Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная 2

Сообщение Hel » 25 сен 2012, 15:54

boulangerie,очень наравятся ваши показы, все очень продуманно. И шаль вам очень подходит.
MashaL, красиво в Обольщение 5, я уже соблазнилась, буду покупать, хотя такой красный и не совсем мое, но после вашего показа очень понравился.
Оксана, снимки красивые. Шаль хороша и вы хороши в этой шали.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 25 сен 2012, 16:00

НаНи писал(а):Я 7-ю ни разу не видела живьем, продавцы говорят-быстро расходится,я ни разу не попадала на нее.мне и самой интересно,какая она?частые отзывы-необычная,современная,актуальная,модная))
Мне тоже по фото она видится современной
Koroleva Olga писал(а):MashaL, Вы мне очень понравились в Драгоценной! Я Вас такой еще здесь не видела ::
Это все шаль, все шаль :lol:
А если серьезно-спасибо, Олечка за отзыв ^% кстати да и про яркое и не яркое))) на себе согласна, да-да ;)
Gerda ^% да фон у Обольщения красный, а вот кайма темно-красная, я б не назвала ее бордовой, скорее темно-рубиновая (как сложно цвета описывать)
А фото что-то привыкла небольшие выкладывать в целях экономиии времени тех, кто будет их просматривать)
ДОБРО, благодарю ^% Все-таки тонкий, тонкий он...когда я впервые примеряла его (давно) подумала-какой тонкий, нет-нет) а сейчас оценила, нравится
Hel, спасибо ^% Удачной покупки ;)

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 25 сен 2012, 16:08

Sania писал(а):MashaL ^% Красивейший палантин. Как раз для брюнеток. Мне ещё бордо с черным нравится.
А у Вас есть бордо с черным? ;) Мне он тоже нравится в каталоге ;) Но никто не показывал вроде бы у нас(

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 25 сен 2012, 16:53

braenn77 писал(а):Что-то мы с мамой давно не показывались в Примерочной. Новинок пока нет, покажусь в классике :)
Ветер сдувает, но Молитва спасает от холода.
Ой, какая вы милая!

А маме очень идёт эта "Песня ветра".

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная 2

Сообщение Satin » 25 сен 2012, 18:24

Всегда с огромным удовольствием просматриваю Примерочную.
Дамы какие же вы все красивые. Глядя на фото, иногда представляю тот же самый наряд, но без платка. И сразу становится понятно, что платок та самая необходимая изюминка.
Большое спасибо всем кто выставляет фото, именно они заставляют обратить особое внимание на тот или иной платочек.

MashaL, я в сторону палантинов даже никогда не смотрела. До вашей фотографии. Очень красиво. Теперь побегу в магазин, примерю. ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 25 сен 2012, 18:28

Ах, с какой скоростью летит Примерочная! :shock: Чуть зазевался - и снова в пролёте... :lol:
И всё-таки коллективный разум (шальной-платочный) существует - сама не знаю зачем попросила сегодня коллегу сфотографировать меня в Драгоценной-2, просто так, в суете рабочего дня... А сейчас просматриваю "убежавшие" от меня страницы и понимаю - это для того, чтобы втиснуться в парад Драгоценных, стройными вертикальными рядами фотографий украсивший Примерочную! :lol:
Сударыни, я с вами!
Вложения
Драгоценная-2, почему-то носится только в таком сочетании...
Драгоценная-2, почему-то носится только в таком сочетании...

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 25 сен 2012, 18:30

Какие чудесные показы, один другого лучше! Спасибо! ^%

Интуиция, как Вам хорошо в этой яркой шали, последние две фотографии очень хорошие!

Оксана, замечательно получилась последняя фотография, где концы шали зажаты в руках! Очень Вы на ней красивая, и весь образ очень притягателен! А какой красивый коричневый свитер ::

braenn77, очень Вам рада! И Молитва на Вас хороша, и мама Ваша очень понравилась! Идет ей Песня ветра невероятно, и нарядно, и благородно!

Зарина, мне кажется, что яркое солнце несколько высветлило шали. Красная на Вас понравилась и предпоследнее фото в 7-ой.

beleut, прошу прощения, пропустила. А мне так понравился на Вас Край сандала, так понравился! Только я со своего собралась бахрому снять, единственный у меня платок, на котором мне бахрома прямо жить мешает. Смотрю на Ваши фотографии - все отлично, а на себе - не могу видеть ><
И с удовольствием полюбовалась нас Вас ^% и на BCBG ^% в шалях В лунном свете. Спасибо!

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 25 сен 2012, 18:39

Зарина писал(а):Утро доброе, Девчата :).
Благодарю сердечно за приветливые отклики на показ Посадских, а также признательна за искрящийся каскад замечательных образов ^% .
С уважением,
Зарина
Изображение
1292-1 Драгоценная, старин. рис., восстан. Т. Сухаревской, в каталоге от 30.12.11
Зарина, вы уже купили эту "Драгоценную"? Если нет, то, на мой взгляд, стоит. Она очень вам к лицу. Даже на голове носить можно будет.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 25 сен 2012, 18:45

MashaL, ах какая чудесная Вы в этой Драгоценной! Нежная и хрупкая! И в палантине великолепно!

Tanitta, такой небольшой штрих - шелковый платочек, а как украшает! Спасибо!

boulangerie, и Вы в Драгоценной 5! Это - контрольный! Она все-таки будет моей, эта шаль...осталось только придумать главное - зачем мне она? :? Ваши показы всегда точны в деталях, и с огромным вкусом выстроен весь образ целиком, при этом это никогда не выглядит нарочито, а совсем наоборот - очень и очень естественно. Спасибо за доставленное удовольствие! ^% И...про Париж (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ЮТА, замечательное сочетание! Нравится мне очень!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 25 сен 2012, 18:48

ЮТА, классное фото с Драгоценной, так хорошо со свитером сочетнулось!
Ну, фсё! Не сдержусь и тоже "подкину" фоток в этой шали. Пусть сегодня будет день "Драгоценных"! :lol:
Вложения
Драгоценная -2
Драгоценная -2
Драгоценная -2
Драгоценная -2
Драгоценная -2
Драгоценная -2

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 25 сен 2012, 18:50

Ого :shock: ...Ничего себе, сколько написали и показали :D ...

Девочки, всем спасибо за комментарии, похвалу, я уж не знаю, такие приятные отзывы...Я рада , что понравилось ^% ^% ^% !
Всё-таки есть немного времени и вдохновения))), слабонервных просьба удалиться...ща буду всех перечислять :D и благодарить.
Балукова , Наталёна , Интуиция , НаНи , Нефёдова , ДОБРО , Koroleva Olga , Vitalina , taiga , NataY , Gerda , braenn77 , beleut , Hel , <Marfa> , boulangerie , LuElle , Slana , MashaL, :(): !!!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 25 сен 2012, 18:52

Gerda, ^% , как девчонка!
prosto_kat, великолепный показ! Без шалей назвала бы Вас леди, ну а в шалях - сударыня! Отличная фигура, аккуратная стрижка, строгий ансамбль + шали в фирменной драпировке - волшебный микс! Завораживающе, просмотрела несколько раз... ^%
Koroleva Olga, гармония во всём... Шали, природа, загар - любуюсь! ^%
beleut, давно присматриваюсь к шалям В лунном свете... Нравятся 7 и 18 колориты, зелёный даже не рассматривала, а ведь как хорош! Удивительно Вам подходит! ^%
NataY, Вы красавица, умеющая выбирать и сочетать такие важные аксессуары, как платки и сумки! ^%
tajga, брависсимо! Вот это по-итальянски! Отлично "пополдничали"! ^%
braenn77, к мамам я с особенной нежностью... ^% Какие вы замечательные... Ах да! И платки на вас тоже очень красивые! :)

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 25 сен 2012, 18:53

Natasik, а у меня ни одной нет(((.
Какая хорошенькая секси-кофточка :D . И юбка - ОЧЕНЬ! Всё вместе очень красиво :: ^% !!!

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 25 сен 2012, 18:54

Все...контрольный выстрел....одна Драгоценная у меня есть, :D еще хочу..правда в лоскуте

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 25 сен 2012, 18:54

Natasik, и Вам идет очень!!! Бенефис Драгоценных! Второе фото - на обложку журнала! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»