Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 23 окт 2013, 20:19

Дымка осени писал(а):Свежекупленный Губернаторский-17 - фото при дневном свете у окна.
^% Спасибо за фото. Прекрасный платок. Интересно, что рядом с вашими волосам в платке засветился песочный цвет.
На вашей фото кайма платка выглядит бордовой. Это так или в реале она другого цвета\оттенка?

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 23 окт 2013, 20:28

Rakita писал(а):И последний выход - в Феврале-9... Всё-таки для меня это почему-то "уличный" платок...
Самый выиграшный вариант для аксессуаров к этому платью. И вам определенно идет, и к платью впору :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Платье вам к лицу и Цветет Сирень вам к лицу, но вместе они не контачат, имхо.
И Осенние Кружева, имхо, не очень монтируются с платьем, слишком много чуждой ему бирюзы, имхо. Но сам платок вам к лицу.
Тайна Сердца вам прелестна и с платьем дружит. 2м номером после Февраля идет , на мой вкус :)
Княжеский хорош с платьем и вами.Колорит и принт к лицу. Но он, как бы, осолидневает вас. Смотрите сами если вам нравится или нужен такой эффект -то в самый раз. Если нет-то понизить градус его "солидности" можно легко менее формальной базой :)

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 23 окт 2013, 20:42

Татьяна К писал(а): ]на самом деле коричневый, самый настоящий темный шоколад, ничего рыжего там нет (за исключением отдельных мелких вкраплений),
:>> как же вы меня порадовали!! ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 23 окт 2013, 21:10

March писал(а): Самый выигрышный вариант для аксессуаров к этому платью. И вам определенно идет, и к платью впору...
Кстати, мне тоже Февраль понравился с этого цвета платьем (они - цвета, как бы "из одной оперы" - цвета стиля модерн: фиолетово-сиреневый и малахитово-изумрудный).
Я себе тоже этот Февраль купила (с чем носить - пока не придумала... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 23 окт 2013, 21:35

boulangerie,
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 23 окт 2013, 21:40

Дымка осени, Вам очень идет этот Губернаторский-17, и не фото, а картины получились, красиво! ::
Гм, теперь и я задумалась, а вдруг мне этот Губернаторский всё-таки нужен? :roll: :)

Натушка, красота да и только! :: Ежевика-7 удивительная шаль, я случайно решила её примерить и была очень удивлена, что она оказалась очень неплохо к лицу, универсальная какая-то. Про Бал цветов и говорить нечего, отлично и Сказка очень идет, 8-) а Цветы России одна из моих любимых шалек, только у меня 18-я, но рисунок - чудо! ?*():

Rakita, не буду оригинальной, :) Княжеский и Цветет сирень - супер! :: Другие платки тоже хороши, но к другому наряду. Я вот тоже купила себе платье, весной ещё, темно-фиолетового или даже черничного цвета под Счастливицу-16 и под Княжеский-18 и летом носила, очень нра, хотя и зеленые платки подойдут, скорее всего, надо будет примерить.
Хотя да, Февраль ещё по интенсивности цвета подходит (что-то нужные слова забыла :roll: ) в смысле, по тону что-ли, звучит в унисон, короче говоря. :)

Аватара пользователя
Дымка осени
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 22:54
Откуда: Дзержинск, Нижегородская обл.

Re: Примерочная 2

Сообщение Дымка осени » 23 окт 2013, 22:27

March писал(а):
Дымка осени писал(а):Свежекупленный Губернаторский-17 - фото при дневном свете у окна.
^% Спасибо за фото. Прекрасный платок. Интересно, что рядом с вашими волосам в платке засветился песочный цвет.
На вашей фото кайма платка выглядит бордовой. Это так или в реале она другого цвета\оттенка?
нет-нет, не бордовая, наверное все-таки освещение и фотоаппарат исказили.

Спасибо всем еще раз за комплименты!

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение marijoy » 23 окт 2013, 22:47

Дорогие, спасибо от меня и мамы всем за добрые слова в наш с Волшебницей-18 адрес ^% ^% ^% Было очень приятно читать столь высокие оценки (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Вчера получила в подарок от Ландыш-Полины в подарок Над серебряной водой-17. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Красоты необыкновенной платок, причем практически во всех колоритах, каждый хорош по своему и для каждого найдется хозяйка. К вечеру похолодало и я сразу, без подготовки, достала платок из пакета и замотала в него маму. Вот что получилось.
Над серебряной водой 734-17, Татьяна Сухаревская
Вложения
PA170084.JPG
PA170086.JPG
PA170087.JPG

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 23 окт 2013, 22:49

marijoy, Марина - получилось замечательно! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение marijoy » 23 окт 2013, 23:06

Да, Таня, мне тоже очень понравилось ?*(): Этот платок определенно маме к лицу ::

Аватара пользователя
Татьяна К
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:29
Род занятий: любитель платков
Откуда: Город над вольной Невой

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна К » 23 окт 2013, 23:11

March, губернаторский-17 действительно коричневый, кайма не рыжая и не бордовая, а цвета темного шоколада. Если я помогла Вам определиться с выбором, то я очень рада. Вообще, я считаю, что расцветка у этой шали уникальная, довольно редкая для мануфактуры, а то все синие, красные, бордовые, черные и иже с ними вариации. Колористы мануфактуры, в данном случае, поработали на славу, подружили в одном изделии не сочетаемые цвета (трудно сочетаемые коричневый и не пойми какой бирюзовый), поэтому шаль универсальная и подойдет многим. <<

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 24 окт 2013, 03:36

Вот я опять не в тему, но не пойдет это Губернаторский-17 всем и многим! Да, сочетание необычное. Но считаю более универсальным и гармоничным 18-й генеральский. А к вот именно"непонятно какому бирюзовому" непонятно что и в гардеробе нужно. Пока не было показано ни одного ансамбля или образа. Только платок. Краски бирюзовые - из последних этого года новомодных цистерн. Вот не идут же 5 видов "бирюзово-зеленого с вариациями" Княжеского всем и многим... Так и этот ИМХО мало кому "надо", а не "хочу"!

Аватара пользователя
Истра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:31
Откуда: Quebekistan

Re: Примерочная 2

Сообщение Истра » 24 окт 2013, 03:50

Календула писал(а): Краски бирюзовые - из последних этого года новомодных цистерн. Вот не идут же 5 видов "бирюзово-зеленого с вариациями" Княжеского всем и многим... Так и этот ИМХО мало кому "надо", а не "хочу"!
Лен, время, конечно, покажет, но навскидку: главное отличие Губернатора от всех 30х Князьев- отсутствие рядом с бирюзой фуксиевых роз. А именно это смелое (скажем так) сочетание и сделало Княжеские весьма и весьма непростыми в общении.

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 24 окт 2013, 04:30

Брусника ^% Леночка ^a Спасибо дорогая! Ты наша труженица (*-(

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 24 окт 2013, 04:51

Татьяна К писал(а): Если я помогла Вам определиться с выбором, то я очень рада.
Не то, что помогли, но укрепили в уверенности правильности выбора ?*(): , за что вам премногие благодарности ^%
Календула писал(а):Но считаю более универсальным и гармоничным 18-й генеральский. А к вот именно"непонятно какому бирюзовому" непонятно что и в гардеробе нужно.
Позвольте возразить. Из моего круга не знаю ни единого человека, кто бы такую краснопольную яркость использовал в быту. Признать гармонию колорита-с дорогою душой, приобрести себе-мимо.
А коричнекво-бирюзовый "самаркандовый" колорит заинтересовал очень многих, в прикладном смысле ;)
Мне кажется, что 18-й колорит более ляжет на сердце "традиционалистам", а 17-й выберут "модернисты" . это если опустить расклад по цветотипам. ::P
В любом случае, на мой вкус-это два самых гармоничных колорита во всей линии.
Последний раз редактировалось March 24 окт 2013, 06:30, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»