Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
NataY
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 06:49
Откуда: Уфа

Re: Примерочная 2

Сообщение NataY » 24 сен 2012, 19:44

Интуиция, спасибо!
Жаль, что такой комплект получается выгулять не так часто. К нему не хочется ничего лишнего, типа пакета с продуктами)), а по магазинам тоже не поедешь, т.к. нужно снимать платок в помещении, иначе жарко. Поэтому только праздная прогулка ждет этот комплект, но к сожалению, такие прогулки случаются очень редко, но я стараюсь))

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 сен 2012, 19:55

NataY.... Вы меня расстраиваете... как такое может быть, чтоб такой комплект - и редко выгуливать... я бы из него вообще "не вылезала"...))) честно! Ну так понравилось!!! ^%

.... А я помучаю примерочную еще немножко Рыжим летом!))) Ну никак не могу успокоиться, до чего же нравится шаль... В последние теплые летние деньки ходила вот так за "картошкой"... :D
Вложения
РЛЛ-3.jpg
РЛЛ-2.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 24 сен 2012, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 сен 2012, 19:58

..... .......
Вложения
РЛЛ-7.jpg
РЛЛ-5.jpg
РЛЛ-4.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 сен 2012, 20:00

....... и еще на улице.....
Вложения
РЛЛ-9.jpg
РЛЛ-8.jpg

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 24 сен 2012, 20:01

Ириш, хорошо тебе в Лете, у меня сейчас период любви к ядреному цикламену, так что последний вариант особо нравится.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 24 сен 2012, 20:19

Интуиция ?*(): Прелесть, Ирина, поддерживаю Вас в любви к РЛ в сине-черном колорите. _0)0

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 24 сен 2012, 20:34

Beleut В крае Сандала что-то невероятное... так красиво....они с Лунным светом вроде оба зелененькие)... но Сандал на Вас как-то по-особенному лег на душу...и крапинки на платке так в унисон перекликаются с крапинкой на пальто...очень-очень ::
Ох,Оксана,Добро...спасибо за такие слова. Крылья расправились :D .

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 24 сен 2012, 20:59

Интуиция, Ира, спасибо)))).... Кстати, есть такие шали. Например, Радоница 18)))). Я от нее бегу. Два раза мерила (в разных местах-думала, может, как-то по-другому ляжет на мне) и оба раза я в обмороке по итогу. Очень тяжелая для меня, темная. Все ровно так, как писала Натик, кажется, в теме "Помогите выбрать платок". В общем, она про меня писала :D .

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: Примерочная 2

Сообщение tajga » 24 сен 2012, 21:05

Интуиция,спасибо! ^% Мне всегда интересны Ваши показы,Вы так умело драпируете шали! Впервые хорошо разглядела Рыжее лето,раньше всегда проходила мимо,не понимала эту шаль. А на Вас она так интересно смотрится и совсем она не кричащая,как мне раньше думалось. С синей джинсовой курткой как тут и была,вообщем,полная гармония. :@

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 24 сен 2012, 21:34

Интуиция, как прекрасно смотрится на Вас эта шаль. В драпировке она просто великолепна! ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 сен 2012, 21:42

Koroleva Olga... Оль, странно ... а я всегда думала, что эта шаль Радоница-18 именно для Вас и создавалась... Она такая утонченная, изысканная, породистая... А в цветотипах ничего не понимаю... но почему-то четко вижу эту шаль на вас... и мне нравится этот созданный моим воображением образ... ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 сен 2012, 21:48

Ванесса... Мариш, спасибо! Меня в конце лета тоже что-то пробило на ядреные цвета... ))) Наверно это в преддверии мрачной дождливой осени... Все чаще уже приходится разворачивать Миндаль 19 и 20... они у меня из категории "дождливых"...))) ^%
Селена... Спасибо!!! Может и Вы соблазнитесь на этот или на 14 колорит? Радостная шалька - антидепрессант...))) Хотя знаю, Вам эти допинги не требуются, Вы и так сильная и жизнерадостная... ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 сен 2012, 21:56

tajga... спасибо! Я , покупая шаль из серии "традиционных", ярких, буйных, неуемных, вызывающих, - всегда ставлю для себя одну цель - приручить..., показать , что и в таких шалях можно выглядеть в городе вполне адекватно, не вызывая у прохожих ассоциаций с "городской сумасшедшей"...))) Вот как-то так... >< :lol:

Ирма.... Спасибо! ^% (*-(

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 24 сен 2012, 22:01

MashaL, "Бирюсинка" хороша, Вам идет!

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: Примерочная 2

Сообщение tajga » 24 сен 2012, 22:11

Интуиция писал(а):tajga... спасибо! Я , покупая шаль из серии "традиционных", ярких, буйных, неуемных, вызывающих, - всегда ставлю для себя одну цель - приручить..., показать , что и в таких шалях можно выглядеть в городе вполне адекватно
Вот и я люблю такие шали,но приручать их не очень получается,а у Вас с Рыжим летом получилось!
Жаль,что ярких и традиционных почти не осталось. Иногда очень хочется под настроение накинуть такую шаль, пусть не в люди,а просто для себя.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»