Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 19 окт 2013, 10:25

SLana, так ведь осень - все в стаи собираются.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 19 окт 2013, 10:27

Вот и у меня косяками идут!

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение февралька » 19 окт 2013, 10:59

сколько я красоты пропустила :" :

boulangerie - здорово смотрится рыже -красная Татьяна, и жилеточка у Вас уютненькая ^%

March - Таинственный вечер и Молитва Вам очень подходят , у меня ещё нет ни одного чёрнопольного платочка , а последние показы навевают мысль о приобретение такой Молитвы :roll:

Zabava - какая вы яркая , и бахрома у вас отличная получилась ^%

Нелля - не узнаю платочек с первой фото, но ооочень нравится :Q . синенький Вам тоже очень идёт и в осенний пейзаж замечательно вписывается

strekoza7 - как здорово красная Роза с лентами играет красками на фоне бежевого плащика ::P

Дымка осени - понравился на Вас платочек- Цветёт сирень ^% и яркая Именинница

Воротнюк Александра - хорошо смотрится Ненаглядная в комплекте с жилеткой и Сказка "на выход" и на каждый день ::: Волосы у вас очень красивые, даже не хочется их как то прибирать, ещё пару годиков...и сынуля оставит их в покое :lol:

женя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:59

Re: Примерочная 2

Сообщение женя » 19 окт 2013, 11:05

moyplatochek, красиво! Хорошо как управляетесь !

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 19 окт 2013, 12:04

Воротнюк Александра, Вас не хватало в Примерочной. Потрясающее чувство вкуса, умение сочетать традиционный платок с современной одеждой, раскованность перед объективом фотоаппарата - выше всяких похвал. Надеюсь, что Вы на форуме надолго и ещё порадуете не раз своими показами ^%

Дымка осени, понравились все фотографии. На счёт Мелодии любви была не права. Этот платок Вам очень идёт ^%

Нелля,хорошо Вам в Летних сумерках. Особенно понравилось как этот платок смотрится на голове Чернопольный неопознанный хорош. Люблю такие платки ^%

strekoza7, красивые снимки и все платки Вам к лицу ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 19 окт 2013, 12:35

Tapya S писал(а):Воротнюк Александра, Вас не хватало в Примерочной. Потрясающее чувство вкуса, умение сочетать традиционный платок с современной одеждой, раскованность перед объективом фотоаппарата - выше всяких похвал.
И чувство юмора и самоиронии... :) Я надеюсь и даже верю, что Александра необидчива по пустякам. Рада всем новичкам! Струя свежего воздуха! ?*():

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Премудрая » 19 окт 2013, 12:38

Дамы, добрый день! Какие красивые осенние показы на последних страницах Примерочной!
Каффа, March, boulangerie, strekoza7, Zabava, Дымка осени, Нелля - прекрасные дамы на фоне прекрасной осенней природы! ^% ^% ^%
Воротнюк Алексадра, очень интересные образы :0:

А у нас уже почти зима, принесла сегодняшние фото с семейной прогулки (извините, везде с сыном - очень любит фотографироваться, одной ну никак не получилось :oops: , потому одну ставлю, остальное под катом). Платок Городской романс 1220-18 (Nataly - Наташа, огромное спасибо за платочек ^% ^% ^% )
Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Елена Премудрая 19 окт 2013, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Белая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 01:39
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 2

Сообщение Белая » 19 окт 2013, 12:51

Елена Премудрая, ничего себе - снег!!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Премудрая » 19 окт 2013, 12:59

Белая писал(а):Елена Премудрая, ничего себе - снег!!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Да, уже предзимье (где тут замерзший смайлик :mrgreen: )
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ellili
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 12:11

Re: Примерочная 2

Сообщение Ellili » 19 окт 2013, 13:00

Елена Премудрая , после Ваших задорных фото и зима не страшна. Запах снега чувствуется)

Patricia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:44
Род занятий: Мама чудесного ребенка. В прошлом - препод английского.
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Patricia » 19 окт 2013, 14:17

Каффа потрясающий ансамбль Весеннего цветения с сарафаном получился!

boulangerie классно так Татьяна сочетается с жилетом, Вам очень здорово. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

March ТВ и этот свитерок так хорошо дружат. А на фото с Молитвой такой сюжет интересный - красивая дама читает в уютном саду. Очень уютная фотография.

Zabava какие вы с мамой элегантные грибницы.

Нелля какая красивая осенняя листва. Мне очень понравились Вы во втором платочке (я их еще не все с одного фрагмента узнавать научилась))).

strekoza7 фото с конем и Свадебными лентами - :: . Точно на обложку можно.

Дымка осени мне очень Цветет сирень понравилась, и еще Именинница.

Воротнюк Александра :: Вах. Ну с такими ногами и впрямь на подиум можно. Все образы супер, а Сказка как потрясающе идет Вам.

Елена Премудрая ну вот и зима :o . А сынка веселый. Как интересно повязан платочек у Вас.

А у меня нежданная, скорее всего, радость. Муж в командировке раздобыл Сиреневый туман -14(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ,а я даже и не знаю, мое-не мое... Завтра привезет.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Х. » 19 окт 2013, 14:58

Добрый день. Хочу показать шаль "Ливадия", сегодня опознанную, с помощью tata64 ^% . Шаль принадлежала матери свекрови, моей дочери, т.е. бабушке её мужа. но зная о любви моей доченьки к платкам, шаль была ей подарена. И моё дитятко, как ума хватило, запихнула этот раритет, в стиралку. Правда на деликатную стирку. Благодаря чему, от шалочки осталось потускневшее полотнище, с напрочь испорченной бахромой. Рисунок не поплыл, просто яркость ушла. Зато шаль стала тоненькой и мягкой. на мой вопрос, зачем она её в стиралке постирала, дитя мне пояснило, что шаль "воняла" чем то доисторическим и большая (остальные платки у неё все 125 см) И поэтому стирать на руках, как другие платки, она не захотела. Но тем не менее, шаль дочери нравится, она её носит с удовольствием. Шаль стала смотреться как Молитва, слегка как бы припудренной. А бахрому я ей сказала снять.
Фото в стиле "Лидия Русланова", только косы не хватает.
Изображение

А вот так, дочь шаль носит с короткой курточкой. С пальто она шаль на голове носит, только в нём за рулем неудобно.
Изображение

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 19 окт 2013, 15:05

Елена Х., Ваша дочь - красавица! ^% А адаптированная Ливадия ей очень к лицу! :)

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Х. » 19 окт 2013, 15:09

tata64 Спасибо большое ?*(): Моя дочка 4 августа стала мамой. Родила богатыря, 56 см и 4800 кг. В 2,5 месяца, этот кабанчик, уже 64 см и 6880 кг. Растет, как Илья Муромец, не по дням, а по часам. Его папанька такой же был в детстве :lol:

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 19 окт 2013, 15:16

Елена Х. , как здОрово! Поэтому, наверное, и Вы и Ваша дочь выглядите не только красивыми, но и счастливыми женщинами! А шали и платочки это впечатление только подчеркивают! От души поздравляю Вас! ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»