Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 2

Сообщение ElenaZ » 13 окт 2013, 23:51

Лена, Брусника! Деньрожденьческие фотографии замечательны! Спасибо!

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение filamentoza » 13 окт 2013, 23:53

Натик писал(а):Финифть 7. Моя домашняя дачная шалька, и на плечи, и как пледик, ткань плотная, теплая и шерстистая. Это я уже к печке привалилась, все, набегалась.
Натик, Финифть хороша! К лицу оченно Изображение Я свою тоже люблю нежно. А какой там красный в медальонах :: Печкаааа... Завидую!

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 13 окт 2013, 23:56

<Marfa> , а я ведь тоже Посадский не сразу поняла. Купить то я его купила, но лежал, как носить, когда носить, совершенно не представляла. Ненаглядная не хуже, иная. Посадский он (она?) открытый, дружелюбный. А Ненаглядная дама таинственная, закружит голову, заведет. Посадский при поездках входит в мой джентельменский набор обязательно, а Ненаглядная по настроению.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 2

Сообщение ElenaZ » 13 окт 2013, 23:57

Анжелика, Миндаль 26 очень хорош, я бы взяла. Только черная основа под него не совсем мне нравится. Вот у Ирины Интуиции хорошо это прослеживается - с золотым красота, а с черной курточкой как-то не очень, но у нее пейзаж еще соответствующий - золотая осень, а у тебя в магазине в темном помещении.

Я думаю, если бы фотка была сделана на фоне осеннего леса, в отзывах были бы сплошные wow!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 окт 2013, 01:34

ElenaZ... спасибо! ^% ... фотосессия была задумана для горчичной Цветочной карусели и Майи-28,... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... а Миндаль был прихвачен специально для показа Анжелике... а так, я тоже стараюсь не соединять черное с коричневым, этот Миндаль у меня к коричневому льняному костюму и к золотисто-горчичным блузам и свитерам... ;) ^%
Последний раз редактировалось Интуиция 14 окт 2013, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 окт 2013, 02:07

Натик... какие удачные "самострельчики", не зря кружились, порадовали! :0: ...сине-голубые шали на вас бесподобно! Посадский на себе пока не вижу, но голубоглазым он идеально подходит, а вот к Ненаглядной все присматриваюсь... нравится шаль, рисунок уж очень таинственный, завораживает, и в Финифти фото очень понравилось, такой фон удачный подобрали!... ^%
Белая... Молитва вам идет, удачная покупка, нравится как все у вас сложилось ...
zinaida... спасибо! Какой же все-таки интересный этот колорит Изысканного... и чем больше вы его показываете, тем больше соблазняюсь!)))... очень нравится тон каймы (кофе с молоком?)...и с клеткой сочетание люблю
Наталочка... ну хорош на вас этот синий Сон бабочки! Очень красиво смотрится на светлом фоне пальто, с джинсами! :::
Календула... платье какое оригинальное! И курточка- :Q ...с Посадским все сложилось очень удачно, по цветовой гамме он однозначно ваш, красота!...да и Звонница -тоже очень даже ваша!
Воротнюк Александра...мне симпатичны и интересны ваши образы, складно так все, гармонично, и платки драпируете красиво! ::P
Tapya S... спасибо! Хорошо вам в Самарканде, спокойно и лаконично!И за показ Птицы счастья благодарю, интересная шаль! ^%
SLana, Римаса, <Marfa>... благодарю за отзывы! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 14 окт 2013, 02:11

zinaida да уж, Каффа умница, так умеет показать шаль, что хочется бежать, теряя тапки, и приобретать, ранее совершенно ( иногда) не замеченный колорит.)))Вам Изысканный очень даже, третья фота такая классная ( про кустики уже все знаю, молодцы Вы с мужем))) ^^
Наталочка Сон бабочки чудесный плат, яркий в меру, чарующий какой то!Вон как гирляндочки цветов развесил, хвастается))) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Календула фото во дворе чудесное, Вы такая хорошенькая! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Воротнюк Александра Какая стильная девушка!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Натик спасибо Вам!!! Рада видеть! Как все таки Посадский освежает, правда? Ненаглядная подмигивает синими розами,а Финифть одним только колоритом уже согревает! Радуйте своими показами почаще! ^%
Tapya S ^% Музей петуха! У меня в голове сумятица! Вот у людей воображение играет!
Интуиция Ира, хорошо Вы так с Миндалем выступили - золото на фоне золотой листвы и еще солнце так все осветило! Вам чудесно, и сумочку отметила, Вы мастер создания ансамблей! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Малинка Красотка ^%

Patricia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:44
Род занятий: Мама чудесного ребенка. В прошлом - препод английского.
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Patricia » 14 окт 2013, 03:52

alanita какая Вы красавица. Их всех шалек (идут все) особенно Вы мне нравитесь в синих - Морозко, Тайна сердца. В них Вы как Снегурочка, только без сказочно-фольклорного налета.

boulangerie как красиво в осеннем лесу. И как интересно сочетается Молитва с джинсами. ^% Последняя солнечная фотка - с нее как-будто льется тепло.

Белая сама Молитва Вам идет. Сначала показался комплект с пальто мрачноватым, но в соседней теме разглядела (там наверное, освещение получше) - хорошо. А Вы не хотите попробовать с этим пальто что-то ярко-алое или бирюзовое? Медальоны...?

Воротнюк Александра очень :: понравился комплект с Летом в Павлове (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Вам идут цвета, ансамбль такой классный.

TapyaS какой чудесный умиротворенный снимок. И Вы тоже такая... Воплощение душевного покоя. И одежда это подчеркивает. И спасибо за птичек.
zinaida здорово с Изысканным. Красивый комплект.


Анжелика А Вы мне понравились в Миндале. Я не чувствую зубодробительности (разве сто эти желтые цветы неоновые какие-то). Но мне понравилось, что на спокойном шоколадном чувствуется еще не прорвавшееся желтое буйство - так даже интереснее. Загадочнее.

малинка изысканно так. Очень сочетание с бирюзовыми рукавами нравится.

Интуиция миндаль так с осенним парком сочетается здорово. И с горчичной блузой.

Наталочка мне очень нравится как сочетается синий с серым пальто.

Натик мне очень нравятся на Вас Посадский (он вообще классный) и Финифть.

Календула как Вам замечательно в Разводном. Все цвета Вас украшают, Ваша шаль. И Звонница здорово!

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 14 окт 2013, 06:12

Дорогие форумчанки, столько теплых слов в наш с мамой адрес, очень приятно внимание каждой из вас ^% спасибо большое _0)0
Римаса так приятно на Вас посмотреть и на красоту Вас окружающую, спасибо за познавательный показ, рыба конечно впечатляет
alanita красивое пальто Вы сшили и как все-таки Вам идут синие цвета и Морозко и Рыжее лето очень понравились, Элегия конечно совсем другая, но так гармонична она в лесу, да и на Вас не плохо смотрится, после синих может и не привычно ^%
boulangerie ничего себе "старушечьи штаны", здОрово Вы их с Молитвой соединили и то, что верх светлый красиво смотрится ::
Воротнюк Александра какие стильные комплекты у Вас, очень классно ?*():
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Наталочка,zinaida с джинсами отлично такие синие платки сочетаются и придают нежность хозяйкам
Анжелика Вот лично мне Миндаль, этот непростой, очень понравился на Вас :: я на него и не заглядывала, а тут так раскрылся он, удивительно, у Ирины он совсем по-другому смотрится
Tapya S Вы всегда в путешествиях, хоть и малышик маленький и это здОрово, отдельное спасибо за показ Птицы счастья ^%
Малинка такой взгляд у Вас и образ шикарный немудрено, что мужчины мимо пройти не могли спокойно :lol:
Календула Ой и правда, какой этот Разводной жаркий, а юбка какая интересная у Вас :Q или это платье?
Белая Оля, мне понравилась Молитва с этим пальто, я считаю не стоит расставаться ни в коем случае, даже если и не с ним носить
Натик Спасибо за синенькие ^% ,Ненаглядная так заманчиво хороша, а с Финифтью видно, что у Вас душевный союз, да около печки, уютно так

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 14 окт 2013, 06:30

Дамы! Всем спасибо за оценку моего выхода из-за печки. Коиплект с Разводным довольно яркий. Чтобы в нем выйти, да еще сфотографироваться, даже пришлось предварительно прибегнуть к совету Жаворонка :mrgreen:
Брусника Лена, это платье (вязаный лен)было куплено по пути. Выходила из дому я в другом и в Лето в Павлове-18. Потому черная курточка.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 14 окт 2013, 06:36

Календула писала:
Показы все круче. Лишний раз со своими и носа не высунешь.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Не успеваю комментировать, только просматривать. Низкий поклон всем за потрясающе красивые фото! ^%

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 14 окт 2013, 07:59

За 2 дня столько страниц! О! Что будет за 2 недели моего отпуска? Я в ужасе и восторге.

Брусника, какая же у вас чудесная мама, ну глаз не оторвать!

Натик, замечательно красивая шаль "Финифть", если б у меня была, я бы не снимала. ^%

Анжелика, вам "Подклва" идет очень и очень, фотографии получились отличные.

arieva - тут уже все написали, что вы - русская красавица, и я полностью присоединяюсь к этому мнению, снимки прямо для фотоконкурса.

boulangerie - !!!!!! Я воздерживалась в дискуссии о леопардовых штанах, а теперь вижу, что только вам их и носить! Просто потрясена, очень нравится, такой стиль, такой шик ^% ^% ^%

alanita, вы как из сказки, все шали смотрятся по-разному, и все вам хороши.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 14 окт 2013, 08:34

Такая солнечная чудесная погода в выходные, что невозможно было не прогуляться. И вот она, "Галина"-18 - мой последний вклад

А это новый памятник ученым-физикам Бруно Понтекорво и В.П. Джелепову, только 20 сентября открыли. Вполне реалистическая картинка жизни города в 20 веке.
IMG_20220318_081128_164.jpg
И немножко осенней природы
IMG_20220318_081135_134.jpg

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение февралька » 14 окт 2013, 08:37

Белая - Оля, однозначно оставлять, эта Молитва и Вам идёт и с пальто хорошо сочетается ^%

Воротнюк Александра - уютные городские компелекты, Над серебряной водой теперь у меня тоже есть в 6 колорите, понравилось фото в Розах и Пионах - ярко, молодёжно! ::P

Натик - Посадский Вам очень идёт, а Финифть такая яркая, необычная, спасибо ^%

Янетта - суперрр! как красиво в осеннем пейзаже! и шалька такая сочная, Вам очень хорошо в ней!

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 14 окт 2013, 08:40

Янетта вкус не пропьешь :D ^%
стильно Галина с бежевым смотрится, гармоничный образ получился (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»