Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 11 окт 2013, 14:49

Вдоль по реченьке - чудо какой красивый. Скоро как уйдет совсем - бегать будут за ним дружно, уверена.
А ElenaZ так красиво его показала, загляденье просто.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 11 окт 2013, 15:25

Дорогие шалеподруги, после таких красивых показов, даже неудобно вставлять свои корявые фотки, но буду :lol: Иначе где мне посоветоваться. Научилась сегодня "самострелу", поэтому пардон за такую обрезку, убрала все лишнее.Не для архива, такое безобразие.
Теперь ближе к делу :lol: Хожу я сейчас вот так "Поэзия Востока 10" и "Таинственный вечер 18"
Изображение Изображение

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 11 окт 2013, 15:31

А хочется поэкспериментировать, и погулять вот так, но пока не имею смелости, что думаете, а? Княжеский 18"
Изображение Изображение Сиреневый туман 17"
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось viktorinka 11 окт 2013, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 11 окт 2013, 15:32

Лилечка, мне очень нравится. Рыжие сапожки, куртка, платок - все вместе супер. Таинственный вечер - особенно удачно вписался ^%

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Премудрая » 11 окт 2013, 15:33

viktorinka, удобные повседневные варианты ^% ТВ на Вас нравится чуть больше, Поэзия востока как-то немного потерялся, вся позолота ушла (может, освещение виновато), но не каждый же день блистать ><

Дописано увидела Княжеский :: :Q Отлично! Набирайтесь смелости и вперед!!!

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение olga-maa » 11 окт 2013, 15:38

Viktorinka, такие эксперименты просто необходимо выводить в люди, потому что это очень здорово! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ну, а Таинственный вечер - есть Таинственный вечер, нечего и говорить - "нра"!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 11 окт 2013, 15:40

Nataly спасибо Наташенька! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Елена Премудрая да, согласна "Поэзия" на фото мрачновато вышла, в жизни не так, но все равно очень спокойный вариант.А мне что то похулиганить захотелось (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 11 окт 2013, 15:43

olga-maa спасибо! ^% Но не все так гладко, я какая то смешная , наверное немного не мой это стиль. ^!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Премудрая » 11 окт 2013, 15:43

viktorinka писал(а):Елена Премудрая да, согласна "Поэзия" на фото мрачновато вышла, в жизни не так, но все равно очень спокойный вариант.А мне что то похулиганить захотелось (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Я знаю, что в жизни она повеселее - сама ее имею, она очень здорово отливает золотом на осеннем солнышке, а в электрическом свете на темном платье вообще выглядит очень парадно - зеленый уходит в бархатную глубину, а золото немного бронзовеет - нравитсяяяя :Q Хулиганить у Вас получается прекрасно, не смущайтесь! ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение olgaballet » 11 окт 2013, 15:50

viktorinka ^% , первый комплект с Таинственным вечером отлично, а в комплекте с Княжеским и Сиреневым туманом я бы заменила платье: по цвету хорошо, но от юбки впечатление такое что подол задран, как то мешковато смотрится и сапоги чёрные здесь лучше бы.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 11 окт 2013, 15:53

viktorinka,вариант с серым платьем и ТВ-безукоризненный.Остальные все имеют право на жизнь,но этот,с рыжими сапогами и ТВ-абсолютно идеален!! ^%

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 11 окт 2013, 15:57

olgaballet ^% согласна про сапоги, а платье именно это хотела как то приспособить, фасон у него такой "задранный" :lol: Как мне его адоптировать в повседневную носку, ну не совсем на каждый день, а хоть иногда выводить в люди. ><
НаНи спасибо! Сама люблю этот комплект! ^%

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Х. » 11 окт 2013, 15:59

Сегодня у нас чудесная погода, холодновато конечно, всего +1, зато солнечно и ясно. По этому случаю, уговорила мужа на фотосессию в лес выбраться. Надо же и мне из подполья вылазить. Так что принимайте в свои стройные ряды шалелюбов, крупногабаритную шалеманку :lol: . Фотографировал муж на мой телефон, так что первые фотографии просто кошмарны, но потом разошелся и получились даже вполне приличные кадры :lol:
Расцветающие камни 68, Ирины Дадоновой. Ношу этот палантин, практически каждый день, вот так, в двух вариантах.

А это Испанский -10, который я хочу обменять на синий. Хотя теперь, глядя на фото, думаю, может оставить этот? вроде очень даже ничего, со стороны смотрится. Там где я сама себя фотографирую,это я решила на себя "со стороны" посмотреть. Раньше, я всегда вот так шали и платки носила, обмотав вокруг себя. Уголком не носила, т.к. считала, что мою необъятную грудь, еще больше увеличивать будет. А сейчас наоборот, надев шаль уголком, чувствую себя более комфортно, чем обмотав.

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение февралька » 11 окт 2013, 16:01

viktorinka- мне понравились все Ваши варианты ::P по-моему можно смело носить , если у вас есть Майя - 15, то она тоже подойдёт к сиреневой юбке

vetiver
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:14
Откуда: Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение vetiver » 11 окт 2013, 16:02

viktorinka, ТВ - красиво, элегантно и спокойно, то что нужно на каждый день, а Княжеский в таком комплекте понравился (немного хулиганства не повредит). ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»