочется смотреть и смотреть...Спасибо за Бирюсинку, Вам очень идет! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Зарина, сколько красивых фотографий, спасибо! Особенно - 2-ая и 11-ая сверху вниз :: :

Зубная фея, очень рада видеть Вас! Очень стильно...понравилось! ^%

ЮТА, спасибо! И - да! Очень красивый, очень любимый и очень уместный в Праздник Покрова платочек! ^%
А Лена не одела его сегодня, а поехала в шали Лето в Павлове 5, я подарила шаль ей, ей намного лучше, и она ей очень-очень нравится.

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям и тоже поздравляю православных с Праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Фотографии сделаны после службы, специально не собиралась... и какая-то напряженная получилась, пардон, но...хотелось Радоницу 18 на солнце посмотреть. Невероятно красивая шаль... и совсем не темная и не мрачная, а очень нарядная, на мой взляд.
Радоница 18. Авт. Г.Сотскова
DSC_0095.jpg[/attachmen] [attachment=1]DSC_0099.jpg
DSC_0105.jpg
Вложения
DSC_0099.jpg
DSC_0095.jpg
Последний раз редактировалось <Marfa> 14 окт 2012, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 14 окт 2012, 15:02

<Marfa>, изумительная по красоте "Радоница"! Как же она Вам идет! ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»