Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Lasmora
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 17:49

Re: Примерочная 2

Сообщение Lasmora » 24 окт 2013, 10:37

В архиве нашкрябала еще фотографий%)
Вложения
mmexport1382599913942[1].jpg
Mpolopenge and me :)
Mpolopenge and me :)

Аватара пользователя
Natalia A
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Род занятий: Культура и искусство
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Natalia A » 24 окт 2013, 10:46

А мне кажется рыжий - это цвет блондинок, не так аляписто. Белые розы как-нибудь попробуйте прикинуть. А еще майю-28. Тут ее одна милая блондинка ТАК вкусно показала! А вот голубой и бирюза блондинкам не всякая пойдет. Нужно мерить.

Фото хорошие, КРАСОТА - ЕСТЬ КРАСОТА, даже с таким "разрешением"

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 24 окт 2013, 11:24

Натушка красивая фотосессия получилась! Ежевика и Бал цветов мои фавориты на Вас!
Дымка осени шикарно Вы Губернаторский показали, этот затейливый узор, цветовое сочетание-всё отлично видно и есть причина для любования! Вам отлично и поздравляю с новинкой!
Rakita Вы как озорная девчонка на фото получились, камешки не очень видно, но причёска везде разная, интересно подошли к показу, ответственно) Княжеский и Тайна, Февраль- мои любимчики, понравились с платьицем.Остальные платки-Кружева, Сирень тоже красавчики и Ваши, безусловно!
Вообще, неблагодарное это дело-писать запоздалые комменты-всё уже сказано до меня)))
marijoy Ваша мама прекрасна!
Lasmora очень понравился офисный вариант, он же и праздничный! И -приветствую Вас, это дебют или ошибаюсь?
<Marfa> что Вы делаете))) Я как раз в последние дни начала страдать по этому Миндалю 20, штудирую местные фото, вздыхаю, любуюсь)) Красив,все сочетания цветовые мне вдруг так понравились, раньше не замечала почему то.
aleshka317спасибо за такие добрые слова!

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 24 окт 2013, 11:28

Дорогие мои Сударыни! НaНи, Еелена Премудрая, Алла, Tata, ANNI, Брусника, Наталочка, Аltchea, Craziwool, Snegir66, Нелля, Интуиция, TapiaS, March, Календула, Истра, Февралька, Дашунда, Filamentoza, Amura, Rakita, Murzavio, SLana, Marfa, Koroleva Olga,
спасибо Вам всем сердечное, что отметили мои показы. Я крайне смущена и очень рада, прежде всего, за Ежевику. Может те, кто прикупил ее, как и я по случаю, повнимательнее присмотрятся к ней и оставят у себя такую красоту! А я начинаю подумывать о Евдокии...
Цветы России очень хотела 18-е, но немного подустав за ними охотиться, решилась на покупку коричневых, за что премного благодарна Alenushka ^% Все - таки и эта синица в руках прекрасна, тем более автор Клара Зиновьева. Еще раз всем мой низкий поклон и пожелания всех благ! (*-( (*-( (*-( ^% ^% ^% :: :: ::

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 24 окт 2013, 11:42

Viktorinka, спасибо ^% ^% ^%
Дымка осени, Вы очень достоверно показали Губернаторский. Правда, я видела его в помещении и именно вот этот золотистый, который перекликается с цветом волос, придает какое- то необыкновенное сияние всей шали. Очень красиво!
Rakita, Княжеский и Цветет сирень бесподобно. Очень понравилась Тайна сердца .Вы в ней такая необыкновенная . Весь образ - и прическа и украшения, любуюсь! Февраль тоже красиво. Осенние кружева как - то понравились меньше, но извините, я к ним совсем равнодушна, а Вам к лицу хорошо. Пожалуйста, покажите украшения в "Аксессуарах" :>>
Marijoy получились замечательные фото, маме очень идет этот платок, напишите, как к ней обращаться, я думаю, что мы будем почаще видеть и ее и дочку.
Lasmora, это где же ходят такие платочные красавицы? И почему так редко бывают в Примерочной? а смугленькую подружку тоже обязательно оплаточить.

Lasmora
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 17:49

Re: Примерочная 2

Сообщение Lasmora » 24 окт 2013, 11:43

viktorinka писал(а):Натушка красивая фотосессия получилась! Ежевика и Бал цветов мои фавориты на Вас!
Дымка осени шикарно Вы Губернаторский показали, этот затейливый узор, цветовое сочетание-всё отлично видно и есть причина для любования! Вам отлично и поздравляю с новинкой!
Rakita Вы как озорная девчонка на фото получились, камешки не очень видно, но причёска везде разная, интересно подошли к показу, ответственно) Княжеский и Тайна, Февраль- мои любимчики, понравились с платьицем.Остальные платки-Кружева, Сирень тоже красавчики и Ваши, безусловно!
Вообще, неблагодарное это дело-писать запоздалые комменты-всё уже сказано до меня)))
marijoy Ваша мама прекрасна!
Lasmora очень понравился офисный вариант, он же и праздничный! И -приветствую Вас, это дебют или ошибаюсь?
<Marfa> что Вы делаете))) Я как раз в последние дни начала страдать по этому Миндалю 20, штудирую местные фото, вздыхаю, любуюсь)) Красив,все сочетания цветовые мне вдруг так понравились, раньше не замечала почему то.
aleshka317спасибо за такие добрые слова!
Благодарю:)
Дебют - долго просто читала форум - созрела написать таки:)

Lasmora
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 17:49

Re: Примерочная 2

Сообщение Lasmora » 24 окт 2013, 11:47

Натушка писал(а):Viktorinka, спасибо ^% ^% ^%
Дымка осени, Вы очень достоверно показали Губернаторский. Правда, я видела его в помещении и именно вот этот золотистый, который перекликается с цветом волос, придает какое- то необыкновенное сияние всей шали. Очень красиво!
Rakita, Княжеский и Цветет сирень бесподобно. Очень понравилась Тайна сердца .Вы в ней такая необыкновенная . Весь образ - и прическа и украшения, любуюсь! Февраль тоже красиво. Осенние кружева как - то понравились меньше, но извините, я к ним совсем равнодушна, а Вам к лицу хорошо. Пожалуйста, покажите украшения в "Аксессуарах" :>>
Marijoy получились замечательные фото, маме очень идет этот платок, напишите, как к ней обращаться, я думаю, что мы будем почаще видеть и ее и дочку.
Lasmora, это где же ходят такие платочные красавицы? И почему так редко бывают в Примерочной? а смугленькую подружку тоже обязательно оплаточить.
Хожу - в Китае по улочкам да в моем родном Гонконге :)


Поделюсь немного оффтопом который произошел буквально неделю назад.
Еду в метро в Малазии в Куала Лумпуре. Зашла в вагон девушка -по виду индуска, садится рядом и спрашивает -( на чистейшем русском!!) - а вы русская?
Я тихонько отвечаю - да....
И выясняется девушка выросла в Москве (дип семья) и знает про ППП :)
Вот так я почти всегда узнаваема как русская - в своих платках..:)

Аватара пользователя
Natalia A
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Род занятий: Культура и искусство
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Natalia A » 24 окт 2013, 12:22

Хожу - в Китае по улочкам да в моем родном Гонконге :)


lasmora! расскажите, как Вы там оказались? Очень интересно. И если можно выложите фото улиц и каких-нибудь интеръерчиков местных. Ужасно хочется посмотреть город глазами жителя, а не путешественника. Пожалуйста! У нас в Москве все серо и уныло. Хочется экзотики. ^a

Lasmora
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 17:49

Re: Примерочная 2

Сообщение Lasmora » 24 окт 2013, 12:33

Natalia A писал(а):Хожу - в Китае по улочкам да в моем родном Гонконге :)


lasmora! расскажите, как Вы там оказались? Очень интересно. И если можно выложите фото улиц и каких-нибудь интеръерчиков местных. Ужасно хочется посмотреть город глазами жителя, а не путешественника. Пожалуйста! У нас в Москве все серо и уныло. Хочется экзотики. ^a
я создам темку и туда выложу свою повседневную азиатскую жизнь:)

Аватара пользователя
Natalia A
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Род занятий: Культура и искусство
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Natalia A » 24 окт 2013, 12:36

Lasmora писал(а):
Natalia A писал(а):Хожу - в Китае по улочкам да в моем родном Гонконге :)


lasmora! расскажите, как Вы там оказались? Очень интересно. И если можно выложите фото улиц и каких-нибудь интеръерчиков местных. Ужасно хочется посмотреть город глазами жителя, а не путешественника. Пожалуйста! У нас в Москве все серо и уныло. Хочется экзотики. ^a
я создам темку и туда выложу свою повседневную азиатскую жизнь:)
Как здорово!!! Киньте потом сюда ссылку!

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 24 окт 2013, 13:53

lasmora, Вы- красавица! Добро пожаловать!

Марра
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:56
Род занятий: Учеба и работа
Откуда: Маленький городок Архангельской губернии

Re: Примерочная 2

Сообщение Марра » 24 окт 2013, 14:25

Доброго дня, красавицы! Насмотрелась ваших показов и тоже решила показать свой любимый платочек, еще и первый к тому же, Чародейку 16 колорита... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Наматываю обычно платки на голову (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Чародейка 16
Чародейка 16
Чародейка 16
Чародейка 16

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 24 окт 2013, 14:45

Марра!!! Красота в чистом виде! Очень-очень нравится! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 24 окт 2013, 15:03

В примерочной в последнее время настоящий подиум и парад моделей! Я тут сегодня только на секунду - показать свою радость от нового Самарканд-10 и сомнения от Губернаторского-17
Вложения
Губернаторский-17
Губернаторский-17
IMG_2013102448666.jpg (49.56 КБ) 15200 просмотров
Самарканд-10
Самарканд-10
IMG_2013102430.jpg (32.44 КБ) 15200 просмотров
Самарканд-10
Самарканд-10
IMG_2013102416863.jpg (35.72 КБ) 15200 просмотров

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 24 окт 2013, 15:16

Календула писал(а):сомнения от Губернаторского-17
Календула, не, ну так нельзя, все сомнения на лице :) как тут рассмотришь, идет, не идет. Самарканд другое дело, лицо светится от радости, конечно идет, просто отлично.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»