Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Enigma76
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:17
Род занятий: Научная деятельность, информационные технологии, игра на фортепиано
Откуда: Украина, Херсон

Re: Примерочная 2

Сообщение Enigma76 » 14 окт 2013, 21:33

Всем добрый вечер!
Я недавно увлеклась Павловопосадскими платками. Покажусь в одной из своих любимых шалей - алых Медальонах. Шаль была приобретена благодаря прекрасной форумчанке Наталене, которая любезно согласилась выслать мне ее в Украину.
[center]Изображение[/center]
До сих пор сомневаюсь, стоило ли надевать столько красного одновременно).

Аватара пользователя
лсд
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:29
Откуда: Архангельск

Re: Примерочная 2

Сообщение лсд » 14 окт 2013, 22:45

Каффа,Вы просто чУдная! ^% ^% ^%

ЯКУБ
Новичок
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:02
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение ЯКУБ » 14 окт 2013, 22:46

Наталочка, Зарина, Ландыш, Каффа Спасибо! :: А вот на дочке "Рябинушка")Очень фотогеничная шаль!
Вложения
"Рябинушка" 385-0, 148х148см, автор Регунова Е.
"Рябинушка" 385-0, 148х148см, автор Регунова Е.
Копия PA144487.JPG
Копия PA144525.JPG

Аватара пользователя
Nastelena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:22
Род занятий: Бухгалтер
Откуда: г.Москва, САО

Re: Примерочная 2

Сообщение Nastelena » 14 окт 2013, 22:55

ЯКУБ, и правда, замечательные фотографии!

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Воротнюк Александра » 14 окт 2013, 23:44

Alenushka, спасибо! как в журнале фото говорите...ага, семь потов, танцы с бубнами вокруг фотоаппарата на автоспуске и ... как в журнале :) :) :).boulangerie, Patricia,viktorinka, alanita, Наталочка, ElenaZ,moyplatochek, zinaida, Календула, Tapya S, спасибо! Каффа, спасибо! Это из меня декрет еще не весь бюрократический слог выбил, хотя приходится деепричастные обороты иногда из речи исключать, что бы в кратчайшие сроки в регистратуре детской поликлиники добиться намеченного :) :) :) Я многому учусь в примерочной, да и все накопленные платки, как я ранее писала, результат скрупулезного изучения архива форума. Больше всего понравился белый (или это экрю?) плащ макси с платком в тугой намотке. Светлая демисезонная одежда в пол это шикарно!Enigma76, Вам красный идет, но по выложенному фото ощущение , что шаль надета для тепла, а не для красоты >< ЯКУБ, а как Вы носите Василису 31, с чем?фотографии очень красивые, спасибо! Зарина, как Ваш платочек напоминает горячо любимые мной Розы и пионы 13!февралька,спасибо!мне шапочка Ваша понравилась :) и шаль, конечно. Совершенно не представляю КАК носить ВУ2. Не идет мне :(

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение февралька » 15 окт 2013, 05:41

Зарина - какой красивый у Вас раритетный малыш, краски яркие, и рисунок ассиметричный здорово смотрится и Вам очень идут эти Розы и пионы ::P

ЯКУБ - спасибо за информативный показ. Полине идёт такая нежная мятная расцветка ^% И на дочке Рябинушка - загляденье ^%

Каффа - шикарные Старые замки - оба на Вас великолепно :: восхищаюсь Вашим умением составления ансамблей ^% и какая же красивая осень ::P у нас в этом году как то её не было

Enigma76 - Вам идёт красная шалька ^%

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 15 окт 2013, 06:07

Enigma76 , хорошо Вам в красных Медальонах.

Аватара пользователя
Enigma76
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:17
Род занятий: Научная деятельность, информационные технологии, игра на фортепиано
Откуда: Украина, Херсон

Re: Примерочная 2

Сообщение Enigma76 » 15 окт 2013, 08:59

Воротнюк Александра, февралька, Tapya S, девочки, спасибо за высказанные мнения! Очень приятно! ^% ^% ^%
Воротнюк Александра, действительно шаль была одета для тепла). Это было мероприятие на работе в актовом зале. Там было холодно. Все сидели в куртках.

caprizze
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:27

Re: Примерочная 2

Сообщение caprizze » 15 окт 2013, 09:47

Я прогульщица, мне двойка, но молчать просто невозможно, пропустила много, даже невосполнимо буквально ^Y

Каффа, Вы шикарная женщина, приятные минуты любования, хорошее настроение, спасибо за эти щедрые подарки!

ElenaZ, Вы создали образ шали, по хорошему меня поймите, если я раньше присматривалась к ВУ-2, то теперь перед глазами стоит Ваше прочтение, нежное, умиротворенное, одухотворенное...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Воротнюк Александра, это просто супер ?*():

Оля, Белая, красавица, сынок прелесть, хожу в архив на фоточку глянуть, всегда заряжает позитивом и теплотой!
Якуб, замечательные фотографии очень симпатичной девушки..... какие волосы у девочки ::

Всем-всем милым Леди форума спасибо за прекрасные снимки!!!

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 15 окт 2013, 10:09

Воротнюк, вы очень хорошенькая . Все ваши показы очень интересные :: ^%
Якуб , самое шикарное фото , где вверху синее небо с желтыми листьями , а на пожухлой траве яркая , солнечная , радостная шаль :: ^%
boulangeriе,непременно воспользовалась бы вашим lookом :) , будь я такая же миниатюрная . А Молитву тоже нежно люблю и ношу
Каффа, шикарные образы со Старыми замками . Особенно гармоничный с коричневым ::
Зарина , вам очень идет этот платок с яркими цветами . Но ведь похожие платки выпускались в советское время, например , в Белоруссии .
zinaida, с огромным любопытством посмотрела на ваш эстонский хутор и на вас ^%
Римаса , огромное спасибо за фотографии с норвежской рыбалки , очень интересно , тоже показала мужу .
Ну и вы сама элегантны всегда- и в путешествиях , и дома ::
Янетта, мои запоздалые поздравления с днем рождения . Выглядите замечательно !
Последний раз редактировалось СофиКо 15 окт 2013, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 15 окт 2013, 10:31

victorinka ^% , Петруля ^% ,Каффа ^% -спасибо!

Девушки нет времени, к сожалению, на комментарии, но в Примерочную заходить одно удовольствие. Спасибо ВСЕМ за уроки вкуса, эстетики и красоты!
СофиКо писал(а): Но ведь похожие платки выпускались в советское время, например , в Белоруссии .
... С этого места, Софико, пожалуйста, поподробнее...

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 2

Сообщение ElenaZ » 15 окт 2013, 10:32

caprizzе, спасибо большое ^% и Лиле viktorinka мое запоздалое мерси ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 15 окт 2013, 10:50

Воротнюк Александра писал(а):Больше всего понравился белый (или это экрю?) плащ макси с платком в тугой намотке. Светлая демисезонная одежда в пол это шикарно!(
Мне кажется, что эффект макси от точки съемки сверху вниз.

zinaida, забыла отметить ваш показ на фоне эстонского хутора. Очень красиво! ?*():

Софико, влезаю в молодёжный размер, да... :lol:

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9502
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 15 окт 2013, 11:27

Каффа, как всегда шикарные фотографии! ::

Зарина, я помню этот замечательный платочек, на тебе он великолепен и квадратиком просто чудесно выглядит! ^%

ЯКУБ, Рябинушка хорошо, дочка великолепна, :: но вот, что Василису, что ОМ не воспринимаю в туркменских колоритах.

Воротнюк Александра, интересный ансамбль с Разводным получился, мне нравится! ^%

февралька, согласна с ElenaZ, тоже не люблю широкую кайму на шалях, на Отраде, например, обрезала, а потом снова навязала, :) а ВУ-2 Вам очень идет! ^%

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: Примерочная 2

Сообщение Варвара » 15 окт 2013, 11:55

Хотелось бы поддержать тему с Разводным, раз пошла такая пляка. В своё время не выложила фотографии с приделанной бахромой, так пусть хоть для истории останутся, хоть платочек уже и у новой хозяйки и без бахромы, видимо и покупался, чтобы обрезать ее, ну всёж, как это было когда то...
Вложения
Разводной-11
Разводной-11
Разводной 11
Разводной 11

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»