Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 03 окт 2012, 14:23

MashaL , Myclair (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... , Boulangerie , Ника Спасибо за отзывы!
Branchette (*-( Выздоравливайте! Все обязательно наладится! Вам очень хорошо в ВУ.
Lara May , ДаШи ?*(): Добро пожаловать!
Интуиция , дорогая,благодаря подсказке милой форумчанки я стала хозяйкой удивительной и волшебной Воды. 0-- Спасибо , Juana, за этот полушалок! Какой он деликатный, "питерский", спокойный...15-й колорит в свое время меня разочаровал и оттолкнул, но душа требовала...Ходила, как кот вокруг сметаны, :"" "принюхиваясь" к тому или иному колориту ...Спасибо отзывчивой selenka62, ведь редкий, белогрунтовый от нее - примирил меня с Водой, успокоил, обнадежил...белая горячка платочная страсть пока утолена... :lol:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 03 окт 2012, 14:41

ДаШи.... красиво показали Русское золото! Вам очень хорошо в нем! ^%



..... а меня по осени опять потянуло на красные цвета... Вообще-то выйти из дома в красном - для меня равносильно подвигу...)))... Никогда не понимала этот цвет на себе.... А сейчас вполне освоилась, именно благодаря любимым шалям, Витаминной Виноградной Лозе-5 и Миндаль-19....
Вложения
-2_1_~2.jpg
-2_1_~2.jpg (76.61 КБ) 5401 просмотр
ВЛоза-1.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 03 окт 2012, 16:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 03 окт 2012, 14:43

............ Если на мне Миндаль-19... значит на улице дождь... )))
Вложения
Миндальь-2.jpg
Миндальь-1.jpg

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 03 окт 2012, 14:53

Интуиция :: Очень понравились в красных тонах Виноградной лозы, так оптимистично! В Миндале тоже хорошо и достойно, потому что он деликатный и благородный.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 03 окт 2012, 15:01

Интуиция
Нравятся оба.
В красном вам отлично.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А виноградная лоза под красными виноградными листьями... ::
Вы миндалем дождь прогоняете?
А он завязался с зонтом и мокрым асфальтом.

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 03 окт 2012, 15:41

Интуиция! О, какая Вы эффектная красавица! Дождь Вам не помеха! На контрасте с осенней слякотью Вы вселяете оптимизм своим видом! ^%
Последний раз редактировалось Vitalina 03 окт 2012, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 03 окт 2012, 15:42

Интуиция, вот благодаря Вашим показам я и купила вчера "Виноградную лозу" и очень довольна! :)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13944
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 окт 2012, 15:42

В Миндале очень хорошо, а "малиновый" рефлекс - это от шали так?

ДаШи, ну что ж - очень даже эффектно!

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 03 окт 2012, 16:03

Boulangerie, вряд ли от шали, скорее настройки фотокамеры.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 03 окт 2012, 16:10

ЮТА , комплект сложился хороший, но если решили маме дарить, то дарите, мне кажется, что ей этот колорит очень пойдет.
Селена, как же Вам идет этот платок, вот просто Ваш на все 150%!

Branchette , обе шали нравятся (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ДаШи, хорошее сочетание с кофточкой!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Ириш, красная шаль, да осенью, да рядом с листочками винограда :: а Миндаль хорош, без вопросов

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 03 окт 2012, 16:35

Селена... Спасибо! ... Леночка, я только одного не поняла... как же так... новые, не показанные шали есть , а фотоаппарат уезжает в Тайланд....???? Я не умею так долго ждать....))) ^V^ :" :roll:
Branchette... Спасибо!... Фото заменила на Ваше, без малинового эффекта... А Миндаль...не знаю... почему-то с дождем ассоциируется... и с мокрым асфальтом....))) ^%
Vitalina... спасибо!... :oops: так приятно!)))
Ирма... о! Купили Лозу!!! Поздравляю!!!! :(): Так хочется Ваших фото в примерочной!
boulangerie.... да снимаем ведь на айфон... ))) вот и получаются лица серо -буро-малиновые...))) :lol: , а во весь рост вообще нереально сфоткаться... то голова огромная, то ноги короткие...))) >< ;)
Ванесса... Марин, спасибо! Если будет возможность, то можно еще фото в Василисе-18 сделать? Я все думаю... не могу решиться на нее.. :)

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 03 окт 2012, 16:55

В Примерочную нельзя набегом, но иначе не получается. Не хочется заниматься флудом, поэтому - коротенько - о главных впечатлениях.
Света-Аэлита-ХранительСлов, нежная романтичная красавица, в Посадском - просто АХ.... :: ^%
Очень понравились фото Hel и красавицы доченьки! Очень! :: ^%
ПростоНастя, очень рада была увидеть Вас вновь! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Natasik, а мне понравились все варианты! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Самое большое впечатление-потрясение - фото Оксаны в 18ой Волшебнице. Ксю, сколько кошачьей грации!!! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Эх, если бы эта Волшебница и в жизни была такой яркой, как на твоих и Ванессиных фото... :?
ЮТА, по поводу Радоницы - на последних фото с сапожкАми всё выглядит очень эффектно. Но, по собственному опыту, скажу: если что-то внутри противится и не принимает шаль, надо с ней безжалостно расставаться. Вполне возможно, что потом она опять позовёт. Вот тогда, скорее всего, и будет полная и взаимная любофф. А в Вашем случае и расставаться не придётся - у мамы её всегда можно будет примерить.
Селена, поздравляю Вас с воссоединением с лично Вашей Серебряной Водой! И - простите, что с опозданием - с большим и радостным событием в Вашей семье! Счастья молодым и спокойствия родителям! ^%
Интуиция, Ириша, очень нравитесь Вы во всех Ваших вариантах. Вы с такой любовью относитесь к шалям, что я уже совсем не представляю Вас без них.
Branchette, с замечательным выходом! Пусть бы такие выходы случались почаще! Но не здоровью вопреки. Ногу берегите!
А ещё рада приветствовать всех новичков! У вас впереди столько интересного! )))

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 03 окт 2012, 17:26

Селена, когда загружалось Ваше фото в шалb "Над серебряной водой" - сердце екнуло - неужели "Заря-заряница"?! Вот так вот мельком показалось, что она. Шаль Вам очень идет - красивый колорит.
Интуиция, у меня Азы, в связи с особенностью ткани, на которой они напечатаны - зимний вариант. Ношу поверх черной шубы, но мне уже даже самой интересно стало - постараюсь "приложить" на днях)))
Branchette! У меня от Ваших фотографий даже настроение поднялось - так красиво и солнечно (с физалисами на первом плане здорово получилось). Мне понравились оба варианта. Признаюсь, я недолюбливаю "Воспоминание о лете" -19, но при такой подаче "материала" смотрится отлично! Вы очень стильная))) Выздоравливайте! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 03 окт 2012, 17:37

Интуиция, Ирина, у Виноградной лозы красивый оттенок красного, а зонтик как с Миндалем дуэтом выступили! Мне понравилось всё))) :Q
ЮТА, уж не знаю писать или нет, не знаю как Вы на это отреагируете)) - Вы в этом колорите Радоницы такая... сладко-медовая. Все гармонично и мягко. Но, наверное, хочется чуть перчинки? Контраста. Вам этот колорит идет, а дальше все от Вашего внутреннего ощущения. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
LuElle, спасибо! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 03 окт 2012, 17:41

Интуиция (*-( "Спокойствие, вот только спокойствие!" :lol: Значит, так тому и быть: платочные зачеты сдам в середине октября.
LuElle, Natasik (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Ванесса , девушки, спасибо за добрые слова и пожелания. :oops:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»