Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение crazywool » 23 окт 2013, 14:30

Натушка, мне больше всего вы в Сказке-20 понравились :) Очень ваши цвета :)

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 23 окт 2013, 14:49

Натушка, какие у Вас красивые проникновенные глаза, а шали я и не заметила. Впорчем сказка с этим платьем хороша и ежевика по своему к Вам прилепилась.

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 2

Сообщение Нелля » 23 окт 2013, 14:52

НаНи писал(а):Натушка,какая Вы необыкновенная красавица!любуюсь! ^%
Натушка! Присоединяюсь к словам восхищения Вашей красотой! Глядя на Вас, понимаешь, что женщины должны носить шали и платки - это так украшает!!! Конечно. Сказка великолепна, но мне милее Цветы России! я шалеманю недавно - примерно 8 месяцев, и Цветы России-17 была одна из тех больше всего понравившихся мне шалей в начале моей влюблённости. Но оказалось, что её уже не выпускают. Конечно, живи я в России. я бы её отыскала... но надежд не теряю.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 23 окт 2013, 15:15

Натушка... вот это даааааа!!! И вы еще сомневаетесь, идут ли вам коричневые и бордовые?????? Я просто в восторге от ваших фото! Особенно Цветы России впечатлили! Как хорошо на вас! Выглядите отлично, цвет волос замечательный, вкусно-шоколадный, наверно я тоже попробую такой...Бал цветов-сказочной красоты шаль, всегда волнуюсь, когда вижу ее, какой удачный фон платья подобрали под нее, и понравилась на вас Сказка, хотя я ее как-то не очень понимаю в этом колорите...но с такой основой она гармонична... И на природе - отличный кадр получился! :: :0: ::P

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 23 окт 2013, 15:19

Натушка, рада видеть вас в Примерочной. Здорово, что много фото сразу. Все платки вам идут, но больше всего впечатлили "Цветы России" и "Бал цветов"

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 23 окт 2013, 15:30

НатушкаНевозможно промолчать и не присоединиться к восторженному хору! Очень понравились все фото. Но особенно - Ежевика (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... а еще -Бал цветов. Вообще, все показанные платки - не многочисленны на форуме. А какая красота!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 23 окт 2013, 15:37

marijoy... и вы и мама красавицы! Волшебницу красиво показали, информативно и соблазнительно, :Q , благородная шаль, одна из тех, которые делают образ волшебно-элегантным! ::P
March...хороша песня ветра под такую юбочку, да в такой приятной компании! ^%
Татьяна К...Вам очень идет этот Губернаторский, но ваши фото заставили задуматься, неужели этот красавец и правда такой светлый? Я думала, что он гораздо глубже, темнее, шоколаднее.... >< наверно все-таки это эффект от солнца... Вам хорошо в таком колорите, но вот для себя я теперь точно решила, что покупать только после личной встречи... ^%
Календула... мне в целом образ понравился, такая вы озорная, задорная, глаза светятся, ))) розы сияют, курточка молодит!!! Очень стильно! И без бахромы в таком вот стиле- очень даже имеет место быть! :0:
aleshka317... симпатичный этот платочек Инфанта, идет вам, и фото под катом интересные! :::
Наталия 72...Небесный и Миндаль на вас просто бесподобно! Очень-очень понравились фото, и колориты ваши, и образы яркие и красочные,... Лирика более сдержанная, спокойная, но мне понравилось, как она гармонирует с цветом волос! Выглядите замечательно! ::P

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 23 окт 2013, 15:41

Натушка писал(а): какой же на ней красивый вишневый цвет
На мой вкус самый комплиментарный вам платок из показаных в этой фотосессии -Ежевика. Бордо, вишневый вам прекрасно подходят, подсвечивают кожу и подчеркивают глаза, лицо делают скульптурным. Прекрасная фото.
И с Восточным Калейдоскопом мне тоже очень понравились вы. Сочное, насыщеное бордо: и ярко, и элегантно.

А вот Цветы России , возможно только на фото или моем мониторе, не оценила :(
Сам фон платка вам к лицу, а вот теплые "ржавые" цветы и листья не очень ваши.имхо.

Сказка очевидно ваша по колориту. Просто я ее не понимаю. И потому , возможно, нет такого Ах-эффекта как от Ежевики, к примеру.

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение aleshka317 » 23 окт 2013, 15:54

Доброго вечера всем-всем!
Алла, ^% , спасибо! Привет любимому городу на Волге!!!!
March - ^% . "Сады Шираза" и правда привлекателен своим узором и безумно красивой синевой. Вполне возможно, что интенсивность красок в разных партиях отличается. >< Хотя и фотография добавляет яркости платку.
Ванесса, ^% Вы меня просто засмущали.... :oops: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Viktorinka, благодарю! Хоть я из кустов периодически заглядываю в Примерочную, но Ваши фотографии всегда отмечаю для себя особо....(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Crazywool, очень приятно! ^%
Marfa, как здорово Вы подметили про Инфанту: именно Палочка-выручалочка! ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 23 окт 2013, 16:03

marinella, moyplatochek, фуллерен, Branchette, Vitalina, ilga, crazywool, <Marfa>, Воротнюк Александра, Нелля, kowikkot, _0)0 ...спасибо, дорогие мои за ваши добрые отзывы и поздравления, ...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...... столько всяких приятностей наговорили ! :D :oops: ;) И огромное спасибо за ваше терпение и тактичность в высказываниях, что не омрачили радость от приобретения заветной шальки... это очень важно! :" Хотя даже если бы все дружно высказали свое "фи" этому необычному колориту, я все равно ни на секунду не засомневалась бы в нем,... девочки, у меня такое и правда, первый раз...всю коллекцию свою на время "задвинула" :" ))) я уже третий день ношу этого "фламинго", не снимая, только что не сплю в нем, но висит рядышком, засыпаю и просыпаюсь с ним :: ...))) И так , чтобы три дня подряд в одной и той же шали - ну вот не было такого, я обычно их меняю по два раза в день... Похожие ощущения испытывала от мультяшной Сказки, но этот коралловый красавец ОМ побил все рекорды моего обожания... :: :D ^Y )))

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение aleshka317 » 23 окт 2013, 16:05

Натушка, спасибо! Да, специально к куртке и подбирался платочек. А в тамошних интерьерах, да в костюмах а-ля "Иван Васильевич меняет профессию" и правда было необыкновенно и весело(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Елена Прекрасная, спасибо, что не забыли.... ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, ^% . Ну, какая же нежная и трепетная Вы в своих осенних показах :0: . :: Вы с этим временем года поете в унисон лирическую пронзительную песню..... С нетерпением жду Ваших новых показов!

Аватара пользователя
Дымка осени
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 22:54
Откуда: Дзержинск, Нижегородская обл.

Re: Примерочная 2

Сообщение Дымка осени » 23 окт 2013, 16:09

Свежекупленный Губернаторский-17 - фото при дневном свете у окна.
Вложения
Губернаторский 1504-17
Губернаторский 1504-17
Губернаторский 1504-17
Губернаторский 1504-17
Губернаторский 1504-17
Губернаторский 1504-17

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 23 окт 2013, 16:16

Дымка осени, поздравляю с приобретением новинки. Нравится и сам колорит платка, и то как он на вас смотрится.

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 2

Сообщение Нелля » 23 окт 2013, 16:19

Дымка осени, очень Вам к лицу! И спасибо за фотографии єтой удивительной шали! ^%

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 23 окт 2013, 16:25

Дымка осени! Для меня эти фото - "снос башки"! :<>: Это просто необыкновенно красиво!!!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»