Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Poland
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Poland » 08 окт 2012, 21:55

Классический появился у меня благодаря Натали -98, а за Тайну сердца я благодарю Mlava.
Вложения
6.jpg
5.jpg

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: Примерочная 2

Сообщение tajga » 08 окт 2012, 21:57

Девушки,позвольте выразить всем вам свое восхищение!!! Какие вы все красивые и одухотворенные благодаря шалям и платочкам!Sadaka,потрясающий колорит Матрешки,как здорово смотрятся цветы на таком зеленом фоне!И она Вам очень идет! Такая Матрешка мне очень нравится,цветы на зеленом фоне не теряются,как на красном.Я бы такую купила,не раздумывая.
Gorka,завидую Вам белой завистью,давным-давно не была в таких интересных походах. Платочек очень подходит к Вашему походному образу!
Брусника,такой колорит Летних сумерек,действительно,осенний,платок замечательно вписался в осенний,немного грустный пейзаж.
Юта,Вам очень идет красная шаль В лунном свете!Это Ваша шаль и Ваш колорит,мне очень понравилось!
Angawende,Заповедный уголок зеленого колорита-один из моих любимых платочков,какие на нем интересные хризантемы и ягодки!Вам он очень к лицу!
Наталёна,"во всех ты,душечка,нарядах хороша!"[ Мне понравились все шали и платки на Вас,даже сложно выбрать.

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 08 окт 2012, 21:58

Poland, вот это да, вот это выход! :@ Как вам все идет (*-( А какой взгляд!! :: И сережки сногсшибательные 0-- Кулисы загляденье ::: Показывайтесь почаще!

Аватара пользователя
Poland
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Poland » 08 окт 2012, 21:59

И последняя шаль в фотосессии - подарок мужа на день рождения!
Вложения
1.jpg
Отрада-2
Отрада-2

Lilit
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:22

Re: Примерочная 2

Сообщение Lilit » 08 окт 2012, 22:03

Наталёна, яркие шали всегда были Вашей визитной карточкой, и Вы в них очень эффектно выглядите, но белые Медальоны - просто песня, а Вы в них - юная девушка ^%

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 08 окт 2012, 22:04

Poland – в Отраде у Вас нежный образ. А что это за красивый пейзаж? Что за городок, где красота такая?
tajga, Lilit – спасибо!
Последний раз редактировалось Наталёна 08 окт 2012, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Poland
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Poland » 08 окт 2012, 22:05

Наталена, Полина, спасибо! Я каждый вечер перед сном любуюсь на фотографии в примерочной, потом такие красивые сны снятся! А снов я года три наверное не видела! Снятся мне красивущие узорчатые и цветочные платки и один сменяет другой как калейдоскоп! Красота!!! _0)0

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 08 окт 2012, 22:06

Наталена... вот это да! Супер! Сколько красоты сразу выдали!!!))) :0: И все что показали Вам очень идет,все ваше! Но Медальоны белые - выше всяких похвал! Очень интересно Вы их показали, и сразу тоже захотелось...))) :Q ... жаль, лето кончилось...но к следующему сезону обязательно нужно... :) ^%
Gorka ... классные фото!!! Спасибо за такую красотищу и интересную легенду! ::
Брусника... чудесное, сказочное фото! Любуюсь! ::P
Koroleva Olga, MashaL, Defochka, Branchette, Наталена... Спасибо! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Poland
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Poland » 08 окт 2012, 22:07

Наталёна это республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, не очень далеко от Казани и Чебоксар

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 08 окт 2012, 22:12

Poland писал(а): Снятся мне красивущие узорчатые и цветочные платки и один сменяет другой как калейдоскоп! Красота!!! _0)0
Ну пока эти сны приятные, все в порядке! Вот когда у меня они навязчивыми были... Но и это проходит :!: :lol:

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: Примерочная 2

Сообщение tajga » 08 окт 2012, 22:14

Poland,очень интересный образ с классическим! Как интересно Вы его повязали на голове,сережки-очень красивые.Прямо дEвица на балконе в тереме!Тайна сердца Ваш платочек,молодец,что сняли с него бахрому,на мой взгляд так лучше.
В Отраде Вы смотритесь очень романтично,сама люблю этот нежный платочек.
Этот колорит Майи,как мне кажется,хорошо подходит для осени благодаря своей яркости. А Вы не пробовали ее надевать с чем-то более ярким или с черным?[

Аватара пользователя
Poland
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Poland » 08 окт 2012, 22:18

Полина, у меня был очень долгий инкубационный период "платочной" болезни, теперь опасаюсь обострения :lol: :lol: :lol:
tajga, спасибо! Маю носила с черной курткой когда теплее было, но фотоаппарат не может почему-то четко снять, фокусируется на шали. Я Майю в особых случаях надеваю, когда хочется произвести впечатление!

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: Примерочная 2

Сообщение tajga » 08 окт 2012, 22:23

Насмотрелась на фото Sadaka и захотелось Рапсодию! Не хватает сейчас таких шалей-ярких и самобытных.Жаль...

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 08 окт 2012, 23:28

Наталена,белые Медальоны вне конкуренции!!! ^%
Poland, понравилось все, но особенно Отрада! Очень нежно и изысканно!
ЮТА! Блеск и красота! Синий и красный - Ваши цвета! ^%
Последний раз редактировалось Vitalina 08 окт 2012, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 08 окт 2012, 23:33

Брусника, Ваша осенняя фотосессия - роскошная, нежнейшая, живая... Все на полутонах... Нет слов! ^% ^% ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Gorka, Ваши фотографии - всегда праздник! И в виде бонуса - экскурсия в заповедные края! Спасибо!!! ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»