Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 2

Сообщение ElenaZ » 11 окт 2013, 23:24

SLana писал(а):А кусокребенка какой офигенный получился! :: :)
SLana :lol:

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Х. » 11 окт 2013, 23:35

arieva Девочки уже писали, Вы настоящая русская красавица. Вам очень идут чернопольные шали. Так что Галина, будет просто идеально. ::
Анжелика У Вас такие светящие глаза, что в реале, что на фото. И шали на Вас смотрятся, просто потрясающе. ^Y
Какая уж тут улыбка, замерзла как собака, точнее больше собаки, песик то бегал, а я стояла, ждала, пока муж сфотографирует. Первые пол часа вообще ничего не получалось. Он еще тот фотограф. К вечеру кашлять начала, кажись простыла.
Каффа Получить такой комментарий, от эталона элегантности, это просто фантастика. Спасибо Вам огромное. _0)0 Да Ричик в камуфляже. Я ему сама комбинезон шила. Таксы же почти лысые. А наш еще и обмороженный, мерзнет все время. Мы же его 2 года назад из Потеряшек "усыновии" , его в начале марта нашли, в крайней степени истощения. А у нас в Тюмени, в марте еще зима в разгаре. :cry:
zinaida Спасибо большое. Сама после сегодняшего фотосета, глядя на фото, пересмотрела свое отношение к этому платку, я кажется его полюбила :P На повседневную носку, просто идеально. Надо буде попробовать его с фиолетовым пальто примерить.
Янетта Спасибо большое. Да я не комплексую, привыкла. Что делать, только и остается в яркое наряжаться, а то в сером, точно буду как большая ушастая серая мышь ( слон то бишь :lol: ) А так, большой райский цветок ^%
Murzavio Как же так, Вам так идет Радоница 5. Я же просмотрела все фото с ней и Ваше, где Вы на балконе тоже. Неужели продали шалочку?
Natalia A Ой, :oops: ну засмущали, право слово. Но приятно, очень. Спасибо большое. Я после это фотосессии. еще раз влюбилась в это чудо Радоницу-5
Конфесса Да я всегда носила платки и палантины, но вот только не ППМ. Хотя один платочек 89 см, синий такой, носила, в 17-18 лет. Недавно нашла его, на нем мелкие дырочки от старости появились. Так жалко.
НаНи Ой, эта не вся история про помаду. Я когда фотки выставляла, то вся на эмоциях была, как же, первый "выход" в свет, вот и забыла. В магазине, когда попросила подобрать помаду под платок, продавщица спросила, не открывая полных ужаса глаз от шали " Вам морковную? ". Видимо так её этот насыщенный оранжевый цвет поразил.... Мда... сочетание ярко оранжевого и бордово-малинового, это нечто :lol:
Последний раз редактировалось Елена Х. 12 окт 2013, 01:08, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 11 окт 2013, 23:36

zinaida, klasika, Белая (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Каффа (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Конфесса, SLana (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Наталочка, ElenaZ спасибо, девочки! Приятны Ваши слова. U^U
Для первого раза пробы автоспуска многовато неба и пейзажа, будем учиться дальше. 0--

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 12 окт 2013, 00:25

Murzavio ^% Конфесса ^% zinaida ^% Каффа ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Анжелика ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
очень благодарна вам! Спасибо-спасибо!!!
Интуиция Ира, как классно в этом ОМ :: , я знаю, что Вы очень любите такой образ, в нем чувствуете себя уютно и комфортно, смотрится шикарно, как здесь говорят;Цветочки прямо выпрыгивают с платка", вот сейчас и я это увидела!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
arieva красиво! ^%
Анжелика смотрю на Вас и улыбаюсь! Такой позитив!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Воротнюк Александра » 12 окт 2013, 01:18

Интуиция, спасибо за внимание к моему показу! Вы правы, чернопольную Радоницу очень украшает цветной (горчичный) фон.

Машуня, спасибо за обстоятельный ответ! Я не сомневаюсь, что Вам Галина и без макияжа подойдет, а вот мне... вероятно тоже. Просто я по хорошему завидую девушкам которые могут быть такими собранными и нарядными ежедневно (мне кажется Вы такая) и ищу причины повторить этот подвиг. Например, убеждаю себя, что Галина задавит меня немытунечесану:))))) Ваши рассуждения оказались для меня очень полезными. Я помню Ваш наряд с зеленым (?) платьем и красным Цветущим садом и хочу сотворить с Галиной нечто подобное, то есть водрузить ее на цветной фон. Надо думать

Анжелика, рада, что Вы рассмотрели Ненаглядную 10. Это именно та шаль, которая и по цвету и по рисунку позволяет чинить эксперементы, быть частью комплекта, от которого не замирает сердце в первые секунды, но при дальнейшем рассматривании получаешь все больше и больше удовольствия
Подкова на красном плаще прекрасна!

Каффа, спасибо за отзыв! Цветная обувь и колготки в тон (а лучше цвет) обеспечивает успех любому комплекту.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 12 окт 2013, 01:37

zinaida.... спасибо! ^% ... надо же как интересно..))) я рада, что хоть чем-то мои показы помогают...))) А насчет ОМ-18 вы зря считаете, что он вам не пойдет... по мне, так на колоритных брюнетках он смотрится даже еще выигрышнее, чем на блондинках (имхо)...
<Marfa>... спасибо за добрые слова! ^% :D ... так ведь солнышко же... и шаль красная, вот образ теплее и получился, ... эх, жаль с такой благодатной погодкой расставаться...
arieva... как же мне нравится этот колорит Летних сумерек!Там такие родаминовые розы- :: Вам классно!
Анжелика...Ух какая красивущая шаль! Вот это улов!!! Поздравляю! :(): С коралловым пальто -вдвойне эффектно смотрится!И Маргаритка вся такая моднявая, куколка! :: ... спасибо за мнение о розовом "фламинго"!
Каффа... ^% ... спасибо!... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ElenaZ... благодарю за ваше мнение! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 12 окт 2013, 01:52

viktorinka...благодарю! ^% ... мне и правда более близок образ с яркой цветочной чернопольной шалью на черном фоне...это "все мое", с этого и началось увлечение... а уж потом разрослось до всяких-разных, красных, фиолетовых, горчичных))) теперь вот на розовый замахнулась))) :o :!! :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Воротнюк Александра... спасибо! ^%

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 12 окт 2013, 04:46

Здравствуйте, дорогие шалеманки _0)0
Мельком видела сколько в примерочной красоты появилось , сейчас пойду по полочкам раскладывать, полюбуюсь на всех, а пока разрешите нам с мамой заглянуть ;)
Как водится у женщин : "шкаф не закрывается, а надеть нечего", так у шалеманок: "шалей куча, а подходящей к платью не оказалось", но мне повезло, что можно еще в мамин шкаПчик заглянуть и, о чудо ::, там аж две подходящие к платью шальки, но Волшебница-18 очень деликатная дама и она уступила место на празднике жизни (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... прекрасной шали Татьяны Сухаревской "В лунном свете-19", за которую огромное спасибо нашей отзывчивой форумчанке Ларисе, из Томска ^%

В лунном свете-19
Автор: Сухаревская Татьяна


Изображение

Изображение
фирменная стойка и вспышка в лоб - не самый удачный вариант съемки, зато шаль хорошо видно

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 12 окт 2013, 04:57

Без маминого разрешения выкладываю ее фотки, но я же большая девочка уже, решила, что нельзя красоту прятать :lol: , за этот лоскутик "Юлии" большое спасибо еще одной форумчанке Ирине ^%
Юлия-17
Автор: Жукова Елена

Изображение
Изображение
и вместе (*-(
Изображение

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 12 окт 2013, 05:09

Леночка, дорогая, какие Вы дивные красавицы с мамой!!! :: :: :: Любуюсь из кустов ::P и не могу не написать. Поздравляю и тебя и твою мамочку с днем твоего рождения, будьте здоровы и счастливы ^% ^% ^%
А шали подобраны безупречно!

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 12 окт 2013, 05:12

kowikkot Алла :: спасибо ^% и вылазь из кустов, мы тебя любим ;)

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 12 окт 2013, 05:36

Леночка (*-( так это ж взаимно! Хоть и набегами но форум стараюсь посещать. Писать не успеваю :@

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 12 окт 2013, 05:41

Брусника, Леночка, и я, пробегая быстро-быстро мимо, не могу не отметить ваших с мамой фото! Всегда великое удовольствие видеть вас! И всегда удивляюсь - насколько же вы похожи, но выглядите не как мама и дочь, а как сёстры... Ещё раз с Днём Рождения! И маму с этим праздником! Она к нему причастна как никто другой. Здоровья вам и счастья!

Аватара пользователя
syringa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:57
Откуда: Красноярск

Re: Примерочная 2

Сообщение syringa » 12 окт 2013, 05:43

Елена, поздравляю вас с юбилеем, желаю появления в вашей жизни новых прекрасных шалей и исполнений старых желаний! Вашу маму поздравляю с именинницей и в очередной раз выражаю свое восхищение её красотой и элегантностью! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 12 окт 2013, 07:18

Брусника Лена! Какие женщины! Какая красота! Плздравляю! ^% ^% ^% Великолепные платки, и стойка, и лица! Спасибо за шикарный показ В лунном свете! Как Вам она идет! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»