Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 11 окт 2012, 19:55

Полина ^% , спасибо!

Интуиция, очень красиво всё сочетнулось, я в восторге!
... И захотелось себе какой-нибудь Миндаль.

Viraje
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 17:08

Re: Примерочная 2

Сообщение Viraje » 11 окт 2012, 20:18

Amethyst, как же Ежевика оживила пейзаж Беломорского Севера ! ^%
Полина, шаль Медальоны живописна в любом колорите ::P , в Вашем варианте больше понравилась 18-ая, а 7-ая - уютная и в тоже время жизнерадостная шаль. Ваши показы радуют глаз. ^%

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 11 окт 2012, 20:20

Всем спасибо за теплые слова ^% в адрес шали и меня :mrgreen: У нее, кстати, удивительно густой "шерстяной" запах; особенно учитывая ее солидный возраст.

А я вчера еще один купила платочек старенький :" 95х95, похоже со снятыми кистями. Вижу, что наверняка ППМ, но пока не нашла, какой именно. Теперь думаю: не нашить ли ему кисти обратно? :roll: боюсь, иначе эта "осыпка" осыпется за полгода.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 11 окт 2012, 20:27

Добрый вечер дорогие девушки выбралась минутка, даже не успеть отметить всех красавиц нашего форума. Очень красивые фото, прекрасные женщины в бесподобных платочках. во как.
Gorka, замечательные фото на прогулке в Каменном городе, Вы были самой красивой туристкой наверняка.
Брусника, очень гармонично в Летних сумерках-17, стильно, спасибо. И осенние фото просто прекрасны!
ЮТА, поздравляю вас с обновками, Вам все очень идет и красный В лунном свете и синий Посадский. Я то же примеряла такой красный (только 6 колорит), очень красиво, но я выбрала другой распродажный платок. В праздничном варианте просто шедевр, Вы прекрасны! в посадском очень очень...
Angawende, Вам очень красиво в Заповедный уголок-9.
Наталёна, Вы прекрасны в Воспоминаниях о лете, не знаю никого. кому бы было так красиво в нем. А в белых медальонах так просто песня!
Poland, очень красиво повязали Классический и Майя вам очень идет, а подарок мужа просто песня (всем бы таких мужей).
MashaL, Вам так идет Бирюсинка, он следующий в списках моих хотелок (бахрому точно надо убрать, просто безобразная)
myclair, вам очень хорошо в малышках, тем более дорогих сердцу подарках.
Koroleva Olga, такие фото прикольные, а подкова вне конкуренции.
Полина, какой интересный Медальоны -7, прикольно. поздравляю!
Интуиция, Вы как всегда замечательно выглядите и все шали Вам к лицу.
yuly1104, очень интересное сочетание подкова, сумка, кроссовки.
Зарина, понравилось во Фламенко, ярко.
<Marfa>, рабочие фотки, классно и коляска на работе, молодцы!
Branchette, как из модного журнала, рубрика: как одеваться деловой женщине, модно, дорого, стильно.
boulangerie, в тенденциях последних тренеров "Лето в Павлове", Вам очень идет.
Малинка, очень красивая и уютная шаль Волшебница- итальянка.

Ну а я купила Лето в Павлове-18 (поддалась всеобщему заболеванию). Какое же оно все таки красивое... и не пойму в чем тут дело, мне очень идет.Вроде такой простой рисунок, не знаю где кроется секрет этой шали.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 11 окт 2012, 20:37

Девушки, дорогие, спасибо за добрые слова.
Sadaka, Вы яркая женщина, на Вас эта шаль смотрится вполне не вырвиглазно, а красиво. Только не надо так себя фотошопить, зачем же над собой так в угоду достоверности. Достоверность можно в Коллекционируем.
Полина, мне тоже понравился на Вас 7-ой колорит Медальонов больше чем черный. Изумительной красоты цветовые сочетания. И самое главное, эти цвета Вам очень идут, тот случай, когда Вы дополняете друг друга. Просто восхитительно!
Интуиция, ну, с Вами все ясно, сочетания выверены, продуманы, можно запускать в производство :) Интуиция и в этот раз Вас не подвела.
NataY, это точно надо в каталог, просто идеальная модель.
amethyst, я в восхищении, как Вы лихо с Ежевикой обошлись. Я ее пока только с кустами сочетнуть смогла :) А Ваш вариант с черным (это черный на Вас?) просто отлично. Хотелось бы еще, и покрупнее.
boulangerie, какой великолепный портрет получился, и колорит этот на Вас очень удачно сел. Мне он не нравился, но глядя на Вас готова пересмотреть свои позиции. Лето в Павлове очень люблю, у меня 5-ый,мне он больше к лицу, ну и синий конечно. Котофейчик хорош, за брюшко его так и хочется погладить.
ЮТА , в Лунном свете на Вас очень хороша. У нас ее мало показывают, а шаль очень красива.
Малинка , эталон вкуса и качественные фото.
<Marfa> , а к Вам у меня только одно пожелание, фото покрупнее, чтобы можно было сполна насладиться. Отпад полный, и Леночка Ваша с коляской, и Вы такая "крутая дама" среди джипперов.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 11 окт 2012, 20:39

Snegir66 писал(а):Вроде такой простой рисунок
Разве? :shock:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 11 окт 2012, 21:15

Селена.... Леночка, спасибо! ... на светлом фоне многие шали смотрятся неожиданно ярко и выигрышно... вот и Миндаль заиграл всеми красками ... :) (*-(
Sadaka... какие интересные шали и платки Вы показываете! Под Вашу яркую внешность - самое то, что надо... ^%
MashaL... Машенька, спасибо! ... да , беретики, кепочки - это мое... накупила их всех цветов радуги, под каждую шаль..., до неприличия много получилось, :lol: ...зато так интересно каждый день новый образ создавать..)))
Полина... спасибо!... в этом колорите Миндаля есть небольшие серые вставки, это и соединяет с серым комплектом... ^%
STanya... спасибо! Миндаль-20 нужен...))) он просто необходим! Такая непростая шаль...))) Я к миндалям шла долго и трудно... никак не понимала их поначалу... А сейчас влюбляюсь в них все больше , они удачно сочетают в себе элементы орнаментальных и цветочных шалей... А Вас очень жду в примерочной со Счастливицей! ^%
Аэлита... Спасибо! Попробуйте, примерьте... У Миндалей столько колоритов, что я уверена, Вы обязательно подберете себе какой-нибудь из них, и может быть не один...))) ^%
Snegir66... спасибо! ^%
Натик...Спасибо! ^% :D

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 11 окт 2012, 21:53

Полина, единственное, о чем я думаю это-какие разные и какие потрясающие у нас женщины:тонкие, образованные, одухотворенные, роскошные!!! И как здорово, что таких наших женщин можно встретить не только в России. Полина, я смотрю на Вас, и меня переполняет чувство гордости :: .

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 11 окт 2012, 22:13

Ванесса, СофиКо, yuly1104, MashaL (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Poland, Gorka, Оксана, Branchette, Astra, <Marfa>, Малинка, Hel, Интуиция, Аэлита (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Snegir66– спасибо за прекрасные комментарии, приятно их читать. ^% ^% ^%

yuly1104 – красиво платочек День рождения повязан. С джинсами сочетается. В целом красивый образ получился.
Зарина – мне на Вас понравился фламенко. К нему колье подходит идеально.
Branchette – хорошо, что показали новинку. Пестрая лента понравилась. Хорошо с юбкой и водолазкой сочетается. Получился гармоничный образ. К Тайне сердца я отношусь спокойно. На Вас с рубашкой - современно и красиво.
<Marfa> -спортивная боевая молодая бабушка!
Boulangerie – красиво! Стильно! Очень понравились янтарные бусы. Филимон очаровашка!
ЮТА – красная шаль очень подходит блондинке! Шарман! Эталон красоты!!! А Посадский лучше всего смотрится на белом фоне! Замечательная белая атласная блуза, красивейшая брошь! Жемчуг! Очень-преочень красиво!
Натик –как хорошо Вам. В Искорке тепло и удобно! Красивое спокойное осеннее фото.
amethyst – нравятся мне Ваши фотографии. Рябинка аппетитная! Ежевика – сочная шаль!
Полина – в Медальонах – класс! Медальоны-7 вижу впервые. Очень понравились. Они коричневые или вишневые? Думаю, второе. Да?
Sadaka – идут Вам яркие шали с крупным цветочным орнаментом!
Интуиция – Миндаль с белой одеждой – супер! А Вам идет белый цвет – молодит, что ли. И на аватарке в белом очень красиво.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 11 окт 2012, 22:23

Сударыни, всем огромное спасибо за приятные отзывы, всем обязательно отвечу, но позже, а сейчас, пока Примерочная не улетела далеко, покажу Посадский-14 в повседневном джинсовом варианте...

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Посадский-14...
Посадский-14...
Посадский-14... &quot;Белые розы, белые розы...&quot;
Посадский-14... "Белые розы, белые розы..."
Посадский-14... &quot;Много бахромы&quot;! Сразу ясно, у кого научилась такой драпировке!
Посадский-14... "Много бахромы"! Сразу ясно, у кого научилась такой драпировке!

Viraje
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 17:08

Re: Примерочная 2

Сообщение Viraje » 11 окт 2012, 22:44

...Посадский-14 в повседневном джинсовом варианте...
ЮТА, отлично ! Как же мне нравятся такие драпировки ! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 11 окт 2012, 23:02

ЮТА ^% - Посадский - красивая шаль. Правда, её хочется носить и носить? Очень понравились обе драпировки. Даже не знаю какая лучше - обе хороши по-своему. ::

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9517
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 11 окт 2012, 23:02

ЮТА, ну вот просто Ваша шаль! :: Люблю синий Посадский, ну вот сколько раз думала, может расстаться, :?: нет, не дается ведь даже в руки для рассмотрения, :!: дается ведь только для надёвывания, простите. :roll: Ну вот ведь, чудесный платок. ::

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 12 окт 2012, 00:04

Натик писал(а):Sadaka, Вы яркая женщина, на Вас эта шаль смотрится вполне не вырвиглазно, а красиво. Только не надо так себя фотошопить, зачем же над собой так в угоду достоверности. Достоверность можно в Коллекционируем.
Как раз "с собой" я ничего и не делала :D Просто переокрасилась за компанию с шалью. Меня сейчас, к сожалению, на улице некому поснимать; предполагаю что там цветопередача была бы более естественна.

ЮТА, под песочный и золотистый беж шаль очень хороша. Поражаюсь вашей укладке: на всех фото вы как только из салона :roll:

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 12 окт 2012, 06:09

Snegir66, Юля, спасибо ^%
Про бахрому это точно, ужасная была. Я чуть позже хотела купить чернопольную Вареньку на презент, посмотрела и не купила-бахрома просто ужасная, тонкая, вся свалявшаяся, может новые партии такие ><
Наталёна, так я ж так про Медальоны только по фото, я их в глаза не видела) Мне они кажутся похожими на старинные хлопковые шали :) Буду ждать зимний вариант, очень интересно!
ЮТА, кра-со-та! Посадский с джинсами отлично! Залюбовалась на него...но мне его не надо :lol: не надо :lol:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»