Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 25 сен 2012, 18:56

И обещанное фото с бусами. Фотосессия получилась не совсем удачной, поэтому фото одно, но в качестве бонуса пусть будет еще веселое фото с овечкой и зелеными розами))))
Вложения
DSC_0424.jpg
Изображение 305.jpg

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 25 сен 2012, 19:07

ЮТА, и Ваша Драгоценная мне нравится)).

Зарина, мне приглянулись на Вас все колориты. Честно. И 7-я на фото опять понравилась, хотя при личной встрече она меня разочаровала.

Tanitta, нежный платочек ^% . Нужное и красивое дополнение к наряду.

braenn77, Вам и маме комплименты ^% ! Вы так давно не показывались.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

MashaL, ничё такие самострелы )))). Отличные фото ^% ! И у Вас красивая блуза с открытыми плечами :Q . (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 25 сен 2012, 19:11

Natasik, :D ...Наташ, заканчивай)))! Столько классных фоток, у меня комплиманов не хватает))). А хочется писать что-то красивое))). Короче, ты поняла))). Обожаю твои фото! :():

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 25 сен 2012, 19:21

Зарина, мне на Вас больше понравилась Драгоценная-1 (вижу, не только мне! ура!) И сама шаль великолепна, и Вам, по-моему, в ней неплохо. Но и без неё, наверное, спокойно можно обойтись... Просто другие Драгоценные на Вас понравились меньше. А сам показ, конечно, О-О-Очень информативен, как всегда! ^%
MashaL, мне очень нравятся твои фото именно в таком исполнении! Приучила! И все показанные платочки-палантины-шали тебе очень идут! ^%
Tanitta, очень нежный летний платочек. Красиво! ^%
boulangerie... Ах... ::P Вас и морщинки украшают... Драгоценная в данном случае не шаль, а женщина!
На 5! ::P
Оксана, отлично в Караване! И фото замечательные! Только улыбка Ваша мне вновь показалась немного грустной... Настроение такое? ^%
Natasik, ^% !

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение braenn77 » 25 сен 2012, 19:24

mariko, <Marfa>, ЮТА, Оксана,спасибо!
ЮТА, очень красиво, шаль смотрится шелковой! Про коллективный разум: а я сегодня подбирала наряды под эту Драгоценную :lol:
Natasik, каждое Ваше фото - маленькая история... ::P

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Mme N » 25 сен 2012, 19:24

Natasik, бусы красивые и Вам идут. С вышиванкой они вполне ладят. Я думаю, их потенциал еще не исчерпан. Наверно, и к черному или темно-серому хорошо будет. Овечка хороша! это где же такая в Одессе?
Последний раз редактировалось Mme N 25 сен 2012, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 25 сен 2012, 19:26

boulangerie, а ведь Ваши фото тоже всегда необыкновенно хороши! Что там со страничкой в Любимых моделях?))) И еще, я не люблю когда говорят, французская или европейская... Красивая русская, яркая, со вкусом, уверенная в себе и одновременно очень женственная. Не хочу никого обидеть, но хоть убейте, не ассоциируются у меня француженки с женственностью. Вернее дамы на рекламе парфюмов, белья. одежды -да. А серая масса, снующая по улицам- >< . Со спины не понимаешь, кто идет, женщина или мужчина. Все одеты одинаково в стиле "неряха" . С рюкзаками и без каблуков. Может я не там хожу?)))) Те же впечатления и от Чехии, и от Германии.
Но, что-то я увлеклась))). Люба - Вы красавица!

Аватара пользователя
NataY
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 06:49
Откуда: Уфа

Re: Примерочная 2

Сообщение NataY » 25 сен 2012, 19:32

Natasik, как же красив этот голубо-морской цвет! Но вот я пока не рискну такой покупать, к сожалению, а на других с большим удовольствием можно созерцать ::

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ника » 25 сен 2012, 19:39

Зарина В белопольной шали Вы шикарна! Надо брать обязательно ::

Юта Невероятно красиво смотрится Драгоценная на Вас, очень, очень к лицу ::

Natasik Ваши показы всегда восхищают, Красота какая! ::

У меня тоже появились новые шальки Тайны сердца, Сон бабочки, Молитва. Но сейчас некому меня сфоткать :@ , да и вид у меня сейчас замученный, на выходные была Минске с котом, устали очень. Отдохнем и обязательно покажемся :0:

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 25 сен 2012, 20:15

MashaL писал(а):Нет, красных Медальонов у меня нет ( мне не нравятся там оранжевые вставки)
Вот я так и подумала. Всё-таки насыщенный красный лучше. А мне Медальоны нравятся (на мне) 8-) :)

Сударыни! Спасибо за комплименты! Это я перед выходом "в люди" попросилась на родной балкончик - вот муж и сфоткал.
А Франция... :roll: будет-будет (не за горами, надеюсь). :@
Нина Юдина писал(а):... Из всего представленного великолепия аксессуаров у меня в наличии только похожий чемодан.
Ой, Нина! Насмешили! :D
ДОБРО писал(а):... Теперь я разглядела серьги окончательно. Еще у них прекрасный масштаб: ни прибавить ни убавить.
Мне самой они с первого раза понравились - прям, легли на меня! 8-)
Natasik писал(а):... Пусть сегодня будет день "Драгоценных"! :lol:
Да ужжж... :)
Оксана писал(а):... Не хочу никого обидеть, но хоть убейте, не ассоциируются у меня француженки с женственностью.
Если "копать", то на наш вкус они как-то не очень. Но шарм!!! Особенно у пожилых француженок.

Я как-то уже показывала фото (папарационное - то есть я на бегу сфотографировала очаровательную парижанку на велосипеде). Кто скажет, что она "неряха", пусть первым...? ;)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
И мне так нравится, что они не злоупотребляют лишними побрякушками, макияжем... Да - в жизни они одеваются очень демократично (джинсы, маечка и кеды... и не скажешь, что это жена миллионера, например. Да-да - я не шучу).
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 25 сен 2012, 20:48, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 25 сен 2012, 20:25

Вечер добрый, Девчата _0)0
Спасибо сердешное всем показавшимся за "активность и сознательность".
Вoulangerie, замечательный образ в "винтажной" Драгоценной, чудесных серьгах (эх, поближе их увидеть), проникновенный взгляд... что ещё нужно, чтобы восхититься и порадоваться в полной мере... ах да, увидеть коллаж с участием Вас, как "Любимой модели" :).
Мariko: "...Зарина, вы уже купили эту "Драгоценную"? Если нет, то, на мой взгляд, стоит. Она очень вам к лицу. Даже на голове носить можно будет...", - Драгоценную 1, этого "Фениста-ясно-солнышка", я пока не выкупала - впрочем, как и другие колориты Драгоценной.
<Marfa>, да, в моём показе Драгоценных есть некоторое высвечивание от вспышки фотоаппарата. Конечно, если бы её принудительно отключить и одёжку выбрать тёмную, контраст бы появился, как у MashaL, и всё же решила пока с выбором "своей" Драгоценной повременить, ещё присмотреться.
Оксана, цвета 7 Драгоценной весьма холодны, может, поэтому Вам не подошёл данный колорит; а мне очень понравился Ваш выход в Караване 30 и коричнево-коричном свитере - опора на тёплый дополнительный цвет шали как понятна, так и выразительна ::.
НаНи: "...Зарина ...видимо,вам нужно больше контраста...", - например, как в Масленичных гуляниях 18 - их я купила сразу ;).
ЮТА, благодарю за приятный, сияющий показ принцесочной Драгоценной.
Natasik-краса-дивчина, чудо как хороша!
Ника, ^%.
С уважением,
Зарина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/767632/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/767636/
1334-18 Масленичные гуляния, Татьяна Сухаревская, 72х72 см, в каталоге от 17.04.12
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Зарина 25 сен 2012, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 25 сен 2012, 20:33

<Marfa> писал(а):И...про Париж...
Ой! ^% Как приятно! ;) Хочу в осенний Париж. :roll: И непременно сфотографируюсь на фоне Булочной! :lol:

Зарина, я прочитала про Карнавал-18. Поздравляю! ^% А мне такой подойдёт? Уж больно хорош зелёно-оливковый цвет.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 25 сен 2012, 20:47

- Люба ^% , Карнавал-18 весьма холоден и контрастен (хотя в его палитре есть и тёплые тона - вспомните, как он хорош оказался на плечах Селенушки :: ), и Вам может подойти, но всё же "щавельно"-зелёный (правда, сбалансированный кремово-бежевым и прекрасным розовым) рекомендуется к личной примерке - может, на очередном "слёте Василис" кто-то из обладательниц такого же Карнавала сможет предоставить Вам такую возможность (*-( .

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 25 сен 2012, 20:52

Спасибо за совет. ^% Если честно, то чёрнопольную шаль сейчас не очень хочется. Просто думаю, вдруг увижу этот уходящий колорит. :roll: :)

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 25 сен 2012, 21:00

boulangerie писал(а):
Я как-то уже показывала фото (папарационное - то есть я на бегу сфотографировала очаровательную парижанку на велосипеде). Кто скажет, что она "неряха", пусть первым...? ;)
Конечно она не неряха)))), она редкое исключение из всех остальных ;) .
А про макияжи и побрякушки...То макияжи могут быть разными, и побрякушки в виде наших шалей тоже ничего себе так)))).
Люба, я Вам надоела со своим бубнежем? :lol: Я просто иностранок не люблю, злая я тётя)))).

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»