Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 26 окт 2013, 15:11

Календула... ^% Лена, отличный выход! Вот прямо залюбовалась я вами в Ненаглядной, так удачно она сочетнулась с платьем и с цветом волос, "в масть", как говорится! А в белой Фее сирени - так неожиданно , нежно, воздушно, и выражение лица другое... умиротворенность в глазах, покой, теплота... и розочки как огоньки на ней... Любуюсь вами, Лена! :: Спасибо за красивый и соблазнительный :Q показ! ::P

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 26 окт 2013, 15:19

Календула писал(а):Я иду к вам такая, как есть, я жду у вас совета, я доверяю вам...
Всё правильно! Ну и как наши советы? Ненаглядная или Фея сирени?
Ванесса писал(а):... только про Губерноторский 17 не могу смолчать, сегодня в нем по разным делам ходила, куда ни зайду, везде внимание обращали, словила кучу комплиментов,
Это будет моя вторая шаль за 2013 год! :)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 26 окт 2013, 15:23

Люба, я рада! ^%

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 26 окт 2013, 15:28

boulangerie Люба! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а все, как в жизни!

Аватара пользователя
Barabulka
Новичок
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:20
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Barabulka » 26 окт 2013, 15:31

Маруа писал(а):последнее время некоторые форумчанки стали злоупотреблять нашим вниманием.Схватит дама платок,примерит на непонять каком фоне ине удосужившись создать образ, тут же продает его.
Маруа, по-моему Вы сами себе противоречите: пишите, что злоупотребляют Вашим вниманием, и вместо того, чтобы пролистать не понравившуюся Вам фотографию, ещё и идете посмотреть продолжение - продает-не продает. Так никто и не застрахует Вас от Вашего любопытства, потому о каком злоупотреблении идет речь - не понятно... А, если уж говорить о просмотре фото, как о ещё одной возможности выбора, то давайте не будем лукавить - в Москве куча фирменных магазинов, где можно не тратить своё драгоценное время на рассматривание расфокусированных фото и не понятных фонов. И, если модераторы пропускают такие фото, то это принцип: что не запрещено, то разрешено. На мой взгляд, не информативное фото, когда на снимке, вдалеке, малюсенькая фигурка, и платок убран под пальто (шубу), где от платка остаются видны 2 см. Плюс ещё это фото не увеличивается...Но и такие фото имеют место быть, т.к. кому-то интересен именно такой способ ношения.
И вот ещё "планка" меня заинтересовала. Я на форуме видела фото мам некоторых форумчанок, на обычном фоне, явно, без заготовленной заранее для фото одежды. Такие простые женщины, кто в халатиках, кто в чем. Так вот это тоже уже за планкой? А мне так было очень приятно смотреть. И никто потом не комментил, что кофточку в цвет не подобрали, или фон не такой...Ну, может я не так поняла смысл, вложенный в определение "планки". Если это касалось качества фото, то видно, что здесь не все на профессиональную технику фотографируют и у многих есть не очень четкие фото... Если так рассуждать, то тогда здесь можно только фото Dmitry Chernoff * оставить.. Мне кажется, при таком подходе, так у многих желание отобьется здесь фото выкладывать.
Мне кажется здесь все фото уместны, если отбросить "личные привязанности"...
Я по себе могу сказать: если мне надо рассмотреть платок, я смотрю платок - всё остальное вторично.

Аватара пользователя
alanita
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 15:01
Откуда: Кисловодск

Re: Примерочная 2

Сообщение alanita » 26 окт 2013, 15:34

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Вот соглашусь!! И спасибо огромное всем за показы - это так ценно!

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 26 окт 2013, 15:38

Ванесса писал(а):, куда ни зайду, везде внимание обращали, словила кучу комплиментов, что самое приятное, от дам, вот просто, зашибись, какой он красивый! ::! :<>:
(*-(
Извините за наглость, а что было под шалью и какого цвета ? :) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось СофиКо 26 окт 2013, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 26 окт 2013, 15:39

viktorinka... Лилечка, спасибо! Майю эту очень люблю :: , вот поэтому и "свет изнутри"))) :lol: , а в жизни ... да вроде ничего такого особенного не происходит, просто шальки очень радуют, ну и конечно же доброжелательное общение на форуме, поддержка подруг по увлечению способствуют всем этим "преображениям"... ^%
LeraLu... спасибо за отзыв, очень приятно :D :oops: , и вдвойне приятно, что мои фотки помогли вам определиться с выбором Майи! ^%
olgaballet... спасибо! ^% ... горчичный - не скажу, что мой любимый цвет, но он -прекрасная основа для большинства шалей из моей коллекции, и да, актуален сейчас, хотя я и в молодости его часто носила, просто идет к лицу, к цвету волос... Сапожки ваши очень стильные :Q , я одно время хотела к горчичной Цветочной Карусели купить обувь такого цвета (ботфорты или ботинки)... но сейчас понимаю, что будет перебор, достаточно одной маленькой горчичной сумочки... ;)
ilga, ... благодарю! ^%

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Ласковый вечер » 26 окт 2013, 15:39

Всем форумчанкам, выкладывающим фото здесь, хочу сказать огромное спасибо ^% ^% ^% , т.к. блихайший магазин ППМ у меня тоже за 200км. и возможности потрогать и прикинуть практически нет. Даже когда бываю там, а это очень редко, за пол-часа нереально посмотреть все, что интересует. Поэтому сначала изучаю форум, смотрю как на вас, таких разных, как смотрятся платки. Форум тем и хорош, что платки представлены на РАЗНЫХ моделях и в РАЗНЫХ условиях. :0:

Аватара пользователя
Дождинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:32
Откуда: Гомель РБ

Re: Примерочная 2

Сообщение Дождинка » 26 окт 2013, 15:40

Мне кажется здесь все фото уместны, если отбросить "личные привязанности"...
Я по себе могу сказать: если мне надо рассмотреть платок, я смотрю платок - всё остальное вторично.[/quote]
+ 1000 ^% ^% ^%
очень правильно написали!

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 26 окт 2013, 15:45

Ласковый вечер , по -моему , вы зря обидели хорошего человека ><
Может пора прекратить эту истерию , деление на всех и вся
А форум - О платках и не только . Фотографии приветствую разные . Я к платкам уже на 50 % охладела , а к форумчанкам (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... привыкла . Ради них и захожу
И модераторов нет . Некому сортировать
Последний раз редактировалось СофиКо 26 окт 2013, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 26 окт 2013, 15:57

alanita... спасибо за отзыв! Майю (как и все остальные шали ) ношу самым простым и обычным способом, складываю по диагонали и как обычный длинный шарф оборачиваю вокруг шеи,... для меня это самый удачный способ, я люблю ощущение "легкой небрежности" в образе...))) и при таком способе драпировки хорошо виден рисунок, все нужные цветочки оказываются на виду... ^%
strekoza7... спасибо! ^% ... очень приятно! :D
Татьяна К... ^%
kowikkot... Аллочка, благодарю! ^%
Tapya S...очень-очень рада, что мои фотки интересны, нужны и помогают определиться с выбором шали и созданием образа! Спасибо!!! ^%
Snegir66... Юля, очень нравится на вас этот Губернаторский! Не знаю, каков он в реальности, но на ваших фото он соблазнительно контрастно-шоколадный и бирюзовый, и коричневая водолазка - прекрасная основа для него, с шубкой тоже очень даже очень, уверена, вы сумеете задрапировать его так, что вся красота выйдет наружу! Морозко тоже на вас хорош, ну а Княжеский- просто супер! ::P
женя ... спасибо! ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 26 окт 2013, 16:00

^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 26 окт 2013, 16:02

С такими страстями нас ждет Примерочная 3 _0)0

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 26 окт 2013, 16:24

Здравствуйте, Платочничы.
Поздравляю с заполнением 2000 стр. Примерочной 2 (хотя последние 20 из них лично мне ещё предстоит освоить ;)).
Благодарю за душевность отзывов на выход в свет "Аметистовых роз и пионов" и признательна за целый каскад новых показов ::P .
* Натушка ^% : "...где Вы умудряетесь разыскивать такую красоту?..", - скорее, эта "красота" меня разыскала :).
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Зарина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/1026933/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/1026934/
11-22 Серенада (Солнечной долины, в которой цветут такие "ароматные" розочки), Зиновьева Клара, 125х125, шерсть, шерстяная бахрома
Последний раз редактировалось Зарина 26 окт 2013, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»