Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 20 окт 2013, 03:10

Брусника , (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 20 окт 2013, 03:22

crazywool Тайна сердца, тоже очень люблю ее легкая такая, кружевная. Раз можно на ты ;) Алена, ты красавица ^% и спасибо за князя :D
Интуиция спасибо от нас с Княжеским ^% я хоть и очень люблю Майю, но на Вас она, на мой взгляд, явно проиграла Июньскому утру, очень оно вам подходит
Елена Премудрая да, мне именно это кружево очень нравится и жалко было прятать, пусть лучше яркие цветочки сидят в тени
Календула Мелодии очень хороши на Вас, одну выделить не смогла
и правильно, что Драгоценную оставили в магазине, она хоть и "в масть" Вам, но как-то все слилось, может это в данном варианте с платьем так кажется,Миндаль понравился
Marishel что это значит "неудобно", такую красоту нельзя прятать :!! , тем более все так ждут этих Губернаторских в Примерочной, мне очень нравится, какой у Вас дуэт с ним сложился, мягкий уютный такой образ
Traviata Спасибо за показ новинки ^% первый колорит - самый гармоничный, на мой взгляд

И спасибо огромное всем за отзывы о нас с Княжеским, очень приятно, что он нашел отклик в ваших сердцах _0)0 ^%

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение фуллерен » 20 окт 2013, 03:46

Брусника
Лена, как классно смотрится Княжкский! супер! ::
цвет конечно редкий, а вообще такого разнообразия как в этом году у Мануфактуры наверное еще не было :) . чего только нет - и новинки, и перевыпущенные старинки, и новые колористические решения. и это хорошо :) .

Traviata
спасибо за оперативный показ новинок! ^%

Интуиция
Ирина, очень нравится на Вас Майя! ::P
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Июньское утро интересно показали! ^%

Marishel
отлично Вам в Губернаторском! :: поздравляю с первой шалью! ^%

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение фуллерен » 20 окт 2013, 03:49

жаль придется мне изменить своему правилу комментировать все показы :RR: - за Примерочной не угнаться :)

добавлю картинок :)
Признание 1462-14, автор Жукова Елена
Признание 1462-14, автор Жукова Елена

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение фуллерен » 20 окт 2013, 03:53

убрала с Фламенко 7 бахрому и почти всю кайму. и сразу он у меня перешел из разряда домашних в носибельные :D . при этом с 13го колорита ничего убирать не хочется :)
фламенко 1185-7, автор Елена Жукова
фламенко 1185-7, автор Елена Жукова

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 20 окт 2013, 04:10

фуллерен Ира, как здорово Фламенко без каймы :Q ?*(): и в синем тебе хорошо, а по поводу разнообразия от мануфактуры, такого изобилия и не ожидал никто, на любой вкус есть новинки-старинки, а нам все мало :lol:, Княжеский из-за цвета и хапнула и еще мне нравится что грунт и кайма одного цвета, в идеале, я бы еще цветочки яркие перекрасила :)

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 20 окт 2013, 07:41

Traviata,спасибо , очень информативно . Бежевый колорит для меня самый гармоничный , но вот эта широченная кайма и бахрома все портит , Успокоилась , точно не надо , к тому же есть бежевый Изысканный
фуллерен, очень гармонично , совсем вы на этих снимках молоденькая

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 2

Сообщение Аксинья » 20 окт 2013, 08:04

Внесу не большой вклад в Примерочную, а только любуюсь фотографиями красивейших женщин.
Вложения
Белые розы
Белые розы

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 2

Сообщение Аксинья » 20 окт 2013, 08:17

Благодаря помощи Анжелики, появилась у меня эта шаль,подарок очень дорогого для меня человека. Анжелика,спасибо за помощь!
Вложения
DSCN4346.JPG

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение crazywool » 20 окт 2013, 08:40

Воротнюк Александра, спасибо, Тайна сердца серенькая нравится практически без исключения всем, кто у меня ее видит. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Traviata, спасибо за фото в намотке :) Убеждаюсь,что нужен мне первый колорит - очень красивый оттенок и даже широкая кайма не мешает :)

marinella, спасибо большое (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Брусника, спасибо за комплименты :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

фуллерен, к синим шалям я почти равнодушна,но Фламенко... как красиво на вас,без каймы действительно совсем по-другому :) - понравился

Аксинья, хорошо вам в таких ярких Белых Розах :)

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 20 окт 2013, 09:12

Фуллерен, признание на Вас обалденно. Кто-то назвал этот колорит "удачей мануфактуры". И полностью согласна с Вами , что ППМ в этом году на высоте. Столько новинок, перевыпуски... Яркие грунты сначала шокировали, но со временем начинаешь присматриваться и вроде уже ничего.
Аксинья,поздравляю с подарком,наверное вдвойне приятно от дорого человека. . Вам очень идет.
Нелля,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 20 окт 2013, 09:27

Traviata,Спасибо за новинки. Вроде бы бирюзовый и не такой зеленочный. А Вы что-нибудь себе купили?Любуюсь бежевым, там такой цвет топленого молока :: , на Вас он тоже больше понравился.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 20 окт 2013, 09:56

Traviata спасибо за оперативность! ^% Мне понравилось, как Вы про Княжеский за небольшие деньги, написали! :lol: И с пальтишком хорошо подметили! Для себя почему то ничего из них не выбрала, сложилось такое впечатление, что все это уже было, повтор, ИМХО, конечно.
Фуллерен оба образа прекрасны - и в холодном Признании и радостным Фламенко!!! ^%
Аксинья поздравляю с подарком! ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 20 окт 2013, 11:04

Брусника, красивый цвет у Этого Княжеского, у меня из этих "туркменских" колоритов только Княжеские не вызывают отторжения, наверное, потому что много не заполненного рисунком пространства идет под фон.

Snegir66, Разводной с перчатками классно сочетается! :: Люблю яркие платочки, особенно зимой, вчера Медальоны бирюзовые выгуливала, на белом очень красиво смотрятся (у нас снег лег плотно).

Интуиция, очень нравятся Майя и особенно Июньское утро в сочетании с розовым! :: Июньское утро сразу стало таким нежным!

Marishel , Вам просто супер! Идеально в Губернаторском! :: Любуюсь, но относительно себя взяли ещё большие сомнения. :)

Календула, Миндаль-10 точно Ваш, :: а с белой каймой гораздо сложнее найти варианты, чем, например, с черной.
Воротнюк Александра писал(а): А какие Вы шали ждете (спрашиваю заискивающим голосом)?
А почему заискивающим? :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 20 окт 2013, 11:09

фуллерен, как красиво в ярком Фламенко, без каймы и бахромы очень здорово смотрится! :: И шикарное Признание обожаю за глубину синего! ::

Аксинья, удивительно Вам идут эти Белые розы, очень красиво! (*-(

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»