Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 09 окт 2012, 00:09

Наталёна, именно зеленую Матрешку я на этом форуме и увидела: viewtopic.php?f=3&t=150&p=70780#p70432 Это точно мой окрас, но фото при дневном освещении делает платок тоже чуть более блеклым и - более изумрудного оттенка, травянистый нюанс теряется. Я снимала со вспышкой и при искусственном свете. Больше фото зеленой Матрешки я не нашла нигде.

Белые медальоны и Именины дивно смотрятся :) Я, вообще, в восторге от белопольных, хоть и понимаю, что подобрать такой платок мне будет сложнее любого другого колорита. А насыщенная синяя сердцевинка, как в Серебре, меня завораживает.

Poland, Майя шикарный. Тоже пробую экспериментировать с повязкой платков на манер банданы. Но пока больше похожа на промышляющую приворотами и гаданием цыганку :mrgreen:

tajga, да: свой красный я пока еще не нашла, и именно из-за того, что на платках красный узор часто теряется на красном же фоне. Та же рапсодия красная ни в какое сравнение не идет с двумя другими вариантами (зеленый на черном и синий на черном, фото которых я размещала), хотя сам узор платка дивной красоты.

А зеленый "Матрешкин" цвет я давно и прочно освоила в гардеробе :)

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 09 окт 2012, 03:17

Дамы,огромное спасибо Вам всем за добрые отзывы,мне очень приятно слышать их от Вас ^% ^% ^% Вы знаете это осень меня вдохновила и настроение осеннее,последние два года осень очень нас радует своими красками и хорошей погодой,обычно очень дождливо и ветренно и всю эту красоту быстро сдувает

Angawende Какой красивый, лесной платок :: и Вам очень к лицу ^%
ЮТА Вам идет эта шаль,понравилось третье фото,в намотке красиво ^%
Наталёна красота какая, а Медальоны на фоне моря шикарны :: очень летнее фото,спасибо ^%
Poland как интересно вы Классический повязали и самое главное Вам очень идет ^% и Тайна сердца моя любимая :: это пока единственный платок,кроме малышей, с которого я бахрому не сняла

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 09 окт 2012, 06:29

Lara May ^% да Бирюсинку не видно, наверное проблемы с Радикалом :evil: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Спасибо, что заметили!
Надеюсь уважаемая eleka заменит старую ссылку этой ^%
Бирюсинка 18
Бирюсинка 18

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 09 окт 2012, 06:46

Брусника, какое фото :: Хорошее настроение на целый день! Очень красиво...и как органично вписались Летние сумерки! И в пейзаж и в наряд!
ЮТА, здорово в красненьком В лунном свете, как в намотке красиво!
braenn77, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Angawende, Заповедный уголок очень идет к Вашим глазам, хорошо платок оттеняет цвет глаз!
Наталёна,вот это да! :: Шикарная фотосессия!
Я даже выделять ничего не буду, просто любуюсь...
И все-таки ;) Медальоны :: Так нежно) С обновкой (а вообще как я поняла - с обновками ;) )
Наташа, а Свадебные ленты носятся-нравятся? ;)

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 09 окт 2012, 06:48

Poland, ах какой образ в Классическом :: Серьги ::
И в Тайне сердца очень хорошо, нежно

Аватара пользователя
Poland
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Poland » 09 окт 2012, 07:15

Sadaka,Брусника, MashaL спасибо за добрые слова :) . Сережки сделаны на заказ - основа позолоченные кольца, украшены бисером. По такому принципу http://www.livemaster.ru/item/133037-uk ... loto-inkov. Платок повязала захватив волосы в хвост, одним концом. Мне иногда так и тянет на что-то восточное :lol: , летом гуляла в белых льняных штанах и майке, повязав на голове длинный белый хлопковый шарф на манер чалмы - колоритно так было! :lol: Мне без бахромы тоже как-то больше платки нравятся, но на некоторых платках она просто необходима (я про Отраду). Майя досталась мне даже не в лоскуте (не знала что можно их купить), а в отрезе - там 15 см. от каймы не хватает (прячу его под верхний слой) а бахромы там и подавно не было (оверлоком обработала и подогнула края). И так мне без бахромы понравилось носить! U^U И платки так понравились на плечах, что теперь без них на уличу не выхожу!

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 09 окт 2012, 07:34

Наталёна! Вот это фотосессия! Чудесно! Вы настоящая южная красавица! Понравилось все! Особенно люблю на Вас яркие шали, Цветочную карусель даже не узнала - КРАСОТА!!! Спасибо за такой шикарный показ!!! ^% ^% ^%

Poland! Молодец! Замечательные платочки, оригинально и красиво показаны! Ну и -вынуждена повториться-Вы- просто КРАСАВИЦА! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Gorka
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:08
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 2

Сообщение Gorka » 09 окт 2012, 07:51

Vitalina ^% , Интуиция ^% , tajga ^% , Наталёна ^% , Брусника ^% , Полина ^% , Nataly ^% , Kaunis ^% , Branchette ^% , Defochka ^% , boulangerie , MashaL, braenn77 свем огромное спасибо!)))Простите если кого-то забыла...
Poland, Вы просто обворожительны и милы...а не могли бы Вы крупнее сфотографировать серьги- я просто бисером увлекаюсь, уж очень интересно полюбоваться.
Наталёна, как всегда обаятельна...дикий виноград просто прелесть.
Брусника, спасибо за красивый осенний образ.
ЮТА, платок чудесен.
Angawende, завидую такая редкость.

Аватара пользователя
Gorka
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:08
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 2

Сообщение Gorka » 09 окт 2012, 07:58

В дополнение добавлю фото с дачи...где виден лоскут "Переполох-15",который появился у меня благодаря Althea(Катерина), за что ей огромное спасибо!!!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/536613/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/gordeevekaterina/view/536612/

Аватара пользователя
Poland
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Poland » 09 окт 2012, 08:03

Gorka, ОГО! Настоящая красавица Осень! Какие краски! Багрец и золото! :<>:

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 09 окт 2012, 08:12

Gorka, класс! Такие сочные краски!

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 09 окт 2012, 08:42

Mashal,как я люблю Ваши фотографии!всегда все к месту,очень органично,никогда нет перебора,хотя всегда с настроением и :: куражом!

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение braenn77 » 09 окт 2012, 08:55

Poland! Красота! Тоже хочется на серьги поближе взглянуть ::
Gorka! Фото - супер! ::P :: :0:

Аватара пользователя
Poland
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Poland » 09 окт 2012, 08:56

Сейчас попробую на макросъемке сфотографировать

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 09 окт 2012, 08:58

девушки, какие же вы все прекрасные и замечательные!!! столько красивых выходов, всем большое спасибо за приятные эмоции, смотрю на эти осенние зарисовки и на душе так хорошо становится...

я вот пришла похвалиться одной из своих радостей. Я уже писала, что это подарок дорогого для меня человека, от этого еще теплее в них и еще более красивой я себя ощущаю... Спасибо тебе!!!!
Вложения
Матрёшечка3
Матрёшечка3
Матрёшечка2
Матрёшечка2
Матрёшечка1
Матрёшечка1

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»