Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 04 окт 2012, 18:04

Snegir66- спасибо! ^% Юля, очень красивая природа и Вы. Все шали подходят! А перламутровые сапожки помню - очень красивые и всё как новые!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 04 окт 2012, 18:05


Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 04 окт 2012, 18:13

Это мы с дочкой в парке...Исправляюсь, на фото: Юлия-14 (синий) Волшебный узор-2 (серый), Счастливица-3 (оранжевая). Остановись мгновение 7 и Миндаль-27 (у дерева, недалеко от воды)
Наталена, Спасибо!

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 04 окт 2012, 18:15

Snegir66 , просто АХ!!! :: Особенно с "крыльями" ^% ^% Ой, а Счастливица какая яркая :o умереть-не-встать :@
Дочка КРАСАВИЦА, передайте ей мои комплименты :():

Аватара пользователя
Lara May
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 12:00
Откуда: г. Красноярск

Re: Примерочная 2

Сообщение Lara May » 04 окт 2012, 18:15

Nataly писал(а):я снимаю, потому что считаю, что в некоторых случаях бахрома дешевит платок.
Ой, боюсь, что мне со своими двумя платками, таких нюансов еще не понять... :"
Пойду пересмотрю Ваши фото, я похоже даже не обращала внимания на присутствие или отсутствие бахромы на Ваших платках. :)

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 04 окт 2012, 18:23

Snegir66, роскошные фото, роскошные модели. Юлия на Юлии очень впечатлила ?*():

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Leonora » 04 окт 2012, 18:39

Клюква, рада видеть! Отличные фото и комплект смотриться очень удачно!

Snegir66, красивые фото! Больше всего понравились "Счастливица" и "Остановись мнгновение".

Lilit
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:22

Re: Примерочная 2

Сообщение Lilit » 04 окт 2012, 19:31

Из Сибири с любовью... Тоже немного покажусь в Примерочной. Первые два фото, правда, из прошедшей зимы, Таинство цветов-10 Н.Белокур почему-то с этой курткой мимикрировало из болотного в коричневый; а третье фото - из летнего автопутешествия по Хакасии, извините, вид походный, без макияжу и усталый, мы с Русской красавицей - 14 - в конечной точке путешествия. Хоть и много её было в Примерочной, но пусть будет ещё - шалька красивая.
Вложения
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 04 окт 2012, 19:40

Snegir66 , мне больше всего нравится, что Вы от шалей получаете большое удовольствие, это видно сразу, и Вам все идет! На лестнице у вас, прям, дефиле настоящее, очень здорово! И особо отмечу Юлию синюю, я так рада, что ее наконец купила, правда же она шикарная?

Lilit , и платки Вам хорошо, и красоты невозможные, а черепаха под снегом- не видела никогда

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 04 окт 2012, 20:09

Snegir66,:: очень понравились Ваши фото! Особенно ОМ-7, и на лесенке...кажется, что вы две птички... :@
Lilit :: А черепахой вообще удивили! А что за четвероногий друг на первом фото?

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 04 окт 2012, 20:13

Lilit, у вас потрясающие ноги, красавица! И с Русской красавицей очень хорошо вам. А черепаха меня тоже заинтриговала

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 04 окт 2012, 20:27

Интуиция, Ваш показ 18-ой Счастливицы с лаймовым блейзером и сумочкой с цветочками-ягодками очень и очень понравился! Вот правда, Вы - мастер по "вытаскиванию" цвета! Какой шикарный 19й Миндаль, с красной курточкой и черным - ммм!.. А Лоза Вас так молодит!

Snegir66, Карнавал 7 шикарен на Вас и на Ольге! И самой хочется его примерить теперь) Белые розы - бесподобны! Из парка понравились все фото, но красная Счастливица особенно!

Астра, 5й Миндаль Вам оооочень хорош! И без бахромы - совсем ручной. Свои что ли ощипать...

boulangerie, до чего красивы Медальончики в драпировке, а развернутые меня пугали массивом рисунка. С красным верхом и синим низом - очень здорово, по-моему. На крупном фото видны цветочки - гамма - прелесть!

Селена, белопольная Птичка очень идет! Цветете! Вы бахрому не подрезали? Какой интересный колорит Над серебряной водой! Очень хорош на Вас и фото такое задорное, доброе! Приятно смотреть)

Настенька, Сад здорово смотрится с джинсами!

ПростоНастя, замечательно выглядите! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Оксана, с удовольствием повторю - шикарна! Я давно на Волшебниц смотрю, особенно на зеленую. А тут ты с чернопольной - сразила. Но в итоге меня нашла другая, 7-я)

ЮТА, хороши Вам синепольные! Котик - очаровашка! Радоница замечательно смотрится в драпировке! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Правда, признаюсь, сначала признала в ней Праздник Покрова)

Натали, здорово в обоих платочках!

Малинка, как всегда, Вы роскошны! Люблю Ваши показы)

Kaunis, добро пожаловать! А покажите фото с аватарки?)

NataY, очень стильно!

Hel, дочь - красавица, вот правда, один взгляд чего стоит, а Вы очень интересно сочетнули оттенки зеленого!

Natasik, голубое с оранжевым просто потрясающе, на мой скромный взгляд! И с красным! А Старый замок с летящим платьицем - просто ах! Очень нравится такой Ваш образ)

Брусника, душевные фото! Садко красиво лег.

Branchette, очень гармонирует с образом Воспоминание! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Золотые цветы заиграли) Узор тоже хорош, он удивительно многим идет, такой удачный колорит!

Лара Мэй, яркая! Добро пожаловать!

ДаШи, добро пожаловать! Зря на голове не носите, Вам очень даже хорошо)

Маринелла, очаровательны в Посадском! На белом он еще более играет! беру на заметку)

braenn77, уютные платочки, на каждый день - то, что надо!

Клюква, а по мне, так Вы просто не раскрылись еще! Прекрасно выглядите - гармония! Особенно - второе фото!

Лилит, ну что Вы сразу извиняться! По-моему, все здорово! Собачка милая) Мне кажется, Вам очень пойдут орнаментальные шали.

Наталена, в синем - отлично!

Дамы, спасибо огромное всем, кто отметил мои фото! ^% ^% ^% Эти шальки и палантин - мои любимцы. Никогда и ни за что с ними не расстанусь! Помню, как не понимала Туман, считала некрасивым... ровно до того, пока не примерила)))
Последний раз редактировалось Аэлита 04 окт 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 04 окт 2012, 20:35

Аэлита :D Спасибо!Я стараюсь...мне нельзя расслабляться, т.к. очень быстро идет "обратный отсчет" :" Подрезала бахрому, конечно...иначе было никак...А Над серебряной водой действительно уникален.

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 04 окт 2012, 20:36

Добрый вечер!

Обновочка у меня. Всегда мечтала о шали цвета бордо или красной, но первый меня взрослит, второй не идет, не могу найти свой оттенок. А Волшебницу только приложила и поняла - мое. На фото показалось, что все же взрослит, но не сильно - или платье спасает, или взгляд тяготит (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Представляю фото на ваш суд. Но сразу оговорюсь, что я уже все решила - ни за что не расстанусь с этой роскошной, богатой, благородной шалью, мне в ней так уютно, как вторая кожа, да и муж от нее в восторге)
Вложения
Волшебница 6
Волшебница 6
Волшебница 6
Волшебница 6
Волшебница 6
Волшебница 6

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 04 окт 2012, 20:46

Аэлита, а зачем расставаться? Ваша же шаль. Это очевидно. Благородный цвет, изысканный орнамент, Волшебница такая узнаваемая, во всех колоритах. Вам к лицу, безусловно ^%
Последний раз редактировалось Nataly 04 окт 2012, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»