Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 10 окт 2012, 22:49

Ванесса писал(а):А что такое маджентистые красные? Маджента- это тоже что цикламен
Это оттенок красного, самый близкий к классическому цвету magenta. Корректнее сказать - вишнево-красный) но я сразу не догадалась.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 10 окт 2012, 23:17

<Marfa>, вот это драйв - природа, простор! Эх, вспомнился отпуск...Чего-то не хочется называть Вас бабушкой((( - Вы стильная современная женщина. И может не в тему, но мне аватарка Ваша нравится. Разглядела Вашу Лену на фото по ссылке - очень ей хорошо в Звоннице.
Branchette, каталог солидной фирмы пополнился новыми фотографиями))) Романтичными и элегантными. Понравилась и Пестрая лента и Тайна сердца. Пестрая лента красиво повязана. ^% ^%
boulangerie , Люба, фотографии шикарные и выглядите Вы хорошо, но какая-то строгая. Прям боюсь чего лишнего сказать. Лето в Павлове Вы так чудесно подали, что мне тут же захотелось эту шаль.
ЮТА, Вам уже много раз сказали о том, как Вам идет красная шаль "В лунном свете" - и я скажу, Вам очень идет эта шаль, как будто для Вас рисовали.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 10 окт 2012, 23:23

Обнаружила, что у нас в базе нет синей Искорки, а платочек оказался очень хорош. Вид чисто дачный. Выбирала платок под эту куртку, перебрала кучу своих платков всех размеров, подошли только два, синие Черные глаза и Искорка 13. Наверное было бы хорошо Драгоценная 7, но под куртку уплотенка великовата. Осень на даче то единственое время, когда у меня в ходу оказываются маленькие платки, 125 под куртку и 89 на голову.
Вложения
IMG_7375_1.jpg

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталия 72 » 10 окт 2012, 23:30

Юта, - просто крик души: КАК ЗДОРОВО :: :: :: !!!Как здорово, что все мы такие разные, и что для каждой из нас есть своя шаль.Обхожу стороной все пятые колориты, но на ВАС....всё гармонично, естественно, безупречно,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., совершенно.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 10 окт 2012, 23:38

Natasik писал(а):... но какая-то строгая. Прям боюсь чего лишнего сказать.
:D Не бойся! Не строгая, а вся в думах "о бумагах" (в бумажной волоките, где нужно помнить о каждом пункте, чтобы не забыть, что делать). Вот и суровая такая.
Натик писал(а):... Осень на даче то единственное время, когда у меня в ходу оказываются маленькие платки...
Точно - и в лес тоже в маленьких удобнее ходить.
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 10 окт 2012, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталия 72 » 10 окт 2012, 23:39

boulangerie, опасным для меня оказался сегодня просмотр примерочной, захотелось Лето в Павлове-17, так уж соблазнительно Вы её приподнесли!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 10 окт 2012, 23:46

Наталия 72 писал(а):... но ведь ЛП- не моя шаль, да и я в завязке решила быть...
Ну, в завязке, это я понимаю, а почему ЛП не Ваша?
Может быть я необъективна, но натуральные оттенки так легко вписываются в окружающую среду - будь то город либо природный ландшафт (как каменная кладка стен или кирпичная, например...ох, опять я про камуфляж вспомнила ;) ).
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 11 окт 2012, 00:03, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталия 72 » 10 окт 2012, 23:50

boulangerie писал(а):Ну, в завязке, это я понимаю, а почему ЛП не Ваша?
Сам рисунок мне кажется каким-то не современным,старинным, на модели в катологе - некрасиво(сугубо ИМХО), но то как Вы обыграли, да и сам колорит шали ...взгляды меняются
Последний раз редактировалось Наталия 72 10 окт 2012, 23:58, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 10 окт 2012, 23:52

Натик, хороша Искорка, цвет глаз тоже стал синим. С курткой платочек хорошо смотрится. Пейзаж красивый, хочется сказать - как фото-обои))), но я их не люблю.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 10 окт 2012, 23:54

Наталия 72 писал(а):... Сам рисунок мне кажется каким-то не современным, старинным (сугубо ИМХО)...
Да - кажется старинным. Мне тоже показалось, что художник впечатлилась рисунком Посадского. И я думаю, что художникам на пользу работать над восстановлением старинных рисунков (это как делать копии живописных работ в музеях, да и вообще - копирование хорошая штука).
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 11 окт 2012, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталия 72 » 11 окт 2012, 00:10

Во многих работах Сухаревской мне видится под основным рисунком как бы подложка из кружева, и это меня долгое время напрягало, пересыщенность мне в этом виделась.(хотя самый первый платочек Поэзия востока - до сих пор самый любимый), но вот купила уже Посадский, может и до ЛП понимание дойдет, а колорит я уже выбрала U^U (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 11 окт 2012, 06:48

Дорогие, спасибо вам всем за приятные слова ^%

Зарина, мне понравилось и Турецкий и Фламенко! Разные, но оба хорошо
<Marfa> ::, я наверное это уже говорила :lol: Но такая Вы классная!
И так интересно Вас читать!
Branchette, ой как мне все нравится :: Все так просто и одновременно очень утонченно ::
Разглядела Пеструю ленту, и действительно рисунок видно хорошо, здорово!
boulangerie, Люба, а вот они янтарные бусики) Красиво перекликаются с цветами на шали)
А еще все забываю написать про серьги-очень нравятся на Вас эти серьги!
А если куртку снять, то вообще наверное такой карамельный наряд будет :Q
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Малинка, очень понравился образ, и такая фигура :: всегда любуюсь
boulangerie писал(а):...А про ткань на этих шалях можно говорить до бесконечности - вот только ради этого стоит их приобрести (сказала я :" )...
А я ткань даже не смотрела эту, смущала бахрома жидкая (ну ее сниму-не вопрос), рисунков мало на ней и помню писали что она "стреляет", а сейчас (скидки-скидки :lol: ) захотелось итальянки...
Дамы, кто купил и активно носит облегченку-что скажете?

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 11 окт 2012, 07:01

ЮТА, про черный понимаю :lol: я тоже не люблю себя в черном ;)
Прическа, помада, В лунном свете-мне очень понравилось ;) я б даже колье сняла :lol:;) а так красиво колье перекликается с каймой-мне нравится)
А вот в белом :: интересная блузка и Вы в ней такая сахарная ;) Нравится ::
Натик :: всегда радуюсь, когда вижу Ваши фото, В Искорке удобно и красиво!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 11 окт 2012, 08:01

Натик, здорово! Как подобные дачно-прогулочные образы выигрывают от платочков. Изюминка для тепла и настроения ^% .

ЮТА , как шикарно с черным платьем ^% . А во втором комплекте , на мой взгляд конечно, Посадский как бы утяжеляет или даже простит образ. Такая богатая блуза, что это как раз тот вариант, когда уже ничего не нужно. Или , например, прекрасным дополнением была бы Ваша серая Драгоценная. Но пусть моё мнение не повлияет на Ваше видение)). ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 11 окт 2012, 08:22

MashaL писал(а): А еще все забываю написать про серьги-очень нравятся на Вас эти серьги!
А если куртку снять, то вообще наверное такой карамельный наряд будет :Q
Машенька, ^% да - мои любимые сейчас эти серьги-кольца, а ещё есть висюльки - тоже обожаю.
Про "карамельный наряд" - будет сделано, пока я дома... Вечером в путь. ;)
MashaL писал(а):... рисунков мало на ней и помню писали что она "стреляет"...
Ах, да! Писали же, что "стреляет"... А я забыла, и это не есть хорошо. :?
Оксана писал(а):... Такая богатая блуза, что это как раз тот вариант, когда уже ничего не нужно.
Наверное, это так и есть.

Branchette - я про "Пёструю ленту" хочу добавить... Вот очень мне нравится рисунок, но опять-таки не подружилась с размером. Мне так жалко, когда в намотке прячется рисунок... поэтому приспособила платочек для ношения на голове - тогда весь роскошный букет на виду.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»