Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 24 окт 2013, 20:04

Марра, прекрасные фото, вторая так вообще волшебная! И платок к вам с паркой очень подходит :)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 24 окт 2013, 20:14

Календула , вы мне в Губернаторском 17м нравитесь больше. Он вас освежает очень удачно. ( и кофточка не мешает). Смотрю только баланс лицо-волосы-шаль.
Но я понимаю, что платок может не ложиться на сердце, принт\колорит как-то не подходить к субьективному восприятию. Сколько бы людей вокруг не хвалили.

Марра
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:56
Род занятий: Учеба и работа
Откуда: Маленький городок Архангельской губернии

Re: Примерочная 2

Сообщение Марра » 24 окт 2013, 20:16

tata64 , благодарю за сердечный отзыв!!! ::
Ландыш , смущаете :" с мОрочной красотой согласна!
Nataly, здорово! Так и думала, что осень)
Branchette , ^% ^% ^% очень рада, что нравится)
Natalia A , слов нет!!! Благодарю! Чудесное стихотворение, ооочень нравится!
strekoza7, единомышленница! ^a поздравляю со встречей))
Оксана, благодарю, очень приятно!)
Ванесса, и Вам спасибо ^%
March благодарю за комплимент)) у меня платок только с этим пуховиком и подходит)

Очень благодарна за все отзывы, не ожидала, что будут такие положительные! :" тем не менее, очень рада что вам нравится ;)
Последний раз редактировалось Марра 24 окт 2013, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Марра
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:56
Род занятий: Учеба и работа
Откуда: Маленький городок Архангельской губернии

Re: Примерочная 2

Сообщение Марра » 24 окт 2013, 20:23

Календула, мне очень нравится на вас Губернаторский, он вам идет, по крайней мере по цветам!

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 24 окт 2013, 22:08

Mарра, какая же Вы стариннорусская красавица. И личико не изможденное диетами, и румянчик во всю щечку, глаз не отвести. Любуюсь Вашими фото. Кому ж носить платки как не таким девушкам.
Календула, Лена, а может не надо Вам пока того, за чем все побежали. Может со временем взглянете на него по - другому и ляжет он не только на плечи но и на душу?

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение marijoy » 24 окт 2013, 23:03

Сегодня отмечали праздник семейный, и мы с мамой рассказали папе о реакции форума на наш показ в Волшебнице. Папаня захотел и себе капельку "щастя".
Папа, мама и Сирень 752-14 Галины Сотсковой
Вложения
PA190112.JPG
PA190113.JPG
PA190117.JPG

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная 2

Сообщение Agripina » 24 окт 2013, 23:19

marijoy,такие трогательные фото. У Вас красивые папа с мамой.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 24 окт 2013, 23:20

Марина!!!! Ваш папа - красавец !!! Такая осанка!!!Еще бы, такими женщинами окружен!!! ^% ^% ^% А Сирень то какая красивая!!! Счастья Вашей семье!!!

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 24 окт 2013, 23:20

marijoy писал(а): Папаня захотел и себе капельку "щастя".
Папа в шали-это :: 8-)

А вы с мамой Испанский коричневый примеряли? Мне кажется, что к вашим вишнево-карим глазм будет хорошо

Аватара пользователя
Татьяна К
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:29
Род занятий: любитель платков
Откуда: Город над вольной Невой

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна К » 25 окт 2013, 00:57

Календула, не виновата такая замечательная шаль в Вашем дурном настроении. Не надо сравнивать бирюзу княжеского и губернаторского. Кому нравится попадья, а кому попова дочка. Не надо так категорично, побольше такта, терпения и мудрости. Не рубите сгоряча, а то потом пожалеете. Кстати губернаторский Вам замечательно к лицу. Просто хорошая вещь должна отлежаться. И ей тоже найдется место в гардеробе и время для носки. Так что я права, шаль универсальна. Кстати, я покупаю шали для того, чтобы просто носить, а не создавать образы и мучаться с подбором одежды, ношу однотонное и нейтральное, не больше трех цветов одновременно, а к такой одежде любой платок подойдет. :)

Лека
Новичок
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:50
Род занятий: Продавец розничной сети ППМ
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лека » 25 окт 2013, 02:17

:" А кто-то мечтал про коричневую Галиииину....

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 25 окт 2013, 02:19

Татьяна КПростите! При чем тут настроение? И почему Вы считаете, что оно дурное? И почему о нем судите только по отношению к одной шали? Я приобрела в последнее время несколько платков, которыми любуюсь и радуюсь. Мне не нравится именно этот Губернаторский-17, и все! Я высказала свое мнение о нем, и все! Или мое мнение обязано совпадать с Вашим? В свое время мне так же не нравился и не нравится теперь Княжеский-3. А потом многие, схватив его, и переплатив некоторые, стали продавать. И почему не надо сравнивать бирюзу, если она одинакова(я о светлой)?! Я смотрю не шаль СВОИМИ глазами и хочу, чтобы и другие смотрели внимательно и думали, а не бежали со всеми вместе! А что касается одежды, смотрите мои посты выше.Что всем так моя "розовая" кофточка далась?! Не ношу я СЕРОЕ! Мое мнение - жаль, что не продумываете образ, надевая шаль. А Губернаторский-17 как раз к этому ОЧЕНЬ требователен, что я и пытаюсь сказать.Вот тут он достойно выглядел на Marishel viewtopic.php?p=245606#p245606 ,как раз там продуман образ.
Лека И мечтаю! Ну давайте все коричневое назовем шоколадом!?

Лека
Новичок
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:50
Род занятий: Продавец розничной сети ППМ
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лека » 25 окт 2013, 02:29

marijoy[/b]!Какие же они прекрасные,Ваши мама и папа!По-настоящему красивые!Папа-молодец,сейчас бы сказали-драйвовый!С праздником вас всех! ^^ ^% ^% ^%

Лека
Новичок
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:50
Род занятий: Продавец розничной сети ППМ
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лека » 25 окт 2013, 02:41

Календула!Я как раз разделяю Ваше разочарование!У этой шали не шоколадная кайма нисколько!И те ,кто ждёт и представляет её такой,увы,вынуждены будут признать это.Платок не простой,похож на Жемчужный берег-16.Много у него было поклонников?
Галина-17 ,как уже говорили тёмный и печальный,да ещё с таким фольклорным рисунком...Там всё очень и очень не просто ^%

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 25 окт 2013, 02:47

Марра Простите! За этими страстями по отдельно взятому платку не успела сказать Вам, как Вы хороши и как эффектны Ваши фото! Прямо рекламные картинки! Это такая зима уже у Вас? И спасибо за Ваш взгляд на Губернаторский на мне ^%
March, Натушка, Koroleva Olga, НаНи, спасибо! Конечно, не буду мучиться, в общем-то просто приняла решение, для того и примеряла...Ведь Антипримерочной у нас тут нет, хоть и обсуждалось...
Maryjoi Маришка! Как вы все красивы! Пусть родители будут здоровы! Это счастье, когда они с нами! Береги их!
Лека, спасибо! Вот и я как раз о том - впечатления от шали могут быть разные, не стоит поддаваться только крикам"шедевр-шедевр!"Надо смотреть и думать. А в Галине кроме коричневых еще ведь и терракотовый, и припыленная зелень...Согласна -печальна. Но, может, кого-то, очарованного рисунком, но напуганного яркостью и праздничностью других колоритов, очень устроит.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»